Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Алкоголизм прогрессирует, и человек оскотинивается сильно

Ты не думал каково было нам с Вовой спать с тобой в одной комнате? В провонявшей перегаром комнате?

А когда мы в магазине стояли в алкогольном прилавке, и я слушала твои отзывы по каждой водяре, афанаревала от того когда ты успел всю эту гадость паленую перепробовать
Как думаешь, на какой стадии был ты? Уже оскатинился, или ещё не совсем?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матрица, это не фильм ужасов, а фантастика, но ничему хорошему он не научит тебя. Так что ты без матрицы, твоя прошлая жизнь была похожа на этот фильм, ты в глюках перемещался как герои этого фильма.
Матрицу можно будет когда-то посмотреть, но не сейчас. В этом фильме именно мысль про измененное до неузнаваемости восприятие реальности, когда люди живут в полной уверенности, что их жизнь настоящая, цветная, насыщенная, а по факту это страшная иллюзия. Очень похоже на онозогнозию
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пример: со временем я стал постоянно приходить домой поздно, весь воняющий перегаром, приходил и блевал, а потом это убирали.
Почему не пишешь о своих СЕГОДНЯШНИХ ЧУВСТВАХ? У тебя есть личная моральная оценка поведения того 18-летнего Торча и Алкаша? Когда он ползал с тряпками по ванной, снимал с себя облеванную одежду, кидал в стиралку, брал половую тряпку, вытирал и тоже кидал в стиралку, потом опять блевал, искал ещё где-то чем протереть, брал ещё найденное полотенце и снова собирал. Потом выходил в коридор и шатаясь брал из ящиков одежду, падая одевал штаны и снова убегал в ванну чтобы блевать, запах алкоголя, блевотины, курева, ещё какого-то говна заполнил всю квартиру. А мы стояли все, твоя семья и наблюдали за этим опустившимся существом...
Что мы видели и чувствовали? Что чувствовала я, когда перемывала размазанные тобой по стенам твои испражнения, полоскала тряпки от твоего говна? Что чувствуешь ты, когда представляешь такого Алкоголика в своей жизни, в своей квартире, кровати
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Почему не пишешь о своих СЕГОДНЯШНИХ ЧУВСТВАХ? У тебя есть личная моральная оценка поведения того 18-летнего Торча и Алкаша? Когда он ползал с тряпками по ванной, снимал с себя облеванную одежду, кидал в стиралку, брал половую тряпку, вытирал и тоже кидал в стиралку, потом опять блевал, искал ещё где-то чем протереть, брал ещё найденное полотенце и снова собирал. Потом выходил в коридор и шатаясь брал из ящиков одежду, падая одевал штаны и снова убегал в ванну чтобы блевать, запах алкоголя, блевотины, курева, ещё какого-то говна заполнил всю квартиру. А мы стояли все, твоя семья и наблюдали за этим опустившимся существом...
Что мы видели и чувствовали? Что чувствовала я, когда перемывала размазанные тобой по стенам твои испражнения, полоскала тряпки от твоего говна? Что чувствуешь ты, когда представляешь такого Алкоголика в своей жизни, в своей квартире, кровати
Что ты чувствовал в тот день когда протрезвел?
Да, мне тоже это интересно, но мой похожий вопрос обошли почему-то стороной.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.14 ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ НАРКОМАНКИ К ДРУГИМ МАТЕРЯМ И НАРКОМАНАМ

