Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвей, расскажи мне, ты же читал Комиссарову, чем отличается инфантил от эгоиста (фокус, локус). И на основании своего ответа, скажи кем временно являешься сейчас ты.
Заодно посморим, как ты читал и материал усвоил.
Комиссарову он копипастил по-чёрному. Также как и все статьи. Когда я стала её читать и предложила помогать с ней, его это только раздражало.
И сейчас ничего не вижу (пока с переменами туго), едет по старой лыжне - пишет что всё хочет и всё старается, но по живому общению не чувствуется (не доброжелателен, сух, немногословен, все через силу). Может просто за два дня мало что можно понять пока, посмотрим

Просыпаться правда действительно стал сам!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Все, я выяснила, я не терпеливая просто и все) Ну еще хвастливая и похвалу люблю, обернула свои минусы в полезное русло

Ну это лучше,чем вот так как она, она одни макароны может есть неделю. Ей все равно. И гречку пустую. Говорю учись делать вкусные блюда. :)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну это лучше,чем вот так как она, она одни макароны может есть неделю. Ей все равно. И гречку пустую. Говорю учись делать вкусные блюда. :)
Давайте ей задание готовить что то конкретное пока что, пусть учится или вместе выбирайте блюдо
Так я тоже часто ленивая и меня подпинывать надо, периодами могу ролтон и бутеры есть только)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Комиссарову он копипастил по-чёрному. Также как и все статьи. Когда я стала её читать и предложила помогать с ней, его это только раздражало.
И сейчас ничего не вижу (пока с переменами туго), едет по старой лыжне - пишет что всё хочет и всё старается, но по живому общению не чувствуется (не доброжелателен, сух, немногословен, все через силу). Может просто за два дня мало что можно понять пока, посмотрим

Просыпаться правда действительно стал сам!
Так а что два дня, его постоянно качать надо. Сегодня с утра опять вел себя отвратно, игнорил, должен был за это еще антирефлексов наполучать. Оно не работает время от времени, его в тонусе держать надо постоянно, каждое его гнусное поползновение зеркалить мгновенно. Вы его зеркало, он в него смотрит и видит отклик на свои действия.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так а что два дня, его постоянно качать надо. Сегодня с утра опять вел себя отвратно, игнорил, должен был за это еще антирефлексов наполучать. Оно не работает время от времени, его в тонусе держать надо постоянно, каждое его гнусное поползновение зеркалить мгновенно. Вы его зеркало, он в него смотрит и видит отклик на свои действия.
Так мне постоянно его на конфликт вызывать что ли? Он с утра всегда валенком сидит. Принимать это за повод разогнаться? Я могу.
Но я считала что это уже будет похоже на провокации, он то спокоен, только отстранён, отвечает с неохотой или не реагирует если погружён в чтение или писанину.
Так то из 10 диалогов у нас в доброжелательной манере сейчас 1-2 шт, остальное со нарочитой сдержанностью. Когда за него взялись (с начала 2022г).
Так и движется всё..Мол, видите какой я спокойный хотя, вам неведомо как вы все мне осточертели..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.13 ПРЕССИНГ НАРКОМАНА В ПОДРОБНОСТЯХ

Нельзя кусотничать и выбирать лишь те рекомендации, которые вам удобны. Была женщина которая использовала лишь рекомендацию как вывести нарка на откровенность, а прессинг и все остальное проигнорировала, поэтому он кололся дальше и ставил ей условия, а она надеялась на его честность. Но наркоманы не могут быть честными, они больны, и без этого поримания вы будете топтаться на месте годами. Нужно ставить четкие условия нарку, иначе он будет делать так, как сам захочет, трепать ему нервы и соблюдать все требования, иначе все напрасно.
Никогда не прессенгуйте наркомана до того, как вывели его на более менее нормальный разговор и не обьяснили ему все. Иначе вы будете его прессенговать, а он будет думать что вы это делаете назло и не будет понимать что вы от него хотите.
Ставя условия нарку, нужно быть твердым и однозначным, иначе если вы ему предоставите право решать самому что-то, он будет делать все до чего додумается, но до лечения он так и не дойдет. Четко ставите условие что он едет на детокс, или то что он ложится на лечение и делает изложения по статьям, и не ведитесь на его байки и манипуляции, или будет по вашему, или он ложится на ринудиловку. Ему смому легче будет когда поставлены четкие условия, ему нельзя давать самому думать как для него лучше.
Когда вы попрекаете наркомана в его грехах, то чередуйте кнут с пряником. То есть говорите что вот ты гандон, украл, продал, кинул всех ради дозы, а потом говорите что это поведение наркомана, и они все такие. То есть приводите примеры, чтоб он понимал что вы тыкайте не его личность, а наркомана. Особо можете не додбирать слова, говорите правду, что думаете, чем обиднее будет, тем он быстрее одуплится. А разговаривать с ним нужно уже понимая что он болен, но выдвигать требования как со здорового. Например требовать чтоб он оплачивал коммуналку и пищу в доме, коль уж тут живет, а если не будет, то вы его положите в больницу на ринудиловку. Или если он пользуется транспортом, говорите что или он отдает вам права, или вы звоните в полицию и у него их отнимут, тк вы не готовы брать на себя грех, за то что он собьет кого-то под наркотой. И тд.
Нужно делать это все постоянно и бесперерывно, требовать от него день ото дня, и если он не соблюдает условия, то вы делаете то, чем ему угрожали. Требуете от него как со здорового, а потом немного пряника, говорите что это болезнь его, чтоб он понимал что вы ругаете болезнь, а не его.

