Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну могу сказать, что критика даже к твоим так называемым говняхат от тебя же художника уже хорошо. Самокритика это норм. Сам знаешь, я надеюсь)
Самокритика это хорошо. Критика к рисункам тоже, есть стимул тренироваться.
 

Вложения

  • _20211224_221227.JPG
    _20211224_221227.JPG
    1 MB · Просмотры: 12

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сожрал, я успел только две пельмешьки стырить))))
Аватарка у тебя соответствует. Помнишь как панду мастер пельмешками тренировал, воина дракона из панды делал.))))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Аватарка у тебя соответствует. Помнишь как панду мастер пельмешками тренировал, воина дракона из панды делал.))))
Тренировали панду, а не панда, а "я есть Груд", я и так расту.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Крч у меня только 4 подобия на граффити, все они говно, но вот две более менее красивые получившиеся говняхи.
Не знаю, граффити ли это вообще, больше похоже на обычные двудэшные надписи. Буду трениться.

Если тебе мама разрешит посмотри вот это, они короткие и там все основное рассказывается.

 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Матюха привет. Давай рассмотрим гипотетически ситуацию. Например ты налажал и оказался не прав перед родителями в какой нибудь ситуации не связанной с твоей болезнью.

Твои действия?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матюха привет. Давай рассмотрим гипотетически ситуацию. Например ты налажал и оказался не прав перед родителями в какой нибудь ситуации не связанной с твоей болезнью.

Твои действия?
Хорошее предложение. Вот условная ситуация. К тебе пришёл человек (постучал в дверь) и сказал что он наш сосед с 5кв. Ты 4 мес сидишь дома, соседей в лицо пока знаешь плохо (и в 5 и в 7кв новые соседи). В общем приходит и говорит: «Я ваш новый сосед, могу у вас попросить утюг, буквально на полчаса, а то с этим переездом в коробках не могу отыскать». Так как утюга у нас нет, ты отдаёшь ему парогенератор наш.
Обратно тебе никто не возвращает.

Через 3 дня мы всей семьей собираемся ехать к клиенту на развеску штор. Выясняется, что дорогой парогенератор исчез. Ты нам втираешь неправдоподобную историю про соседа. Мы тебе не верим и начинаем паниковать по поводу того, что ты сорвался.
Твоё поведение?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матюха привет. Давай рассмотрим гипотетически ситуацию. Например ты налажал и оказался не прав перед родителями в какой нибудь ситуации не связанной с твоей болезнью.

Твои действия?
Привет.
Просто разберемся вместе где неправ, в чём, как надо было, как можно было и тд. Извинюсь, исправляюсь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хорошее предложение. Вот условная ситуация. К тебе пришёл человек (постучал в дверь) и сказал что он наш сосед с 5кв. Ты 4 мес сидишь дома, соседей в лицо пока знаешь плохо (и в 5 и в 7кв новые соседи). В общем приходит и говорит: «Я ваш новый сосед, могу у вас попросить утюг, буквально на полчаса, а то с этим переездом в коробках не могу отыскать». Так как утюга у нас нет, ты отдаёшь ему парогенератор наш.
Обратно тебе никто не возвращает.

Через 3 дня мы всей семьей собираемся ехать к клиенту на развеску штор. Выясняется, что дорогой парогенератор исчез. Ты нам втираешь неправдоподобную историю про соседа. Мы тебе не верим и начинаем паниковать по поводу того, что ты сорвался.
Твоё поведение?
Тест сделаю, кровь сдам. Я то правду говорю, че мне еще остается. Но на тот момент я возможно буду беситься, хотя надо быть спокойным.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Да. Хотел именно это увидеть.Если это будет искренне и если ты действительно понимаешь, что извинится это не стремно, а наоборот по человечески. Перед тобой были виноваты, извинялись искренне? Что чувствовал?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Тест сделаю, кровь сдам. Я то правду говорю, че мне еще остается. Но на тот момент я возможно буду беситься, хотя надо быть спокойным.
По сути он не твой, можно и отказать, агрументируя свой отказ.раз исходя из ситуации ты уже дал парогенератор,Элементарно нужно сказать правду, какой бы она не была, не забывая про тревожное расстройство родных. Ну я тоже на себя прикинул ситуацию.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тест сделаю, кровь сдам. Я то правду говорю, че мне еще остается. Но на тот момент я возможно буду беситься, хотя надо быть спокойным.
А из-за чего ты беситься будешь?
По твоей вине родители ещё долго будут на неврняках . По твоей вине сорвётся развеска у клиента. По твоей вине возникнет необходимость срочно искать крупную сумму для покупки нового парогенератора (ведь это основной инструмент в нашей работе).
А если тебя напрягут ещё отрабатывать месяц бесплатно на развесках, будешь считать это несправедливым?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Тест сделаю, кровь сдам. Я то правду говорю, че мне еще остается. Но на тот момент я возможно буду беситься, хотя надо быть спокойным.
Странно, а чего тебя бесить будет? Ты то за себя знаешь. А родителей сам привел к не доверию к тебе. Может будет бесить, что где то что то утаил, припиз.дел малость или жопка замарана? Малельнкая ложь как ком снежный будет расти и до добра не доведет!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да. Хотел именно это увидеть.Если это будет искренне и если ты действительно понимаешь, что извинится это не стремно, а наоборот по человечески. Перед тобой были виноваты, извинялись искренне? Что чувствовал?
Извинялись, но не помню что я чувствовал. Ничего особенного вроде.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
А из-за чего ты беситься будешь?
По твоей вине родители ещё долго будут на неврняках . По твоей вине сорвётся развеска у клиента. По твоей вине возникнет необходимость срочно искать крупную сумму для покупки нового парогенератора (ведь это основной инструмент в нашей работе).
А если тебя напрягут ещё отрабатывать месяц бесплатно на развесках, будешь считать это несправедливым?
Светлана мы тут с вами синхронизнулись почти)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По сути он не твой, можно и отказать, агрументируя свой отказ.раз исходя из ситуации ты уже дал парогенератор,Элементарно нужно сказать правду, какой бы она не была, не забывая про тревожное расстройство родных. Ну я тоже на себя прикинул ситуацию.
Так я сказал правду, а мне не верят, че ещё остается. Тест делать ток, или вместе к соседу пойдем разбираться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А из-за чего ты беситься будешь?
По твоей вине родители ещё долго будут на неврняках . По твоей вине сорвётся развеска у клиента. По твоей вине возникнет необходимость срочно искать крупную сумму для покупки нового парогенератора (ведь это основной инструмент в нашей работе).
А если тебя напрягут ещё отрабатывать месяц бесплатно на развесках, будешь считать это несправедливым?
Так че ты меня в таком свете выставила, я б так-то вообще не отдал бы этот утюг, я б сначала спросил у вас.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.665
Реакции
19.178
Так я сказал правду, а мне не верят, че ещё остается. Тест делать ток, или вместе к соседу пойдем разбираться.
Не или. А тест И к соседу. Когда правда на твоей стороне и ты за себя знаешь ничего не страшно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Странно, а чего тебя бесить будет? Ты то за себя знаешь. А родителей сам привел к не доверию к тебе. Может будет бесить, что где то что то утаил, припиз.дел малость или жопка замарана? Малельнкая ложь как ком снежный будет расти и до добра не доведет!
Я раньше редко бесился и повышал голос, я сдержанным всегда был, а последние наверн пол года мне сложно не беситься, нервным стал. Про расстройство помню.