Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
меня никогда не было такого, что кто-то зная что я что-то когда-то употребил, или за время марафона, меня не начинали из-за этого избегать или говном поливать, мол ты мерзкий и отвратительный. у меня нкогда не было даже в голове что наркоманов могут так гасить морально. мб такое мнение в более взрослых или задротских кругах

А ты подумал почему?!!! Потому что тебя окружали такие же конченые наркоманы с больным сознанием и отрицанием своей болезни! А те, кто не употреблял настойчиво предостерегали тебя, что тебя жутко бесило и ты стал отдаляться от таких!!!!
 

Вложения

  • 31DDC33A-E5C5-4D0F-8E9A-3D1106A6E370.jpeg
    31DDC33A-E5C5-4D0F-8E9A-3D1106A6E370.jpeg
    258,1 KB · Просмотры: 58
  • 2E769A13-ACC9-488A-ABD1-9009DE77AC81.jpeg
    2E769A13-ACC9-488A-ABD1-9009DE77AC81.jpeg
    155,7 KB · Просмотры: 57

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Опять никак не желаешь признавать всю серьезность своего положения! Ты конченный наркоман!!! Солевой-марафонец, который ещё неделю назад хотел передознуться и плакал оттого что осознал что подсел прочно и уже не способен справиться с этим самостоятельно!
это было 17 дней назад, за неделю до начала завязки, я не понимаю как влияет то, что я тогда писал на сегодняшний день
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты подумал почему?!!! Потому что тебя окружали такие же конченые наркоманы с больным сознанием и отрицанием своей болезни! А те, кто не употреблял настойчиво предостерегали тебя, что тебя жутко бесило и ты стал отдаляться от таких!!!!
и как меня окружали наркоманы, если вокруг были лишь те, кто хотел помочь соскочить, а в то время я вообще один сидел на кухне
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
а денег на новую дозу с пеной у рта, я не рыл. есть деньги, есть желание - купил, нет денег - ну ладно. хотите верьте, хотите не
Почему пересел с амфы на на соль? Она дешевле?, это ли не прогматизм и экономия? Разве ты не летал по городу, забивая на учебу, постоянно навешивая нам на уши что ты приедешь под утро из-за того что «очередной раз опоздал на последнюю электричку». Я сейчас понимаю только сколько лжи было в последнее время!!! Ты барыжил снюсом, скидывался на дозу вскладчину с другими, выпрашивал у меня деньги почти ежедневно «на булочку». Хватит наводить туман признайся себе - твои мысли послностью были заняты добычей денег и дозы!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
я не понимаю как влияет то, что я тогда писал на сегодняшний день
А ты уже выздоровел?
Статьи жопой читал - рефлекс затухает минимум 90 дней. Анозогнозия у тебя в расцвете.
Нарушения психики всегда усугубляются при употреблении. Забыл как в своих соплях искал, что там из тебя выпадало? Потом солевики кожу с себя сдирают, потому что тараканов под кожей ищут. Потом ещё хуже становится, в статьях прочитаешь. Например, отрезают себе хер.
Солевика может заклинить, и нарушение психики останется на всю жизнь. Тебя вовремя вытащили - лежал бы сейчас в дурке и выковыривал из себя лишние предметы, которых там нет...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
для меня единственная польза была, это то что мне приносит кайф, делает хорошо, но и это тоже заблуждение на самом деле, пока ты ловишь этот кайф, организм страдает
Да это заблуждение! Никакого кайфа уже нет. Ты это знаешь, спроси у любого кто сидит на системе!! А ТЫ НА СИСТЕМЕ! - остаётся только бег по замкнутому кругу! без выхода! Страх, стыд, эмоциональное опустошение - и только доза даёт сильные эмоции и затем снова стыд, Боль, страх и пустота!!! Где ты видишь кайф? Ты СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН!!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
это было 17 дней назад, за неделю до начала завязки, я не понимаю как влияет то, что я тогда писал на сегодняшний день
Во-первых влияет на то, что ты забыл себя, своё отчаяние, своё жутчайшее чувство безысходности! Почему ты ныл? Ты рыдал у Глеба, ты рыдал дома в туалете! Ты принял одно решение покончить с этим через передоз!!! Это ли не АЛЬФА ТУПИК?!!!