Пример: меня много прессенговали, презирали, скручивали, орали, после этого я более менее одуплялся, но чет не добили. Сам я в темах тоже любил прессенговать, частенько думаю с короной. С четкими условиями мне было легче работать, тк у меня даже с ними возникали идеи, как бы сделать так, чтоб лечиться по-другому, как нравится мне.

Вывод: нельзя кусотничать в статьях, нужно читать все и соблюдать все, иначе из лечения ничего не выйдет. Прессинг нужен после разговора с нарком, иначе он будет думать что вы делаете назло. Требуйте с нарка как со здорового, но при этом помните что он болен, и после кнута давайте ему пряник, чтоб нарк понимал что вы ругаете его болезнь, а не личность.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так мне постоянно его на конфликт вызывать что ли? Он с утра всегда валенком сидит. Принимать это за повод разогнаться? Я могу.
Но я считала что это уже будет похоже на провокации, он то спокоен, только отстранён, отвечает с неохотой или не реагирует если погружён в чтение или писанину.
Так то из 10 диалогов у нас в доброжелательной манере сейчас 1-2 шт, остальное со нарочитой сдержанностью. Когда за него взялись (с начала 2022г).
Так и движется всё..Мол, видите какой я спокойный хотя, вам неведомо как вы все мне осточертели..
Ну вообще как бы повод то есть. Разговор сквозь зубы, или игнорирование собеседника, это уже не очень нормально.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
меня много прессенговали, презирали, скручивали, орали, после этого я более менее одуплялся, но чет не добили.
Не добили, вот почему, ждали великого взрыва, вулкан не ожил.. ждём! А надо постоянно на пендалях! Прочёл ключевую мысль, Розовая Вата?

нужно «гонять» наркомана и искусственно приближать его осознание ущербности. Именно — ущербности и бесправности! Ничего другое не способно зацепить наркомана в активной фазе.

Делать это нужно — обязательно, так как, без этого шага наркоман может годами болтыхаться в «розовой вате»
..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.14 КАК ДОВЕСТИ НАРКОМАНА ДО ПОЛУОБМОРОЧНОГО СОСТОЯНИЯ БЛЕФОМ

Если у вас такой случай, что вы вышли за какого-то подонка у которого несколько судимостей, он всю жизнь колется, нихрена не делает, не работает, рассказывает вам постоянно о то какой он крутой криминалист, обижает ребенка и угрожает вам и тд, то бегите от него, это психопат рецидивист, и наркомания тут ни при чем, его не вылечить.
Если вы прессанули нарка или требуете сделать тест, а он бежит к покрывающей его маме, потом рассказывает какая вы плохая и она его гладит по головке, и из-за этого он напрочь наглеет и уходит в запредельное торчалово, не сидите сложа руки. Пишите ему постоянно смс что вам нужны деньги на коммуналку, на ребенка, на пищу, напоминайте о долгах и тд. Пишите ему оскорбления если он не присылает, что он нарк и нищеброд, тративший деньги на наркоту. Заводите постоянно его в панику, а если он предлагает примирение, не ведитесь на эту манипуляцию. Делайте каменную морду, что он вам не нужен, а деньги требуете из принципа, тктне намерены платить за него. Если угрожает, то зовите его, и говорите что ждете его с полицией.
Можете сделать вид что вы работаете если не работате, возьмите в долг, попросите, заработайте как-нибудь, но просто чтоб он подумал что вы работаете и не нуждаетесь в нем. Говорите по телефону что он сволочь, собака, нищеброд, бросил семью и побежал к маме. Если он будет скулить и извиняться, но не признает себя нарком, то продолжайте на него давить.
Если у вас нет мхнамеренья с ним разводиться, то можете написать в интернете какой-то липовый документ на развод, описать все в красках какой он, что он делал, почему разводитесь, и высылайте ему, чтоб он увидел и задумался над прочитанным.
Подайте на алименты, если еще и они будут над ним висеть, то до него лучше будет доходить что что-то не так и надо что-то делать. А если он и от них скрывается, пишите ему постоянно что он нищеброд и позорник, и что ему осталось недолго на свободе гулять, если будет продолжать в том же духе.
Отборите права если он на машине, позвоните в полицию и скажите что нарк ездит за рулем, остановите и отберите права.
Можно пробить нарка на ревность. Юлия рассказывает как ее муж убежал к маме, после теста, скандалов, она ему позднее написала что она нашла себе дрегого из Калифорнии, хорошая жизнь и тд, он стал вопить и нервничать. 9 дней она ему напомнала об этом, прося подписать документ о выезде ребенка, не поддавалась на манипуляции, и на 9й день, написала ему что какая ему разница, все равно сдохнет, а так пусть даст ей и ребенку пожить нормально, и ее Стив спрашивает, нужны ли ему деньги. Тут он сдался, пробехал на отходах несколько км до ее дома, начал рыдать, просить прощения.
На свекровь воздействуйте полицией, приезжайте прям к ней и обьясняйте ситуацию полиции.
Впускать домой его только на своих условиях, если мельжуется, то прогоняйте обратно у его маме, которая его тож теперь ненавидит. Юлия рассказывает что заставила своего продать телефон со всеми контактами, чтоб он на эти деньги жрал. Месяц он отсыпался, потом она ему купила комп, он учился программированию, еще чему-то, пресекала его поведение, напоминала и потыкала наркоманией, и если он сорвется то пусть не ждет пощады.

