Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Говорил! И мы ещё раньше обсуждали что его убалтывать легко и он ведомый. Эти тревоги были изначально. И сейчас ничего не изменилось.
В его случае отпускать его можно только убедившись на 500% что он научился быть бескомпромиссным в подобных опасных моментах. Не объясняться и не пытаться доносить всем свою позицию.
И самому нужно перестроить своё отношение не только к наркотикам и алкоголю, но и ко всему сопутствующему - девочки, клубы и вечеринки. Увы, Матвей! Это тоже!! Наркомания и алкоголизм - обстановочный рефлекс.
Напиши, как ты это понимаешь? Почему придётся убрать и это?
клубы, вечеринки само собой, там и трезвым и нетрезвым делать нехер, поэтому я туда с удовольствием не буду ходить.
по поводу девочек без б.
обстановочный рефлекс, это обстановка, люди, которые связаны у тебя с упарыванием, из-за которых дергается рефлекс, тригерит, мозг подсовывает идею вмазаться.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
клубы, вечеринки само собой, там и трезвым и нетрезвым делать нехер, поэтому я туда с удовольствием не буду ходить.
по поводу девочек без б.
обстановочный рефлекс, это обстановка, люди, которые связаны у тебя с упарыванием, из-за которых дергается рефлекс, тригерит, мозг подсовывает идею вмазаться.
Не только люди, «которые связаны с упарыванием». А любая воссозданная обстановка, атмосфера, движуха (даже в составе совершенно новых людей, никак не связанных с твоей прежней жизнью) - будет располагать к вспышке старых паттернов поведения - расслабление, шутки, флирт и употребление.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
разрежается за пару часов, старый уже.
но он у меня щас отключился и не включался несколько дней.

Юра сказал, если батарея хотя бы день держит, не надо туда лезть, экран треснут, а открывание через экран, можно и на экран попасть. Так что работать будешь как есть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не только люди, «которые связаны с упарыванием». А любая воссозданная обстановка, атмосфера, движуха (даже в составе совершенно новых людей, никак не связанных с твоей прежней жизнью) - будет располагать к вспышке старых паттернов поведения - расслабление, шутки, флирт и употребление.
не понял. я понимаю еще те люди, которые употребляют или старые друзья, а те, которые с этим дела вообще не имеют, мне с ними тоже чтоль общаться нельзя? тип мало ли предложат посидеть отдохнуть или познакомиться с девочкой, или вообще пошутят.
гулять в определенных местах нельзя, общаться с старыми друзьями тоже, слушать музыку определенную, ходить на дискотеки и тд. а то что мне нельзя встречаться с девушкой, отдыхать или шутить, это я впервые слышу.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
не понял. я понимаю еще те люди, которые употребляют или старые друзья, а те, которые с этим дела вообще не имеют, мне с ними тоже чтоль общаться нельзя? тип мало ли предложат посидеть отдохнуть или познакомиться с девочкой.
гулять в определенных местах нельзя, общаться с старыми друзьями тоже, слушать музыку определенную, ходить на дискотеки и тд. а то что мне нельзя встречаться с девушкой, отдыхать или шутить, это я впервые слышу.
Не отдыхать или шутить. Опять переворачиваешь мои слова, превращая их в абсурд!
Создавать соответствующую обстановку. Не ясно?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
потихоньку будем ездить на работу, буду привыкать к этому маршруту, не избегать же мне всю жизнь эти улицы. а барыге не обязательно знать что я рядом работаю, да и могу с ним спокойно не общаться, а если будет лезть, пригрожу полицией, что сдам его если не отстанет.
Вообще согласна, я ежедневно щас хожу по маршрутам где забирала, но как то плевать и 2 раза ходили у дома бывшего соупотреба ну тобиш притона. Одно дело если тебе не надо и ты зачем то туда прешься, а другое дело если по делам. Там первые разы может быть тревожно, а потом затирается и все в порядке.
Не менять же теперь город
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Если работа действительно хорошая, можно заранее пройти тем маршрутом вместе несколько раз, как правило этого будет достаточно, чтобы снять напряжение и ослабить возможные нежелательные реакции.
Вот, да
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не отдыхать или шутить. Опять переворачиваешь мои слова, превращая их в абсурд!
Создавать соответствующую обстановку. Не ясно?
ты сказала - любая воссозданная обстановка, атмосфера, движуха (даже в составе совершенно новых людей, никак не связанных с твоей прежней жизнью).