Во-вторых! Тебя на оскорбляли и не гнобили твои здоровые друзья, это верно! Да потому что им тоже БЫЛО СТРАШНО и они чувствовали что также не в состоянии найти решение и понять как можно тебе помочь, он знали тебя до употребления! Знали Матвея весёлого, спокойного, добродушного парня, который В ОДИН МИГ превратился в замкнутого, агрессивного, погрязшего в собственной лжи нарка, который за неделю потерял 10кг. Который поливал себя духами чтобы отвлечь себя от собственного зловония, оно ПРЕСЛЕДОВАЛО НЕОТСТУПНО, ведь внутри уже все гнило! И что впереди ты ждал, какое одобрение, нар??
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему пересел с амфы на на соль? Она дешевле?, это ли не прогматизм и экономия? Разве ты не летал по городу, забивая на учебу, постоянно навешивая нам на уши что ты приедешь под утро из-за того что «очередной раз опоздал на последнюю электричку». Я сейчас понимаю только сколько лжи было в последнее время!!! Ты барыжил снюсом, скидывался на дозу вскладчину с другими, выпрашивал у меня деньги почти ежедневно «на булочку». Хватит наводить туман признайся себе - твои мысли послностью были заняты добычей денег и дозы!
1. я не сидел на амфе, я лишь баловался. 2. прогуливал учебу я не из-за наркоты, я вместо нее гулял или ездил куда-нибудь по делам, а не употреблять. мб и было пару раз когда прогуливал и бухал, но чтоб употреблял, не помню. 3. если я звонил стрельнуть на булочку, чаще всего так и было, ибо как мне 50р помогут на наркоту которая стоит в 30-40 раз дороже?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты уже выздоровел?
Статьи жопой читал - рефлекс затухает минимум 90 дней. Анозогнозия у тебя в расцвете.
Нарушения психики всегда усугубляются при употреблении. Забыл как в своих соплях искал, что там из тебя выпадало? Потом солевики кожу с себя сдирают, потому что тараканов под кожей ищут. Потом ещё хуже становится, в статьях прочитаешь. Например, отрезают себе хер.
Солевика может заклинить, и нарушение психики останется на всю жизнь. Тебя вовремя вытащили - лежал бы сейчас в дурке и выковыривал из себя лишние предметы, которых там нет...
тогда я был в отчаянии, сейчас не особо. я ток это сказал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
1. я не сидел на амфе, я лишь баловался.
Это самообман, торч.
"Я не е.бался в жопу, я баловался"
звучит точно так же.

Хватит врать себе - юзал то, что прет, что было на данный момент. Почему? - потому что ты наркоман. Торчал ты. И на амфе, и на соли. И гашиш курил - ты наркоман, вне зависимости от того, сколько раз и что ты употребил. Твой мозг искал кайфа в любом говне, которое прёт.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
1. я не сидел на амфе, я лишь баловался. 2. прогуливал учебу я не из-за наркоты, я вместо нее гулял или ездил куда-нибудь по делам, а не употреблять. мб и было пару раз когда прогуливал и бухал, но чтоб употреблял, не помню. 3. если я звонил стрельнуть на булочку, чаще всего так и было, ибо как мне 50р помогут на наркоту которая стоит в 30-40 раз дороже?
Очередной самообман наркомана. Ты не баловался, ты именно сидел. И подсел с того самого первого раза, когда испытал кайф от употребления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Тебя на оскорбляли и не гнобили твои здоровые друзья, это верно! Да потому что им тоже БЫЛО СТРАШНО и они чувствовали что также не в состоянии найти решение и понять как можно тебе помочь, он знали тебя до употребления!
Если бы они знали, что это поможет избавить его от наркомании, то оскорбляли бы)
Проблема всех наркоманов в самообмане. Если еще и от окружения исходит благоприятное отношение к наркоману, то это лишь укрепляет уверенность наркомана, что с ним все хорошо - укрепляет его анозогнозию.
Наркомания - это рефлекс, память об удовольствии от наркотика. Т.е. наркоман ходит в постоянных поисках возможности повторить этот опыт - в его голове постоянно крутятся мысли, как его заполучить, в голове работает паттерн "наркотики = хорошо". Зафиксировался этот рефлекс мгновенно. А вот для того, чтобы в голове наркомана были мысли "наркотики = плохо", нужно буквально внедрять ему в голову эти мысли, и это уже длительный процесс, чем нам и надо будет заниматься на протяжении 90 дней - перепрошивать мышление торча. Окружение может сделать это только своим отношением, проще говоря - портить наркоману кайф, в момент когда у него идет тяга, нужно привязывать на то "хорошо", что у него заякорилось в мозге, новое ощущение - проявлять к нему неприязнь. Через время, когда торч рефлекторно будет вспоминать наркоту, у него уже будет ассоциация "наркота = плохо". Вот, для чего нужны все эти оскорбления, унижения и неприязнь - это неприязнь к наркомании, а не к человеку, который сидит в заложниках.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это самообман, торч.
"Я не е.бался в жопу, я баловался"
звучит точно так же.

