Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Андрей, добрый вечер. Вы сейчас работаете или ещё отдыхаете?

Сегодня был долгий и трудный день. С 16ч - 21ч мы его выжимали и выводили на эмоции, сначала разговаривали и все вылили на него, я как и Пиратка написала на листок все что хотела сказать, все говно которое он сделала, все мы поочередно высказались.

Потом послали писать все мысли, пока не исчерпается. Написал 6 или 7 листов А4, долго сидел.

Потом снова начали, просил наложить ему антирефлекс, я била его, кричала, в какое дерь.мо он превратил свою жизнь. Описывала какая будет жалкая и беспомощная жизнь у него, наркомана впереди, какое тотальное одиночество, пустота. Он сидел как камень, не мог выпустить из себя ничего, опять била, опять говорила. Потом пробилось, немного удалось его вывести на эмоции. Все просто опустошены. Завтра будем дальше долбить это дерево.
Маруся опять с нами не связалась. Спасибо огромное всем:heart1:
Приехал с работы, сейчас 3 дня отдыхаю. Тоже буду отдыхать, завтра литературу читать, да участие в форуме. Спокойной ночи
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так она в теме начала ругаться с командой форума. Потом такой взгляд был,Психовала,меня начала подстрекать,что там неправы. Я сначала поверила ей.
Ещё странно было,сегодня говорила,смотри с Воробья рук не спускают совсем, намекала наверное что хватит уже приставать к нему так. Про Иванесса тоже,что вот его хотят еды лишить,он же ребенок. Представляете да сегодня мой шок? Вообще как невменяемая была. Даже отец испугался. Положили на пол её.
Правильно, качнуло сильно. Хорошо, что батя тоже подключился. Совсем все ровно ни у кого не происходит. Обуздали, хорошо. С командой будьте едины! Держитесь!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может ты не нытик, а просто увидел действительность, реальность? Да она вызывает такие чувства, когда у тебя зенки на происходящее открываются и ты начинаешь ох.уе.вать от всей дичарни, что происходила с тобой? Правильным взглядом, без психозащит? как думаешь?
Эмоции все сразу одновременно находят.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я ранее писала об этом, что под присмотром выходить на улицу и пригласить в гости того, кого родители посчитают подходящей компанией для общения. И, само собой, работа на форуме И над собой. Новые обстоятельства, новые эмоции. Вы сможете отследить, что с ним будет происходить. У Воробья не было срыва. Ему просто нужно помочь адаптироваться к новым условиям, обстоятельствам, как правильно себя в них вести. Настроение, поведение его будут меняться, а вы сможете отследить это всё в реальной жизни. Сейчас вы просто гоняете его по кругу, а эффекта нет никакого, только озлобленность с обеих сторон. Может, нужно сменить тактику?
Это мое мнение, никому не навязываю.
Как раз наоборот, Кицунэ. Наконец пришла полная ясность и уверенность что мы все делаем наконец правильно. А срыв у него был. Сразу двойная жизнь, ложь, наркоманские тропы. С нами дистанция, закрытость.
У него отсутствие самокритики полнейшее. На первой изоляции он даже не проклюнулся. Только теперь началось лечение.
На улицу мы его будем выводить, при необходимости. Чуть позже. Сейчас вся семья до 10 числа дома, нужно дожимать пока мы вместе.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сейчас вы просто гоняете его по кругу, а эффекта нет никакого, только озлобленность с обеих сторон.
С нашей стороны озлобленности нет. Про него ты сама прочти в его итогах дня, он закрыт и не чувствует боли и вины, не осознаёт ужаса своей болезни, он не может произнести «я наркоман», ему трудно сказать это вслух, потому что не может признать ни наркоманию в себе, ни ее симптомы, не может оценить что был в грязи..
Он не здоров и не может идти адаптироваться. Нам нужен здоровый сын.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он сидел как камень, не мог выпустить из себя ничего, опять била, опять говорила
Я ему пришел, сказал, после его письма, чтобы пришел на кухню, чтобы его рожу видели, а то опять на свой диван засел в гордом одиночестве, обидно было слышать. Через какое-то время какие-то стуки, Vorobey к маме пришел за антирефлесом в другую комнату, мы все и подтянулись.
Только после того, на мой взгляд, как Забег привела в пример, что, когда его положат в гроб, засыпят землёй, а его "друзья" дальше пойдут бухать и веселиться, а на памятнике будет написано, "любим, помним", только после этого его лицо начало меняться, до этого сидел как изваяние, типа,- ну сколько можно, вы мне это уже говорили.
На улице говорю, ори. Мне не охота. Набрал снега, и ему в морду, ребята тоже со снегом помогали.
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
С нашей стороны озлобленности нет. Про него ты сама прочти в его итогах дня, он закрыт и не чувствует боли и вины, не осознаёт ужаса своей болезни, он не может произнести «я наркоман», ему трудно сказать это вслух, потому что не может признать ни наркоманию в себе, ни ее симптомы, не может оценить что был в грязи..
Он не здоров и не может идти адаптироваться. Нам нужен здоровый сын.
Думаю, вам лучше всего видно, как надо поступать. Делайте, как нужно. Главное, чтобы помогло.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
пришел за антирефлесом
Раз пришел, значит опять себя там драконил. Надо больше общения, чтобы вы четко видели, где с него прет деструктив и обьясняли ему этим заводя в тупик его кривые мысли. А пока он молчит вы ничего не узнаете и опять будет так, что он тупо отсиживается. Таптание на месте.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Воробей, когда у твоих родных дни рождения?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey привет. Проснулся? Как настроение? Мысли?
Привет.
Настроение лучше, а мыслей вообще нет, пусто. Вчерашний день продуктивный видимо получился, вообще не хочу даже думать о прошлом и о наркоте, тошно, боюсь опять этих прессингов.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброе утро.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Привет.
Настроение лучше, а мыслей вообще нет, пусто. Вчерашний день продуктивный видимо получился, вообще не хочу даже думать о прошлом и о наркоте, тошно, боюсь опять этих прессингов.
Ху.ли их бояться? Если ты чувствуешь, что эффект есть. Понимаешь тебя выводят на стресс, а что организм наркомана делает, когда стрессует? Вот и делись мыслями, а тебя заведут в тупик и ты сам поймешь, где деструктив и так у тебя появится понимание всего. Я так понимаю это психотерапия в действии.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Привет, где он, чем занят, спит еще что ли?
Привет, да вон он вылез поздновато правда, может завтрак готовил припевая от отличного настроения. Либо валялся, как амеба паразитная, разлагался, унывал. Хз)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Привет.
Настроение лучше, а мыслей вообще нет, пусто. Вчерашний день продуктивный видимо получился, вообще не хочу даже думать о прошлом и о наркоте, тошно, боюсь опять этих прессингов.
Прошлой жизни, полной гов.на надо боятся. В трезвой жизни тоже будут встречаться сложности на пути и что? Ссать их будешь, уходить от их решения? так адекватные люди себя не ведут! Когда пойдешь на поправку, выздоровешь будешь к себе самокритичен в голове у тебя будет примерно так: так есть сложная ситуация... мои пути решения, что я могу сделать и как на это повлиять, при этом помни про свои границы и границы других людей. Я считаю это здоровое мышление.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Привет, да вон он вылез поздновато правда, может завтрак готовил припевая от отличного настроения. Либо валялся, как амеба паразитная, разлагался, унывал. Хз)
Не понимаю почему его не контролят в плане режима. Похрамывает дисциплина.