Катерина с 4 лет умела читать, а с 9 месяцев ходить. Была беспроблемным ребенком, целеустремленным и всегда добивалась своих целей. Перемены в ней начали происходить к 17 годам. Она занималась художественной гимнастикой и быстрее хотела получить мастера спорта, и переоценив свои силы получила травму, этим ее мечта закрылась. Она стала жестокой и серьезной. Пошла учиться в институт, вышла замуж, мать была против, а сама Катерина поняла что эта ошибка. Родила ребенка и чр 2 года с чемоданами пришла к матери, сказала что разводится, но причину не сказала. Стала снова улыбаться, укладывала ребенка и куда-то ухадила, а телефон из рук не выпускала. Как-то приехала давняя знакомая с сыном, который в детстве с Катериной хорошо дружили. Мать отрыла им дверь, а там и дочь с ними стояла полная радости. Мать ей гордилась.
Чр какое-то время она снова вернулась домой и не сказала причины, зять тоже ничего дельного не сказал. Она стала постоянно копаться в интернете и резко куда-то уезжала. Потом приезжала в более приподнятом настроении, носилась по квартире с ребенком, часто ходила курить, а к вечеру становилась агрессивной, орала по любому поводу и швыряла вещи. Мать понимала что дочь принимает наркотики, но в то же время отгоняла от себя эту мысль. Она стала злой, агрессивной, худой, ушла в отпуск, согласилась поехать к бабушке, но пропала куда-то. Чр 4 дня вернулась и мать ее даже не узнала, была растрепана, грязная, костлявая, с бешенными глазами. Отоспалась и сказала что конфлиут с мужем улажен и она переезжает к нему, а мать все еще отгоняла от себя мысль про наркотики.
В один вечер они с мужем всех собрали и сами приехали, хотели что-то сказать. Сели и недолго молча, Катерина показала руки все в синяках, муж поступил также, и так молча они обьявили что колятся. Все были в шоке, мать начала гореть от стыда и возмущения, стала орать и материть их так, что голос охрип, а батя встал и стал их проклинать. Они встали, взяли ребенка и собирались уйти, а мать начала пытаться отобрать ребенка, Катерина не отдавала и та дала ей пощечину, а дочь ударила в ответ ей по лицу.
Как ни странно ребенок был постоянно накормлен, ухожен, с новыми игрушками, и мать начала думать что наверн все не так плохо. Решила к ним щайти взять самокат для внука, и ей открыла дверь, костлявая, черная сущность с бешенными глазами, начала ее распрашивать не привела ли она кого-то, а муж вышел из-за стены с шприцом с еще более бешенными глазами, и мать вылетела из этой квартиры, с пониманием что дело плохо.
Мать убитая горем начала искать в интернете решиние проблемы и наткнулась на какой-то ыорум, где ей внушали что дочь осознанно все делает и она уже т.руп, нужно отобрать ребенка, не жалеть дочь и забыть про нее. Психолог посоветовал примерно тоже самое. Мать написала заявление на дочь, чтоб лишить ее родительских прав, но ребенка оставили ей, но они под наблюдением. А когда пришла мать заьрать ребенка из садика, ей не отдали, она позвонила дочке и та ей пожелала смерти, начала морально уничтожать. Мать пришла домой и оттуда ее увезли в больницу с микроинсультом, и за 3 недели дочь ни разу ее не проведала. Сказала по телефону потом меме что ждет ее смерти, даст ребенка тк он просит. При встрече дочь выглядила вполне опрятно, и мать немного подостыла.
Мать позвонила дочке, хотела поговорить, но та ее послала. Потом она приехала в квартиру и та ее выгнала. Мать приехала домой, поплакала с мужем и решила что нужно забыть про дочь. Потом дочь приехала сама, мать и батя выговорились и она ушла. Потом ночью мать ложилась спать, плакать уже не могла, но раздался звонок и дочь начала плакать, кричать и просить помощи, говорила что больше так не может, чтоб мать ее не бросала. На следующий день приезала и буквально упала в ноги.
Мать положила дочь в наркологию, сначала платно в частную, потом в анонимную. Шла по коридору и увидела как на каталке везут в морг умершую, худую наркоманку, и она поняла что тут тоже у.мирает ее дочь. Она забрала детей и внуков к себе. Они бросали и срывались постоянно, ездили по наркологичкам, начинали появляться болезни. Они бросили на 3 месяца, для них это был успех и они отпустили их обратно жить отдельно.
В какой-то момент она с мужем не брали трубку, отсуствовали на работе, не забрали ребенка из садика, и тогда мать узнала что дочь в терапевтическом отделении. Мать ее не узнала, дочь вся худощавая, вонючая, в какой-то вонючей зловони, в памперсах и вся в трубках. Кое-как она выжила, за ней ухаживали пол года и ее выписали, и вроде в глазах даже появилась та жизнь, которая когда-то была. Но вдруг, муж умер от остановки сердца, дочь снова попала в больницу, и потом родители взяли ее к себе. Думали что лучше с.мерть, чем такая жизнь, с постоянными болями, с пониманием что скоро придет с.мерть, это страшно и больно.
Нельзя от себя гнать мысль что ребенок употребляет, нужно действовать как можно раньше, показывать ребенку всю правду.

