Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я ночь всю думала, как так? Ведь всю жизнь слышала от семьи что я стервозная, типа ору на всех постоянно, ни мягкости нет во мне ни доброты. Всегда думала про себя что я строгая. А по факту оказалась старая тряпка и рохля.
Даже яйца отрастила себе и те пушистые клубки.
Нахер я задолбалась уже. Пора прекращать это
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Даже яйца отрастила себе и те пушистые клубки.
Света, ты же женщина. Ты вообще имеешь право быть одним огромным пушистым клубком. Так что ничего постыдного в твоих стремлениях нет. Все мы хотим запазуху и на ручки, периодически. @Вет, что там на счет ручек и запазух?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.5 КАК НАЧИНАТЬ УГОВАРИВАТЬ НАРКОМАНА ЛЕЧИТЬСЯ И ЧИТАТЬ СТАТЬИ?

Нужно помнить что одно неверное слово, может перечеркнуть все старания и нарк будет иметь еще большее отторжение от лечения.
Если его запихнуть насильно без согласия, то он будет сидеть надутым и злым, выжидать момнта чтоб сбежать. Или будет отсиживаться и гонять все время тягу, убеждать потихоньку вас что лечение не нужно и у него уже нет тяги, ждать воли чтоб пойти упарываться. Но если вам удасться растопить его сердце, убедить, он вам поверит, то результаты уже будут лучше.
Чтобы убрать защитную стену наркомана, нельзя осуждать его, угрожать выгнать из дома, читать нотации и говорить с сарказмом, тыкать в его грехи и вид, не обзывайте и не рисуйте херового будущего ему. Именно все эти вещи провоцируют нарка защищаться. Вы уже добились от него признания, сейчас вам надо укрепить желание лечиться, а не отталкивать его.
Нужно говорить с ним, при этом контролируйте все что говорите, даже в каком тоне, ведь это все может спровоцировать его защиту и он станет манипулировать и защищаться. Скажите что вы его любите и не хотите его терять, а не "хочу чтоб ты бросил, тк ты портишь всем жизнь". Говорить надо в дружеском, спокойном тоне, без назидательства, жалости, агрессии. Далее обьясните ему механизм психозащит, почему он врет, можете привести свои примеры. Потом обьясните почему его постоянно тянет к наркоте, что происходит с гормоналкой, расскажите про рефлекс, что все это провоцирует его, а не слабоволие. Не говорите ему что он слабак без силы воли и мужества, обьясните что он такой же как и другие которые попали в такую беду.
Если вчера он согласился на лечение, а сегодня бузит, а так и будет, лишь редкие нарики после беседы спокойно лечатся. Если он орет и распускает руки - пилиция, прыгает у окна или угрожает как-то самоубийством - психушка. Это быстро его приструнит, тк он ожидает от вас другой реакции. Начнет давить на жалость и потыкать вас, вы его тыкните в ответ. Вообщем когда он станет вести себя спокойно, то и вы спокойно, будет устраивать шоу, то и вы.

Пример: когда мы говорили с родителями, когда они спрашивали меня употребляю ли я, они со мной по-дружески, немного с сожалением стали разговаривать, я даже не ожидал такой реакции, думал что будут на меня орать и ругать, но их дружеская реакция подействовала в лучшую сторонуи я сознался и согласился на лечение. Само собой на следующие дни я стал бузить, орать матами, угрожать суицидом и тд, они не вызывали дурку и полицию, но не велись на манипуляции, пресекали и я понял что это бессмысленно, успокоился.

Вывод: нужно убеждать наркомана в нужности лечения очень осторожно, не потыкать, не осуждать и тд, тк это вызовет у него защиту и он будет бузить. Нужно говорить дружеским, спокойным тоном, продумывая каждое слово, чтоб он поверил и согласился на лечение. Если будет потом бузить, вызывайте по случаю полицию, психушку, не ведитесь на его манипуляции и он снова согласится на лечение.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Просто какое-то волнение будто я себе разрешил уже быть нариком, ведь все время в подобных снах я отказывался.
Лан, да, это просто сон.
Слышь, нытик, задолбал уже. Когда уже до твоей тупой кисейной бошки дойдет уже то, что тебе вдалбливают уже 4 месяца!? Ты думаешь что твое водилово за нос не видно? "Пожалейте меня бедного, мне плохо".
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Манипулятор хренов, привык, что тебя жалеют? Что, от родни перестал получать ободрения в ответ на твои наркоманские сопли?
В моих интересах писать что в голове, и я понимаю что это самообман.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
@Vorobey , как там у тебя, внутри джентельмен еще остался? Мама не только мама, она еще по природе своей и девочка, понимаешь, нет? Нам с Лерой мой сын и ее брат, 15 лет, цветы вчера подарил, просто так, было очень приятно. Даже не выходя из дома можно сделать кучу приятных вещей родителям. Главное чтобы шло от чистого сердца. Завтрак приготовить, ванную набрать, белье постельное на свежее заменить, чай заварить, в плед укутать и т.д. и т.п.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
В моих интересах писать что в голове, и я понимаю что это самообман.
Правильно. Но ты манипулируешь при этом весьма здорово. В твоих интересах, чтоб тебе сейчас на это твое состояние антирефлекс наложили, а не жалели тебя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я вообщем по совету Леры еще стал когда выхожу курить, считаю что-то на улице, теперь я знаю что у меня во дворе 15 белых машин, 13 черных, 172 окна на лицевой стороне соседнего дома, 104 окна на лицевой стороне школы параллельно дому, 3 целофановых пакета, 29 этажей в доме подальше и 30 вроде в доме чуть поближе. Следующий поход буду считать деревья, реально помогает отвлечься.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Правильно. Но ты манипулируешь при этом весьма здорово. В твоих интересах, чтоб тебе сейчас на это твое состояние антирефлекс наложили, а не жалели тебя.
Надо бы. Я не хотел манипулировать.

