Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Вот это твое поху.уй, вперевом деле ты проецыруешь на себя. Раз тебе пох на себя, так тебе и пох на всех остальных, нарк в полном его проявлении (аназагнозия)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну так сейчас ты знаешь или не знаешь? Ты уже определись!
Судя по твоему выводы и что ты сейчас пытаешься доказать, то у тебя в полном цвету аназагнозия и еще одно доказательство, что лечения не было и что правильное решения снова на изоляцию и лечит уже как положено.
Перечитай статью. КОНКРЕТНО в этой статье, писалось про то, что они выглядят как шуты с глаз незнающих людей, которые их не воспринимают всерьез и смеются над ними.
Если бы там писалось про их агрессию или галюцинации, я б написал про это, а в этой статье я написал про то, как воспринимают алкашей незнающий народ. Где тут анозогнозия у меня?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Капец ты ахуе.л
Извинился перед мамой?
Говно не благодарное, реально
Фу
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
они выглядят как шуты с глаз незнающих людей
А ты не знающий? Ты от себя пишешь, а не от чужого лица.
Писал бы тогда "для человека далекого от этой темы алкаши выглядят как шуты"
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Перечитай статью. КОНКРЕТНО в этой статье, писалось про то, что они выглядят как шуты с глаз незнающих людей, которые их не воспринимают всерьез и смеются над ними.
Если бы там писалось про их агрессию или галюцинации, я б написал про это, а в этой статье я написал про то, как воспринимают алкашей незнающий народ. Где тут анозогнозия у меня?
Вывод: алкоголики - шуты.
Это мой вывод?
Если бы ты написал, общества принимает алкоголиков, как шутов, всязи с тем что не знаю, что они по факту больны и таких людей нужно лечить и лечить принудительно, а не стоять и ржать над ними.
Вот тогда к тебе вопросов и не было.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Накипело, а с утра я не соображал. Я виноват, но просто вы пишите папе и это выглядит как подстрекательство меня *********.
Что вот и мозги включились, когда жареным запахла, что пиз....ды получишь реальных.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да ты вкрай обнаглел @Vorobey. Статьи делаешь на отъе. бись, отвечаешь также ещё и дерзишь. У КИШа сейчас осозности больше чем у тебя. М-да уж. ДЕГРАДАНТ В КОРОНЕ. Читать противно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Что вот и мозги включились, когда жареным запахла, что пиз....ды получишь реальных.
Тоже заметила моментальную реакцию, аж оживился, значит реально отца воспринимает как союзника и слабое звено. Значит абсолютно точно надо папе пересмотреть свое отношение. Папа, хреначить не надо, вы не поверите, обычной газетой свернутой в рулон или уродским огромным тапком приземлить можно очень хорошо. Вам же не калечить надо, а антирефлекс наложить, тут сила не нужна, нужен сам факт.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Тоже заметила моментальную реакцию, аж оживился, значит реально отца воспринимает как союзника и слабое звено. Значит абсолютно точно надо папе пересмотреть свое отношение. Папа, хреначить не надо, вы не поверите, обычной газетой свернутой в рулон или уродским огромным тапком приземлить можно очень хорошо. Вам же не калечить надо, а антирефлекс наложить, тут сила не нужна, нужен сам факт.
Он в этот же момент и боиться, что получит пиз...ды и потеряет союзника!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тоже заметила моментальную реакцию, аж оживился, значит реально отца воспринимает как союзника и слабое звено. Значит абсолютно точно надо папе пересмотреть свое отношение. Папа, хреначить не надо, вы не поверите, обычной газетой свернутой в рулон или уродским огромным тапком приземлить можно очень хорошо. Вам же не калечить надо, а антирефлекс наложить, тут сила не нужна, нужен сам факт.
Папа просто скинул самое неприятное на жену, нашёл 100 и 1 отмазу. Ему легче дружить с торчем. Вот только путь это в н куда. Лицемерие. @Вет, вы ему могилу копаете, не ясно?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вывод: алкоголики - шуты. Их нельзя воспринимать всерьез, тем самым укрепляя их самообман, и в тоже время нельзя так всё оставлять, а лечить это и говорить алкашу в лицо правду, без потаканий, и не вестись на манипуляции и оправдания.
Ты написал, они- шуты и что их нельзя воспринимать всерьёз.
Википедия:
Все королевские дворы нанимали различного рода шутов, в умения которых входило музицирование, жонглирование, актёрство, загадывание загадок.

В средневековой Европе в связи с отсутствием свободы слова вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. Высоко ценились остроумие и проницательность.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В душе я над ними смеялся, но я не знал что они больны.
Ты думал они здоровы?
Не думаю, что тебе было смешно, это не здоровый смех. Они жалко выглядят и кроме отвращения и ужаса не вызывают ничего
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Ты должен наконец уже понять, что мама твоя делает это только ради тебя. Поставь на ее место хоть одного твоего якобы "друга". Никто бы не стал заниматься тем, чем занимается твоя мама. Ради тебя она начала вставать в 7 утра, ради тебя сидит целыми днями на форуме, читает и смотрит видосы про отбросов-нарков. Столько нервов истратила. А сегодня ты ей выкинул такое. Поставь хоть одного твоего "друга" на место мамы и поймешь, что все бы уже плюнули на тебя
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Настоящие друзья определяются трудным периодом. Настоящие останутся до конца. Общайся и относись подобающе, потому что с таким отношением и настоящих друзей у тебя не останется
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Воробей, представь
Послал ты маму
А она с каменным лицом "ок"
Собирает твои шмотки, выставляет за дверь и забирает ключи
Ты оказываешься один, без контроля, вот она твоя свобода
Можешь идти куда хочешь, общаться с кем хочешь, делать что хочешь
С тобой оборвали все связи и видя тебя переходят на другую сторону дороги, вызывают ментов если под дверь приходишь
Кайфово? Как думаешь, веселая жизнь бы вышла? Сколько бы продержался? Без дома. Сколько был бы трезв? Думаешь тебя бы кто то принял к себе и любил бы просто за факт твоего существования и паразитического образа жизни?
Нахер ты действуешь против человека, который борется за тебя как никто в этом мире?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не мог бросить пить, будучи алкоголиком даже не первой стадии, и скорее всего не смог бы, если б не перескочил на наркоту, что еще больше усугубило в следствие мое положение.
Ты второй раз уже пишешь (похожий) этот пример. Ты вообще пробовал не пить? А кто тебе вообще первый раз предложил выпить?
И что за скромность, расскажи уж каким ты был героем.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты второй раз уже пишешь (похожий) этот пример. Ты вообще пробовал не пить? А кто тебе вообще первый раз предложил выпить?
И что за скромность, расскажи уж каким ты был героем.
У меня еще 150 статей, почитаешь еще.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
но в голове лечился не для себя, лечился бесцельно, вышел не имея никаких желаний, и само собой мозг подкинул привычную, чуть запылившуюся дорожку.
Поделись теперь уж коль облажался, с какими мыслями ты выходил на самом деле.