Пример: поучительный и отрезвляющий рассказ, и такой итог как у Катерины или ее мужа будет у каждого наркомана. И это не зависит от стажа потребления, я чуть не подох после 2х месяцев употребления, то есть никто не может знать сколько он проживет, но каждый должен знать что за собой в действительности кроет наркомания.

Вывод: описана история матери наркоманки, когда дочь была гордостью семьи, и превратилась в наркоманку. Мать с самого начала отгоняла от себя эту мысль, потом ей стало стыдно и она начала орать на дочь, потом стала воевать по советам далеких "созависимых". В итоге дочь стала полуживым инвалидом, зять погиб, а дочь каждый день проживает с адскими болями и пониманием что каждый день, может оказаться для нее последним.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему не пишешь о своих СЕГОДНЯШНИХ ЧУВСТВАХ? У тебя есть личная моральная оценка поведения того 18-летнего Торча и Алкаша? Когда он ползал с тряпками по ванной, снимал с себя облеванную одежду, кидал в стиралку, брал половую тряпку, вытирал и тоже кидал в стиралку, потом опять блевал, искал ещё где-то чем протереть, брал ещё найденное полотенце и снова собирал. Потом выходил в коридор и шатаясь брал из ящиков одежду, падая одевал штаны и снова убегал в ванну чтобы блевать, запах алкоголя, блевотины, курева, ещё какого-то говна заполнил всю квартиру. А мы стояли все, твоя семья и наблюдали за этим опустившимся существом...
Что мы видели и чувствовали? Что чувствовала я, когда перемывала размазанные тобой по стенам твои испражнения, полоскала тряпки от твоего говна? Что чувствуешь ты, когда представляешь такого Алкоголика в своей жизни, в своей квартире, кровати
Стыд, отвращение, злость. Думаю ты чувствовала тоже самое.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
О чувствах матери стал задумываться? Эмпатия появилась? Почаще практикуй.
Да эмпатия вроде была. Я б вообще на ее месте окунул бы себя мордой в это месиво и заставил бы выдраивать.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Да эмпатия вроде была. Я б вообще на ее месте окунул бы себя мордой в это месиво и заставил бы выдраивать.
Я сказала маме ровно тоже самое, когда она подтирала за тобой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Vorobey, а как ты себя чувствуешь? Как сегодня спал? О чём твои мысли сегодня?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.307
Матрица, это не фильм ужасов, а фантастика, но ничему хорошему он не научит тебя. Так что ты без матрицы, твоя прошлая жизнь была похожа на этот фильм, ты в глюках перемещался как герои этого фильма.
Пусть смотрит фильмы из подборки, именно жизненные фильмы, где показана реальная жизнь и делает вывод после каждого фильма, что он понял и чему научился.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Да эмпатия вроде была. Я б вообще на ее месте окунул бы себя мордой в это месиво и заставил бы выдраивать.
Беда в том, что находиться в твоём гавнище и нюхать твою блевотину пока ты проспишься невыносимо. А на тот момент убрать за собой качественно физически ты не мог. Так что это было не проявление ее слабости, а необходимостью на тот момент. Пусть этот эпизод останется в прошлом как образец как жить НЕ надо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.15 5 ГЛОБАЛЬНЫХ ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ НАРКОМАНОВ