Пример: я сам себя мог довести до полуобморочного состояния, когда гуляю, у меня с собой вес какой-то, и проходит полиция. А этим летом, полиции на улицах было оч много, постоянно. Что в центре, что в метро, что просто на улице, в акеанариум приезжал и меня досматривали у входа, в ТЦ при полиции трубку с наркотой прятал, они не заметили видимо. Вообщем легавые для меня были самым большим страхом на то время, они были везде.

Вывод: когда наркоман убегает к покрывающей его маме, действуйте даже на расстоянии. Пишите ему смс, напоминайте о долгах, о коммуналке, при этом делайте вид что он вам не нужен, а дело принципа и не хотите платить за него. Можете сделать вид что вы работаете и он вам не нужен, обсирайте его, он должен сознаться что он нарк. Пробивайте на ревность, подавайте на алименты, отберите права чр полицию, вызывайте полицию на его маму, впускайте домой только на своих условиях.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не добили, вот почему, ждали великого взрыва, вулкан не ожил.. ждём! А надо постоянно на пендалях! Прочёл ключевую мысль, Розовая Вата?

нужно «гонять» наркомана и искусственно приближать его осознание ущербности. Именно — ущербности и бесправности! Ничего другое не способно зацепить наркомана в активной фазе.

Делать это нужно — обязательно, так как, без этого шага наркоман может годами болтыхаться в «розовой вате»
..
Я так понимаю, это когда нарк в полной анозогнозии и психозащитах, считает себя королем мира. Я себя таким не считаю, а считаю себя ущербным, хреновым.
Ща после хреновым убрал что написал, увидел что опять начал манипулировать на жалость. Тьфу.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так мне постоянно его на конфликт вызывать что ли? Он с утра всегда валенком сидит. Принимать это за повод разогнаться? Я могу.
Но я считала что это уже будет похоже на провокации, он то спокоен, только отстранён, отвечает с неохотой или не реагирует если погружён в чтение или писанину.
Так то из 10 диалогов у нас в доброжелательной манере сейчас 1-2 шт, остальное со нарочитой сдержанностью. Когда за него взялись (с начала 2022г).
Так и движется всё..Мол, видите какой я спокойный хотя, вам неведомо как вы все мне осточертели..

В начале лечения мои перепады настроения видела Пиратка. Вообще все начиналось с того что у меня на ровном месте начинало меняться настроение. Я становился раздражительный и меня начинала бесить Пиратка без повода. Она начинала меня раскручивать на диалог, на эмоции, впивалась с вопросами очень не приятными для меня. Из-за этого из меня начинало валить го.вно, я агрессировал, тогда она гнала меня на форум. Если я не шел на форум, говоря, что сами разберемся, она напоминала про необходимость форума и что если не соблюдать инструкцию лечение будет не эффективным. Форум в эти моменты хорошо масло в огонь подливал, с одной стороны прессинг пиратки, а с другой стороны прессинг форума, а с третьей стороны пиратка на форуме выдала меня с потрохами и я закипал пока меня не переклинет. Тогда она напоминала про качку гормонами и я шел в контрастный душ, а она мне только успевала накидывать все мои мерзкие подлые гнилые поступки, которые была записаны у нее на бумажке, и про себя я тоже их проговаривал.

