Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я не собираюсь находить замену наркоте, но нарко-жизни замена необходима.
Млять, ты о чем вообще, какая замена наркожизни??? Человек рождается трезвым, таковым и должен жить. Это как удалить бородавку или раковую опухоль и искать ей замену. Вот смотри, что за бред в твоей голове гнездится.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А чего так, помер у него кто? Развлекать и утешать планируете?
Нет. Хотим понаблюдать сегодня за работой Торча. И если будем видеть улучшения в сознании, то отдохнём все от форума завтра. Сделаем ему первый полноценный выходной за 4 месяца. Может сходим погулять всей семьей. Ещё не определились с планами.
Но если будет вести себя недостойно трезвого и здорового человека, придётся отменить планы и продолжить работу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Фу, вот эта мысля о замене наркоты противна, у меня бывшая подружка наркоманка так все праздники обсирала
Новый год- гуляем, по всюду огоньки, музыка, она такая "это почти так же классно как мдма"
Мой день рождения- были в батутном центре, прыгаем "блиин, почти как наркота если глаза закрыть в прыжке"
Отвратительно ведь, а я тогда верила, что если сделаю ее жизнь яркой, то ей наркота не будет нужна
Пока ты ищешь замену - твой приоритет в жизни- наркота и ты вечно держишь в голове мысли о употреблении и эффекте сравнивая.
Жизнь и реальные эмоции самое ценное и нельзя это сравнивать с какой то парашей подвальной которая тебя убивает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Млять, ты о чем вообще, какая замена наркожизни??? Человек рождается трезвым, таковым и должен жить. Это как удалить бородавку или раковую опухоль и искать ей замену. Вот смотри, что за бред в твоей голове гнездится.
Мы с мамой обсудили. Неправ был.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Млять, ты о чем вообще, какая замена наркожизни??? Человек рождается трезвым, таковым и должен жить. Это как удалить бородавку или раковую опухоль и искать ей замену. Вот смотри, что за бред в твоей голове гнездится.
Воробей, где критика к своему состоянию, ты до сих пор рассматриваешь наркожизнь как что-то необходимое твоему организму и личности. Мол, отними это у тебя - и на месте ее образуется пустота, огромная дыра, которую необходимо заполнить.
?!?!?!?
Я понимаю, Когда так рассуждают героинщики с 20-летнем стажем, они всю жизнь так прожили и другой и не знали, Кира еще может такое ляпнуть - у нее 15 лет в алкогольном угаре прошли, они другой жизни и не видели, ты то куда лезешь с такими рассуждениями? Вот и смотри, какую весомую часть твоей жизни по мнению твоего мозга занимает наркожизнь. Воробей, эк тебя нагибает-то, это пзц просто, а ты и рад, и булки расслабил. Позорище!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
За какие заслуги и особые достижения?
У него литературы 2 семестра несделано, прокачка морали по урокам - то, с чем у него реально затык и жизненно необходимо сейчас, работы непочтый край.
Ку-ку ещё в ноябре нам писала, что выходные можно устраивать иногда. Мы ни разу этого не делали. Постоянно планировали, но отменяли каждый раз из-за Торча и его поведения.

У нас было 3 дня серьезных моральных прессингов Торча, слез и нервотрепок. Все выжаты, выходные заканчиваются, мы ни разу не выходили на улицу. В понедельник уже выходить на работу.

Нужна передышка всем и Перезагрузка.
Если Торч будет тупить и плохо работать то снова отменим.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Мы с мамой обсудили. Неправ был.
Да ты пойми, дело не в том, был ты прав или нет. Это же не уравнение решить в школе. Это же из твоего подсознания лезет! В этом беда! Ты неосознанно воспринимаешь это как реальную для себя необходимость. Твой мозг так воспринимает, а ты не борешься, не опровергаешь, ты ведешься.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я вообще не понимаю какая тут замена
Типо ты из за наркоты просрал много всего, а теперь есть свободная энергия, силы, здоровье, время и надо наконец то жить, куча возможностей
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ты пойми, дело не в том, был ты прав или нет. Это же не уравнение решить в школе. Это же из твоего подсознания лезет! В этом беда! Ты неосознанно воспринимаешь это как реальную для себя необходимость. Твой мозг так воспринимает, а ты не борешься, не опровергаешь, ты ведешься.