Родители наркоманов дейтвуют неправильно, тк не понимают что нарк психически болен, и не может здраво рассуждать. Они не понимают природу болезни. Некоторые сглаживают свою вину, а некоторые вообще начинают отрицать болезнь родственника. Еще они постоянно натыкаются на неверное мнение, что наркоман должен сам захотеть бросить, но наркоман не может сам захотеть, тк это рефлекс под который подстроена вся психика. То есть это мнение не обосновано ничем, это просто чья-то гепотеза, удобная врачам, у которых благодаря этому большие шансы вылечить нарка, и если он сорвется они сошлются на то, что тот видимо не сильно хотел бросить. Наркомания быстропрогрессирующая болезнь. И согласие больного на лечение очень редкое явление, которое появляется после долгих лет употребления. За эти годы наркоман наживает столько проблем и нигатива, что он уже начинает догадываться что это результат употребления. Но первые годы рефлекс настолько силен что перекрывает любой негатив, но после долгих лет накладывается постоянный негатив, вырабатываются антирефлексы.
1. Нельзя умалчивать о проблеме, нельзя стесняться об этом говорить и ласково и шуточно разговаривать с нариком. Так вы подкрепляете ему самообман. Нужно называть вещи своими именами, а он наркоман, сдержанно говорите ему как выглядят его действия со стороны.
2. Не давайте ему деньги, не закрывайте глаза на его воровство. Этим вы только усугубите ситуацию, он не осознает что творит, и пока деньги для него берутся из неоткуда, он будет этим пользоваться не понимая какие за этим могут быть последствия. Говорите ему это и требуйте чтоб он учавствовал в тратах семьи, тк он в ней проживает.
3. Не ведитесь на его манипуляции, не обижайтесь на них, он делает это неосознанно, даже инстинктивно пытается показать себя в лучшем свете. Чтоб себя обелить, он может очернять любого, может сталкивать лбами, и если его потыкают в наркомании, а он уворачивается от этого, то не верьте ему, ведь пока его кто-то покрывает и ведется на манипуляции, он не бросит.
4. Нужно понимать что наркоман психбольной пока, и здравомыслия и силы воли никакой тут не может быть. Не ведитесь на психологические термины и гепотезы. Наркомания лечится верным отношением семьи к нему в первую очередь, не ведитесь на его манипуляции, пресекайте, будьте хладнокровны.
5. Нужно понимать что это сильно прогрессирующая болезнь, регресса нет никакого, даже когда он пытается устроиться на работу, потом срывается, то это он и был болен, ни на шаг не бросил. Не нужно уповать на его здравомыслие или на то, что его вылечит кто-то другой.

Пример: мне повезло что родители сразу как узнали о проблеме, нашли этот сайт, сразу смогли понять масштабы болезни и как нужно действовать и не допускали описанных здесь ошибок. Ошибки кнш были в каких-то местах, но это я думаю больше моя вина, над этим мы сейчас работаем.

Вывод: описаны ошибки родителей наркоманов. Нельзя молчать о проблеме, нужно говорить нарику все как есть, не вестись на манипуляции, не давать ему денег, нужно понимать что нарк психбольной и не здравомыслящий, и нельзя ждать что наркомания сама рассосется.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я вот понять не могу. А почему ванна? Чем унитаз не понравился?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Беда в том, что находиться в твоём гавнище и нюхать твою блевотину пока ты проспишься невыносимо. А на тот момент убрать за собой качественно физически ты не мог. Так что это было не проявление ее слабости, а необходимостью на тот момент. Пусть этот эпизод останется в прошлом как образец как жить НЕ надо.
Этот момент тоже можно понять, это обидно.
Я б с удовольствием забыл этот эпизод.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Статья 8.15 5 ГЛОБАЛЬНЫХ ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ НАРКОМАНОВ

