Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кто тебе предложил первый раз выпить?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поделись теперь уж коль облажался, с какими мыслями ты выходил на самом деле.
С твердым намерением догнать программу в колледже и одновременно делать уроки тут.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кто тебе предложил первый раз выпить?
Новый год в деревне отмечали, нажрался как свинья. Казалось бы 14+- лет, первый раз пью, а уже ходил и блеватронил в колхозную яму в земле с говном, еще и по пути дорожку оставлял. Фу бл.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Ты второй раз уже пишешь (похожий) этот пример. Ты вообще пробовал не пить? А кто тебе вообще первый раз предложил выпить?
И что за скромность, расскажи уж каким ты был героем.
У меня еще 150 статей, почитаешь еще.
Это что за ответ такой отцу??? Отвечай на вопросы нормально, развёрнуто и сразу.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты сейчас для чего опять в заперти и перечитываешь статьи???
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Что ты сейчас делаешь??? Пока ты не будешь делать осознанно, ты опять выйдешь без цели и таким же пустым как сейчас!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Прокомментируй теперь
Пока лечился, не поставил себе целей и чего бы я хотел, нет интересов. В колледж пошел лишь бы не сидеть на изоляции, ну и там уже втопить решил. Но, одновременно я этого максимально не хотел, ни в группе этой учиться, и одновременно предполагал что я просто не вывезу.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
После утреннего инцедента ты что-то сделал? Ты понимаешь что ты должен сделать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пока лечился, не поставил себе целей и чего бы я хотел, нет интересов. В колледж пошел лишь бы не сидеть на изоляции, ну и там уже втопить решил. Но, одновременно я этого максимально не хотел, ни в группе этой учиться, и одновременно предполагал что я просто не вывезу.
Когда тебе все писали чем можно заняться, чем сами занимаются, какие задачи можно перед собой поставить..., ты всем лайкал, такой примерный был. А на самом деле ты был скотом, только выжидал,чтобы дверь перед тобой приоткрылась. Скот ты, ты потерял все наше доверие.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда тебе все писали чем можно заняться, чем сами занимаются, какие задачи можно перед собой поставить..., ты всем лайкал, такой примерный был. А на самом деле ты был скотом, только выжидал,чтобы дверь перед тобой приоткрылась. Скот ты, ты потерял все наше доверие.
Не помню чтоб мне кидали варики, и в любом случае у меня шг и уроки, у меня тупо времени на что-то не хватало бы.
Ща на изоляции сделаю все без суеты.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты стал жалок и омерзителен. Если бы ты не был членом нашей семьи, тебя бы никогда не было рядом с нами, ты как и твои друзья склизкий и бездушный.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не помню чтоб мне кидали варики, и в любом случае у меня шг и уроки, у меня тупо времени на что-то не хватало бы.
Ща на изоляции сделаю все без суеты.
смотри я лично сегодня чуть не повелся на провокацию , хотя я дятька и вроде уже и времени прошло мого , и вот вопрос я лишний раз думаю передумаю и только тогда делаю шаг , а ты уже говоришь что готов , ну не может быть так , пойми самое страшное то что ты научился отслеживать жирные намеки , а скрытая тяга она рили скрытная

Самый страшное вранье это вранье самому себе

Тут вся сложность в том, что враг по сути находится в самом тебе и рефлекторно подкидывает тебе идейки, которые ты вполне можешь принять за свои личные и вполне логично себе самому все объяснить

Матвей, учись принимать критику, а не воспринимать все в штыки, надуваться и уходить в себя

Пускай учится планировать свое время, а не распыляется на все и кругом

основное должны быть уроки и работа над собой!

он уже булки и расслабил, а этого делать нельзя и очень опасно! Пендаля ему дайте и пускай уроки делает и над собой пашет, а пахать над собой очень сложная задача, но возможная и нужная

читаешь.Пернатый учись видить то что раньше тебе наркота не довала видеть, что солнце красиво встает и так же содится. В голове столько мыслей по факту за день может проскачить, что можно целую поэму накотать.

не стоит забывать, что твои родители - только хорошего для тебя желают. Как бы это нудно и банально не звучало

Надо отсекать тех кто приведет тебя к старому, или же попробует склонить на прямую

Мне не надо валить "сразу к "друзьям"", я хотел просто на улицу

Матвей, когда тебе пишут вот такие вот вещи, ты должен понимать, что вся наркоманская параша происходит с тобой неосознанно. А бессознательное всегда сильнее, чем сознательное.

Когда ничего не можешь придумать говори правду.
Скажи как есть, что сейчас вам не стоит общаться

Нужно уметь отделять друзей от тех, кто просто приятно кормит вам корону
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ещё Саша GGG тебе писал чем он занимается, не нашел.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пока лечился, не поставил себе целей и чего бы я хотел, нет интересов. В колледж пошел лишь бы не сидеть на изоляции, ну и там уже втопить решил. Но, одновременно я этого максимально не хотел, ни в группе этой учиться, и одновременно предполагал что я просто не вывезу.
Нужны реальные цели. Хотя бы одна, но настоящая. Думал об этом?
Ты какие цели хочешь поставить себе. (помимо вылечиться, написать статьи, уроки). чему бы ты хотел научиться? Что тебя привлекает. Какие-то интересы?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не помню чтоб мне кидали варики, и в любом случае у меня шг и уроки, у меня тупо времени на что-то не хватало бы.
Ща на изоляции сделаю все без суеты.
Просто ты был на своей волне и то что тебе писали, ты на этом особо не акцентировал внимание. Тебе об этом постоянно напоминает Виктория.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сегодня с Лешей разговаривал, он сказал, чтобы я привел тебя в спотзал, мы, говорит, будем лепить из него настоящего человека.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Приветствую.
Сегодня с Лешей разговаривал, он сказал, чтобы я привел тебя в спотзал, мы, говорит, будем лепить из него настоящего человека.
И что вы об этом думаете?