я буду выбирать трезвый круг, с ними я думаю не будет этих движух, нарко-шуток и тд. но быть осторожным все равно надо.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
прошлые дни не помнил почти, да и даже когда трезвым был по пару дней, эти дни тоже не помнил

У тебя дни проходили однообразно, как день сурка. Нет никаких всплесков радости, нет чего-то нового, залился, занюхал и день в трубу. В колледже ты просто отсиживал, думая где и чем будешь вдуплятся.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У тебя дни проходили однообразно, как день сурка. Нет никаких всплесков радости, нет чего-то нового, залился, занюхал и день в трубу. В колледже ты просто отсиживал, думая где и чем будешь вдуплятся.
Вечерами бегал клады искал. Как в кино, украл, выпил, в тюрьму. Не жизнь, а романтика....(((
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот даже спроси у Вовы, мы хоть и по работе ездим, но все время разные клиенты, пожилые, молодые, разные. Начинаешь с человеком разговаривать, узнаешь что-то новое, что-то полезное, иной раз просто поболтаешь. позавчера доделать ездил, буквально мин 20, была жена клиента, так мы про собак разговорились.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А глаза залил, шторки упали, конечно ничего не вспомнишь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Крч у меня только 4 подобия на граффити, все они говно, но вот две более менее красивые получившиеся говняхи.
Не знаю, граффити ли это вообще, больше похоже на обычные двудэшные надписи. Буду трениться.
 

Вложения

  • DSC_0017.JPG
    DSC_0017.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 17
  • DSC_0019.JPG
    DSC_0019.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 19

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Крч у меня только 4 подобия на граффити, все они говно, но вот две более менее красивые получившиеся говняхи.
Не знаю, граффити ли это вообще, больше похоже на обычные двудэшные надписи. Буду трениться.
Привет Матюха. Побольше ярких красок и будет веселее.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Проснулся тяжело, бошка с утра сразу болела, в ушах звенело, потом весь день вертолётило немного и нихера не соображал.
Поэтому статей сделал мало, давались тяжело. Смотрел Дягтеря, читал тему, готовил пельмуни и сам сожрал все, порисовал.
Сны по сей день яркие, они не про употребление, но почему-то некоторые цепляют и тяжело выветрить их из бошки.
Тяг седня не было. Ща посмотрю фильм и отбой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет Матюха. Побольше ярких красок и будет веселее.
Привет.
Сегодня карандашими разукрашивал, получилась разноцветная говняха, что так что так вообщем. Ну ща попробую эти разукрасить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Привет.
Сегодня карандашими разукрашивал, получилась разноцветная говняха, что так что так вообщем. Ну ща попробую эти разукрасить.
Ну могу сказать, что критика даже к твоим так называемым говняхат от тебя же художника уже хорошо. Самокритика это норм. Сам знаешь, я надеюсь)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Итоги дня:
Проснулся тяжело, бошка с утра сразу болела, в ушах звенело, потом весь день вертолётило немного и нихера не соображал.
Поэтому статей сделал мало, давались тяжело. Смотрел Дягтеря, читал тему, готовил пельмуни и сам сожрал все, порисовал.
Сны по сей день яркие, они не про употребление, но почему-то некоторые цепляют и тяжело выветрить их из бошки.
Тяг седня не было. Ща посмотрю фильм и отбой.
Прям все пельмУни сам сожрал и ни с кем не поделился?)