Кстати мне физически антирефлекс ток родные могут делать, или мне самому тоже можно? Тип ударить се по бошке, в живот, плечо, ущипнуть?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Нам с Лерой мой сын и ее брат, 15 лет, цветы вчера подарил, просто так, было очень приятно
Когда ты был маленьким, ты всегда, когда видел цветочек, срывал его. И так пока не дойдешь до самого дома. К концу у тебя уже был мини букетик из полевых цветов. Приходил домой и дарил маме, а она в мини вазочку твой букетик ставила и нюхала неделю.
А что сейчас? Сейчас ты гробишь ее здоровье своими выходками и манипуляциями! Распускаешь свои поганые ветки. Постоянно пытаешься довести до слез!
И сейчас ты преподносишь свои манипуляционные сны в таком свете, чтоб мы тебя пожалели.
Так кого мы в действительности должны жалеть, торч?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Надо бы. Я не хотел манипулировать.

Кстати мне физически антирефлекс ток родные могут делать, или мне самому тоже можно? Тип ударить се по бошке, в живот, плечо, ущипнуть?
Да я откуда знаю, что для тебя эффективно? Вообще плевать что вы там делаете, лишь бы результат был.
Вообще изначально антрефлекс родные накладывают, а не сам наркоман. Сам ты можешь это делать после полного возвращения самокритики.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я откуда знаю, что для тебя эффективно? Вообще плевать что вы там делаете, лишь бы результат был.
Вообще изначально антрефлекс родные накладывают, а не сам наркоман. Сам ты можешь это делать после полного возвращения самокритики.
Понятно.
Я сам себе иногда накладываю так, вроде работает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Кстати мне физически антирефлекс ток родные могут делать, или мне самому тоже можно? Тип ударить се по бошке, в живот, плечо, ущипнуть?
@DonЯgon, помогай. Расскажи, как сам распознавал свои перепады, как просил Пиратку накладывать тебе антирефлекс, как оно у вас работало.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я вообщем по совету Леры еще стал когда выхожу курить, считаю что-то на улице, теперь я знаю что у меня во дворе 15 белых машин, 13 черных, 172 окна на лицевой стороне соседнего дома, 104 окна на лицевой стороне школы параллельно дому, 3 целофановых пакета, 29 этажей в доме подальше и 30 вроде в доме чуть поближе. Следующий поход буду считать деревья, реально помогает отвлечься.
Вообще там немного не в этом суть, но ладно, это тоже интересно))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
В чем тогда? Я так отвлекаюсь от мыслей.
Ну типо суть стать более осознанным, научится замечать мелочи и прислушиваться к себе
Ты выполняешь только одну часть: видеть мелочи
А там еще запахи, тактильные ощущения, ощущения в теле физические и ощущение эмоций в моменте
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну типо суть стать более осознанным, научится замечать мелочи и прислушиваться к себе
Ты выполняешь только одну часть: видеть мелочи
А там еще запахи, тактильные ощущения, ощущения в теле физические и ощущение эмоций в моменте
Я думала что эти упражнения нацелены не на то чтобы отвлечься. Их задача оживить восприятие, расшевелиться сознание и научиться замечать прекрасное вокруг, слышать свои ощущения, переключаться от дурных мыслей на те моменты, которые могут приносить радость
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я думала что эти упражнения нацелены не на то чтобы отвлечься. Их задача оживить восприятие, расшевелиться сознание и научиться замечать прекрасное вокруг, слышать свои ощущения, переключаться от дурных мыслей на те моменты, которые могут приносить радость
Ну так и есть
Не отвлечься, а стать осознанным, видеть мелочи, прислушиваться к себе и управлять своим настроением
Он то совсем другое делает, он получается отвлекается, но при этом учится замечать мелочи, мне еще кажется, что это может помочь справится с тоннельным мышлением
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну так и есть
Не отвлечься, а стать осознанным, видеть мелочи, прислушиваться к себе и управлять своим настроением
Он то совсем другое делает, он получается отвлекается, но при этом учится замечать мелочи, мне еще кажется, что это может помочь справится с тоннельным мышлением
Да вроде. Щас ветки на дереве считал, около 50-60, сбился на мелких.