Мне сразу выделили отдельную посуду, я себя почувствовал чморем. Месяц я спал на полу, она меня к себе не подпускала. И до сих пор не подпускает, говорит будет тебе дополнительным антирефлексом.

Если я психовал когда что-то не получалось по урокам или не понимал по статьям, она мне помогала разобраться во всех вопросах. Подбадривала, тем что объясняла, что не все сразу будет получатся, так как деграднул за 20 лет наркомании, но если буду усердно работать, то все лучше и лучше будет получатся. Мне это помогало, я чувствовал поддержку и мне становилось легче и у меня появлялся какой то задор.

Если гормоны лупцевали, то мне становилось жарко и чувствовался нездоровый прилив к мышцам, голова сразу же отключалась, чувствовал что я уже не я. Сначала пиратка говорила про гормоны, что мозг нагибает, успокойся. Потом я сам научался это распознавать на самой ранней стадией и накидывать антирефлекс сразу, при этом сразу говорил Пиратки что меня качнуло. Если не получалось успокоиться, то я просил шваброй по хребту, потом шел в душ и продолжал прокручивать слезы матери, подруги, гнилые зубы, боль язвы, как предал друга и тд.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вообщем легавые для меня были самым большим страхом на то время, они были везде.
Почему на то время. Пока поводов прекратить бояться нет. Ты ещё наркоман.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Время 16ч! За 7 часов 3 изложения. Что за работа, это ты так поднимаешь свою мотивацию!?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я ведь тоже мелкую расшатывал до полного бешенства на сколько это возможно и отправлял в этом состоянии на форум чтобы у неё там говно кипело, и дальше её докачивали уже до взрыва вулкана с двух сторон. Не стоит пытаться всё решить своими силами?
Или мириться с результатом на половину, дескать что он ведь не агрится а просто терпит. Терпит и гоняет агрессию в себе.
По мимо сего, то что в разговоре упускается, остаётся в сообщении и анализируется. Анализируется не только вами но и теми кто через это уже прошли. Помимо этого у него нет потом возможности сказать не знаю не помню, потом он может посмотреть со стороны как его и где нагибало.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Так а если он отсиживается просто. На кухню к семье не ходит, один сидит. Мать сквозь зубы терпит. 4 месяца отсидел, еще может отсидеть столько же. Только сроки тут ничего не решают. Из него г..но должно лезть, пока все не вылезет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сейчас к Девчонке заходил, а там интересная переписка, зашёл по ссылке, и вот там наш торч интересные советы даёт Лере как себя вести. Ведь именно так он себя и ведёт все это время.
Бл, когда отпустят будешь 100 раз думать прежде чем говорить. Ты ж весь день спорила, могла б спокойно промолчать, сказать, да, я была не права. Да успокойся, твои родители не варвары, ослабят

Все что от тебя требуется, проанализировать, спокойно себя вести, не бузить, иначе так дольше просидишь у батареи
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так а если он отсиживается просто. На кухню к семье не ходит, один сидит. Мать сквозь зубы терпит. 4 месяца отсидел, еще может отсидеть столько же. Только сроки тут ничего не решают. Из него г..но должно лезть, пока все не вылезет.
Должно! Значит будем реально выхлопывать торчка как ковёр. Я уже не в силах ждать, я буду уже лезть из кожи пока не услышу здравое суждение. Терпеть больше не стану! Привыкла получается что так себя он ведёт, даже отец, я поняла нормально воспринимает. Его это не задевает. Всех выдрессировал этот чмошник. Сами себя уважать перестали! Конченный наркоман нас нагнул, а мы и рады в раболепном поклоне прислуживать, тьфу. От самой противно!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сейчас к Девчонке заходил, а там интересная переписка, зашёл по ссылке, и вот там наш торч интересные советы даёт Лере как себя вести. Ведь именно так он себя и ведёт все это время.
Вот ведь, ****, продуман. И про стеклянный взгляд тоже было написано. Теперь надо что-то, чтобы под рукой всегда было, увидел этот тупой взгляд, херак.. по тыкве, пусть бесится. Валя хочет его на кухню выгнать спать, находится с ним противно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот ведь, ****, продуман. И про стеклянный взгляд тоже было написано. Теперь надо что-то, чтобы под рукой всегда было, увидел этот тупой взгляд, херак.. по тыкве, пусть бесится. Валя хочет его на кухню выгнать спать, находится с ним противно.
Лучше пусть под контролем будет, за одно вы ему глаза мозолить будите. Не знаю вашу планировку и расстановку мебели. Но с моей точки, какая нахрен отдельная комната? Не заслужил уединяться, я в нашей с супругой комнате отодвинул от окна кровать (под окном батарея если на цепь надо) бросил туда матрас и всё. В итоге торчь перед глазами и под контролем всё время.