Родители наркоманов дейтвуют неправильно, тк не понимают что нарк психически болен, и не может здраво рассуждать. Они не понимают природу болезни. Некоторые сглаживают свою вину, а некоторые вообще начинают отрицать болезнь родственника. Еще они постоянно натыкаются на неверное мнение, что наркоман должен сам захотеть бросить, но наркоман не может сам захотеть, тк это рефлекс под который подстроена вся психика. То есть это мнение не обосновано ничем, это просто чья-то гепотеза, удобная врачам, у которых благодаря этому большие шансы вылечить нарка, и если он сорвется они сошлются на то, что тот видимо не сильно хотел бросить. Наркомания быстропрогрессирующая болезнь. И согласие больного на лечение очень редкое явление, которое появляется после долгих лет употребления. За эти годы наркоман наживает столько проблем и нигатива, что он уже начинает догадываться что это результат употребления. Но первые годы рефлекс настолько силен что перекрывает любой негатив, но после долгих лет накладывается постоянный негатив, вырабатываются антирефлексы.
1. Нельзя умалчивать о проблеме, нельзя стесняться об этом говорить и ласково и шуточно разговаривать с нариком. Так вы подкрепляете ему самообман. Нужно называть вещи своими именами, а он наркоман, сдержанно говорите ему как выглядят его действия со стороны.
2. Не давайте ему деньги, не закрывайте глаза на его воровство. Этим вы только усугубите ситуацию, он не осознает что творит, и пока деньги для него берутся из неоткуда, он будет этим пользоваться не понимая какие за этим могут быть последствия. Говорите ему это и требуйте чтоб он учавствовал в тратах семьи, тк он в ней проживает.
3. Не ведитесь на его манипуляции, не обижайтесь на них, он делает это неосознанно, даже инстинктивно пытается показать себя в лучшем свете. Чтоб себя обелить, он может очернять любого, может сталкивать лбами, и если его потыкают в наркомании, а он уворачивается от этого, то не верьте ему, ведь пока его кто-то покрывает и ведется на манипуляции, он не бросит.
4. Нужно понимать что наркоман психбольной пока, и здравомыслия и силы воли никакой тут не может быть. Не ведитесь на психологические термины и гепотезы. Наркомания лечится верным отношением семьи к нему в первую очередь, не ведитесь на его манипуляции, пресекайте, будьте хладнокровны.
5. Нужно понимать что это сильно прогрессирующая болезнь, регресса нет никакого, даже когда он пытается устроиться на работу, потом срывается, то это он и был болен, ни на шаг не бросил. Не нужно уповать на его здравомыслие или на то, что его вылечит кто-то другой.

Пример: мне повезло что родители сразу как узнали о проблеме, нашли этот сайт, сразу смогли понять масштабы болезни и как нужно действовать и не допускали описанных здесь ошибок. Ошибки кнш были в каких-то местах, но это я думаю больше моя вина, над этим мы сейчас работаем.

Вывод: описаны ошибки родителей наркоманов. Нельзя молчать о проблеме, нужно говорить нарику все как есть, не вестись на манипуляции, не давать ему денег, нужно понимать что нарк психбольной и не здравомыслящий, и нельзя ждать что наркомания сама рассосется.
Помнишь, что такое медвежья услуга в этой статье?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я вот понять не могу. А почему ванна? Чем унитаз не понравился?
У нас есть туалет и ванна с туалетом, поэтому выражаемся ванна, даже, если идём туда в туалет))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Vorobey, а как ты себя чувствуешь? Как сегодня спал? О чём твои мысли сегодня?
Чувствую не оч, тревога, нервозность, у меня уже какая-то фобия, я это состояние путаю с тягой, не знаю вообще тяга это или нет, но постоянно антирефлексы мысленно накладываю на всякий случай, не замечал что я часто с глазами закрытыми сижу? Мне так проще ситуацию красочно представить.
Спал хорошо. Мысли о том, что хочу нормально все сделать, но боюсь допускать ошибки.