Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
Не, вчера просто мысли нехорошие были, уже много раз были, но ни разу до дела не дошло, очкую, жить хочу.
Привет, так ты и говори врачам, что мысли не хорошие посетили, а не манипулируй. Мам, пап вот такая то фигня меня настигает помогите разобраться и давайте это обсудим. Я тебе скажу такой ход с твоей стороны будет на много эффективнее. Лично я своими мыслями и настроением делюсь с подругой или на форум и это всегда можно конструктивно обсудить и решить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
упореться на зло, и как таблетки нажрется, чтобы мы ПОНЯЛИ, и как он расхерачит все, и как дверь выбьет
@Vorobey и дальше то что? Ну-ка до логического завершения эту ситуацию закончи?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
Да уже все заебались, ВСЕ.
Да кто все то? Может ты всех подзае.бал и все не хочешь вылупиться из скорлупы? Думал об этом? Может стоит принять уже советы и помощь окружающих и начать уже в нужном направлении двигаться и мыслить? Проснулся сказал: семья всем с добрым утром я завтракать и в бой, за работу. Пробовал Так? Настроение меняется в лучшую сторону, причем у всех!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey и дальше то что? Ну-ка до логического завершения эту ситуацию закончи?
Вообще с.мерть. Тип упорюсь мб сдохну, таблеток нажрусь - тоже. Дверь выбью - бомжарство, потом как-то до притона дойду и там все по-новой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброе утро.

Сегодня делаю 9 статей.
По дому мне скажут что-то сделать.
Чтение темы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.178
Реакции
17.896
Вообще с.мерть. Тип упорюсь мб сдохну, таблеток нажрусь - тоже. Дверь выбью - бомжарство, потом как-то до притона дойду и там все по-новой.
Ты сам то веришь в это? Ощущение от этого сообщения, что ты все ещё думаешь, что это страшилки для детей, чтобы свой нос куда не надо не совали.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты сам то веришь в это? Ощущение от этого сообщения, что ты все ещё думаешь, что это страшилки для детей, чтобы свой нос куда не надо не совали.
Верю. Иначе я б по-другому ответил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.647
Реакции
19.158
Вообще с.мерть. Тип упорюсь мб сдохну, таблеток нажрусь - тоже. Дверь выбью - бомжарство, потом как-то до притона дойду и там все по-новой.
А тебе оно надо, то что ты выше написал?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты сам то веришь в это? Ощущение от этого сообщения, что ты все ещё думаешь, что это страшилки для детей, чтобы свой нос куда не надо не совали.

это не страшилки для детей всё так и есть, а тех кто посинел в притонах бывает на лестничную площадку выносят, чтобы не мешал дальше употреблять, там и бросают его на с.мерть. Вот теперь я понимаю про что мне говорили, когда объясняли что ты просто отваливаешься и всё, нет никаких дружу не дружу, ты просто отвалилась и всё.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
это не страшилки для детей всё так и есть, а тех кто посинел в притонах бывает на лестничную площадку выносят, чтобы не мешал дальше употреблять, там и бросают его на с.мерть. Вот теперь я понимаю про что мне говорили, когда объясняли что ты просто отваливаешься и всё, нет никаких дружу не дружу, ты просто отвалилась и всё.

соупотребы в этих самых притонах неоднакратно бросали соупотребов на с.мерть. Чтобы потом не возиться с полицией и ничего не объяснять и это не шутки, тех кого можно было бы спасти-умирали, так как соупотребы выносили их на улицу или просто убегали и всё. их не интересуют люди, с которыми они больше не могут употреблять. они отвалились.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
соупотребы в этих самых притонах неоднакратно бросали соупотребов на с.мерть. Чтобы потом не возиться с полицией и ничего не объяснять и это не шутки, тех кого можно было бы спасти-умирали, так как соупотребы выносили их на улицу или просто убегали и всё. их не интересуют люди, с которыми они больше не могут употреблять. они отвалились.
Я слышала истории как нарк передознулся , а его соупотребы единственное, что сделали - обыскали нет ли в карманах дозы и все, никто не вызывал врачей
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я слышала истории как нарк передознулся , а его соупотребы единственное, что сделали - обыскали нет ли в карманах дозы и все, никто не вызывал врачей

да такое тоже бывает и в падик выносят и на улицу и обыскивают, могут что то забрать, а наркомана этого бросить умирать, когда можно было спасти его. И прикол в том, каждый когда употребляет думает, что с ним то такого не будет и это большая ошибка! и передознутся и никто не откачает. и всё. песенка спета.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
да такое тоже бывает и в падик выносят и на улицу и обыскивают, могут что то забрать, а наркомана этого бросить умирать, когда можно было спасти его. И прикол в том, каждый когда употребляет думает, что с ним то такого не будет и это большая ошибка! и передознутся и никто не откачает. и всё. песенка спета.