Хватит врать себе - юзал то, что прет, что было на данный момент. Почему? - потому что ты наркоман. Торчал ты. И на амфе, и на соли. И гашиш курил - ты наркоман, вне зависимости от того, сколько раз и что ты употребил. Твой мозг искал кайфа в любом говне, которое прёт.
ну ок. пусть будет что сидел. у меня в голове не укладывается то, что даж вот гаш, попробовал его впервые, потом 2 года (именно его) не употребял, а потом выясняется что на тот момент я на нем сидел
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
ну ок. пусть будет что сидел. у меня в голове не укладывается то, что даж вот гаш, попробовал его впервые, потом 2 года (именно его) не употребял, а потом выясняется что на тот момент я на нем сидел
Башка солевая, перечитай ещё раз. Мозги в кисель превратились после наркоты
ты наркоман, вне зависимости от того, сколько раз и что ты употребил. Твой мозг искал кайфа в любом говне
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вчера разговаривал с мамой наркомана, она много рассказывала про своего сына, как не понимала что с ее чадом происходит, как начали пропадать золото, деньги с карты, как она выгнала его из дома и только сейчас поняла, что зря это сделала. Рассказывала как ночью он ее будил, чтобы показать в окне двух мужиков, которые дерутся, они живут на 19 этаже, которых не было и как брал нож, чтобы из стены корридора выковырнуть жуков, она отобрала нож. На утро под ногтями сына была грязь, ногтями пытался бетон ковырять. Рассказывала как под амфетамином бил всех подряд прохожих, пока его не остановили его "друзья". Рассказывала как его "друг" подставил с наркотой, чтобы его самого не закрыли. Теперь он отбывает срок 8 лет за барыжничество. Самое печальное, что выйдя оттуда он будет заниматься тем же самым, потому что, когда она ему звонила и спрашивала, не употребляешь ли ты сынок? Только травку, ответил затупок наркоманский....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вчера разговаривал с мамой наркомана, она много рассказывала про своего сына, как не понимала что с ее чадом происходит, как начали пропадать золото, деньги с карты, как она выгнала его из дома и только сейчас поняла, что зря это сделала. Рассказывала как ночью он ее будил, чтобы показать в окне двух мужиков, которые дерутся, они живут на 19 этаже, которых не было и как брал нож, чтобы из стены корридора выковырнуть жуков, она отобрала нож. На утро под ногтями сына была грязь, ногтями пытался бетон ковырять. Рассказывала как под амфетамином бил всех подряд прохожих, пока его не остановили его "друзья". Рассказывала как его "друг" подставил с наркотой, чтобы его самого не закрыли. Теперь он отбывает срок 8 лет за барыжничество. Самое печальное, что выйдя оттуда он будет заниматься тем же самым, потому что, когда она ему звонила и спрашивала, не употребляешь ли ты сынок? Только травку, ответил затупок наркоманский....
Ещё она сказала, что когда она увидела нашего бырыгу, она в нем увидела своего торчка, постоянные нелепые движения, который постоянно что-то хочет сделать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Рассказывала как его "друг" подставил с наркотой, чтобы его самого не закрыли.
а это вообще обычная практика у ментов - берут одного, трясут его, он ему 6-8 человек сливает, свою жопу спасает.
А когда он не нужен, там уже и его самого хлопают - вот так у нас идет раскрываемость. А когда просишь намеренно их о помощи, чтобы спасти торча, по глупости вляпавшегося, не всегда берутся помогать - потому что вне закона больше выгоды для них.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я вот только не понимаю, как тогда, когда нашего торчка повязали со свертком какого-то вещества, его не нагрузили по полной, правда он ещё был несовершеннолетний. И ведь после того как его повезли на экспертизу и она показала, что он чистый, я успокоился. А экспертизу свёртка ещё неделю ждали, а я как дурак по знакомым, чтобы если что его отмазать. Как мы были далеки от истины. А ведь этот барыга уже занимался этим г"ом. Надо было тогда уже брать биту и считать хребты наркота!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а это вообще обычная практика у ментов - берут одного, трясут его, он ему 6-8 человек сливает, свою жопу спасает.
А когда он не нужен, там уже и его самого хлопают - вот так у нас идет раскрываемость. А когда просишь намеренно их о помощи, чтобы спасти торча, по глупости вляпавшегося, не всегда берутся помогать - потому что вне закона больше выгоды для них.
меня когда вот с этим свертком ловили, как об этом узнал 1 знакомый, мне потом рассказали что он пока все это дело проводилось, уже достал все деньги и был готов покупать новый паспорт и билет на поезд чтоб уехать с города, пхахп
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
меня когда вот с этим свертком ловили, как об этом узнал 1 знакомый, мне потом рассказали что он пока все это дело проводилось, уже достал все деньги и был готов покупать новый паспорт и билет на поезд чтоб уехать с города, пхахп
Думаю, что таких знакомых у тебя большинство, тебя за жопу, они все свалят, а ты будешь петь: - голуби летят над нашей зоной, голубям ни где преграды нет.....