как Сергей Дегтярь говорит, штабелями такие лежат на кладбище.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.12 ЕСЛИ МУЖ АЛКОГОЛИК ПОДНИМАЕТ РУКУ: КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если алкаш начал вас бить, то под любым предлогом выходите из дома с детьми и вызывайте полицию. Не прощайте ему этого и не покрывайте, алкаши не принимают добрых жестов и одним ударом он не ограничится, а будет бить дальше. Пишите заявление при нем, рассказывайте об этом его родителям, друзьям и тд.
Если он уже бежит за вами с ножом или топором, также как-то выбегайте из дома и вызывайте психиатрическую бригаду.
Угрозы его не принимайте, не ведитесь на манипуляции, не будет он мстить, он лишь на словах такой дерзкий, а при полиции начинает прикидываться добрым дядей. Даже если он угрожает, но не трогает вас, вызывайте полицию и говорите что он угрожает, пишите заявление и так вызывайте до тех пор, пока он не угомонится.
После укрощения полицией скажите ему что вы намерены развестись, и подавайте заявление. Если он будет извиняться и просить не разводиться, ставте условие, или он лечится как вы скажете или развод.
Если ваш муж не был до пьянства таким буйным и агрессивным, то виноват алкоголь и это закономерная прогрессия алкоголизма, он не ведает что творит, он временный псих. Чтоб вернуть хорошего мужа, нужно его лечить. А если муж и до пьянок вас бил, то это аморал, и его даже если вылечить, он будет вас бить. Хотя и вылечить психпата не получится с помощью рациональной психотерапии и призывать к совести, ведь у него ее нет.
Алкоголизм прогрессирует, и человек оскотинивается сильно со временем, поэтому лечите его, чем раньше, тем лучше.

Пример: я не дошел до того, что бью девочек, даже когда они меня выбешивали, а я был сильно пьян. Но очень сильно мог орать и если меня сильно выбешивали, мог просто толкнуть со всей силы куда-нибудь чтоб над ухом не орала.

Вывод: если алкаш поднимает руку и даже угражает, нужно вызывать полицию чтоб его угомонить, не прощать ему этого, тк иначе дальше будет хуже. Потом ставить ультиматум или развод, или он лечится. Если он до употребления был таким и бил вас, то вылечить психопата не получится, вам надо от него уходить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
да такое тоже бывает и в падик выносят и на улицу и обыскивают, могут что то забрать, а наркомана этого бросить умирать, когда можно было спасти его. И прикол в том, каждый когда употребляет думает, что с ним то такого не будет и это большая ошибка! и передознутся и никто не откачает. и всё. песенка спета.
Блин че вспомнила. Бывший соупотреб бывшего соупотреба вырубился, ну он просто не спал 4 дня и вырубился, а мы угарать начали, что помер и стали искать нычки.
Так же было когда я вырубилась, я кстати сама думала, что помираю, говорила об этом, ну короче я пока спала они там счищали остатки мои.
И бывший соупотреб после героина думала умер, я вроде и бегала там тряпку на лоб клала, но при этом в голове было "надо сошкребсти остатки"
В эти моменты с.мерть в серьез не воспринимаешь, а как в компьютерной игре персонаж сдох и сдох.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Блин че вспомнила. Бывший соупотреб бывшего соупотреба вырубился, ну он просто не спал 4 дня и вырубился, а мы угарать начали, что помер и стали искать нычки.
Так же было когда я вырубилась, я кстати сама думала, что помираю, говорила об этом, ну короче я пока спала они там счищали остатки мои.
И бывший соупотреб после героина думала умер, я вроде и бегала там тряпку на лоб клала, но при этом в голове было "надо сошкребсти остатки"
В эти моменты с.мерть в серьез не воспринимаешь, а как в компьютерной игре персонаж сдох и сдох.

когда это вспоминаешь, аж херово становится внутри.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
когда это вспоминаешь, аж херово становится внутри.

ну и да что мне тоже запомнилось, что когда мне стало плохо, бывший соупотреб ни скорую, ни наркологию не вызвал, объясняя это тем, что он потом скажет моей маме, если меня на учет поставят, копашась там в своих углах, это такое днище всё.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
когда это вспоминаешь, аж херово становится внутри.
Ага, это на столько блин ужасное существование, ничего человеческого, а еще и о высших чувствах же что то говоришь там в этот момент, о дружбе, любви.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Пример: я не дошел до того, что бью девочек, даже когда они меня выбешивали, а я был сильно пьян. Но очень сильно мог орать и если меня сильно выбешивали, мог просто толкнуть со всей силы куда-нибудь чтоб над ухом не орала.
Матвей, как выглядят такие разборки пьяных подростков, почти детей, со стороны глазами трезвого взрослого человека?
-Как оцениваешь со стороны пьяных орущих девок?
-Орущего на такую девку пьяного пацана?
-Это круто, здорово? Ими все вокруг восхищаются? Или они со стороны смотрятся убого и отталкивающе?

А теперь вспомни, как это выглядело в ваших глазах на тот момент. Вам казалось это интересно и круто, на следующий день есть что вспомнить и похвалиться друг перед другом, как вчера круто все нажрались.

То есть, одна и та же ситуация, одни и те же люди, одни и те же поступки, но оцениваются совершенно по разному, в зависимости от того, кто смотрит. Это (анозогнозия) не умственное ли помешательство и отсутствие истиной свободы? В том, чтобы тебя обманывал твой собственный разум, приподнося твое бедственное низкое положение как интереснейшее приключение и смысл жизни?
Матвей, ты хочешь прожить всю свою жизнь в самообмане, плывя как г..но по течению? Скажи честно, неужели не раздражает, что тебя на...бывают, отнимают возможность жить в реальном мире и ведеть все как есть?

Жизнь в иллюзиях при полном отсутствии реальной жизни - раньше фильмы ужасов снимали на эту тему, не смотрел? Где главный герой якобы живет, ездит на велосипеде, у него семья, дети, яркая насыщенная жизнь, а на самом деле все это только в его голове, он лежит в одном помещении обездвиженный, подключенный к компьютеру либо к пульсирующей твари, которая питается его эмоциями.