Я рассуждал так, прекратив нарк употребление, он будет жить трезво, нормально, это и будет замена нарко-жизни.
Я понял, что искать замену - ниточка. В голове будет постоянное сравнение и ты будешь искать аналог наркоте которого нет, и в конечном итоге вернешься туда.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ходит опустошенный, печальный. Настроение с утра как прежде паршивое.
@Vorobey , спрашиваю, о чем печаль вселенская твоя? Ждешь утешения и ободрения? Умер кто-то, может быть ты на помойке живешь, без крыши над головой? Сколько можно манипулировать родней и корчить из себя жертву, достойную сострадания?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey , спрашиваю, о чем печаль вселенская твоя? Ждешь утешения и ободрения? Умер кто-то, может быть ты на помойке живешь, без крыши над головой? Сколько можно манипулировать родней и корчить из себя жертву, достойную сострадания?
Да не манипулирую я никем, мне не нужна жалось, я не животное убитое чтоб жалеть меня. Тихо сижу в углу. Настроения нет, бывает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Да не манипулирую я никем, мне не нужна жалось, я не животное убитое чтоб жалеть меня. Тихо сижу в углу. Настроения нет, бывает.
Все твое поведение, твои слова, то, что ты написал, все это кричит об обратном. Пожалейте меня, я не животное убитое, я не достоин даже вашей жалости, я сижу в углу один без настроения, разве вы не видите, как я страдаю и взываю к вам????
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я не собираюсь находить замену наркоте, но нарко-жизни замена необходима.
Вот в том скрине что ты сфоткал и обвёл что там ниже написано про замену реальной жизнью?
Скопируй и вставь в сообщение текст полностью тот что под выделенной тобой надписью, будем разбирать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну я на форуме читаю, работаю. У меня свой угол, сижу тихо ибо зачем шумить.
Откуда оно появится, если ты его не создаешь? Кто-то должен тебя развлекать, чтоб оно появилось?
Да не понимаю я как это создавать настроение. Не понимаю. Проснулся с плохим, оно и плохое, поготовил, стало получше.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я рассуждал так, прекратив нарк употребление, он будет жить трезво, нормально, это и будет замена нарко-жизни.
Я понял, что искать замену - ниточка. В голове будет постоянное сравнение и ты будешь искать аналог наркоте которого нет, и в конечном итоге вернешься туда.
Не будет никакой замены. После удаления бородавки замену ей не ищут. Она не нужна организму. Просто живут без нее и все.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Все твое поведение, твои слова, то, что ты написал, все это кричит об обратном. Пожалейте меня, я не животное убитое, я не достоин даже вашей жалости, я сижу в углу один без настроения, разве вы не видите, как я страдаю и взываю к вам????
Какое у меня настроение должено быть не понимаю.
Я никому не навязываюсь, не жалуюсь, не ною.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ну я на форуме читаю, работаю. У меня свой угол, сижу тихо ибо зачем шумить.
.
Чтоб родня твоя знала, что у них сын и брат есть. Матвей, ау!? Ты есть у них? Ты принимаешь участие в их жизни? Расспрашиваешь, когда домой приходят, как день прошел? Как у них настроение? Может случилось чего, может помочь, может обсудить что-то, не связанное лично с тобой? В жизни твоей семьи может быть есть что-то кроме твоей болезни? Вылазь из ракушки, эгоист!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот в том скрине что ты сфоткал и обвёл что там ниже написано про замену реальной жизнью?
Скопируй и вставь в сообщение текст полностью тот что под выделенной тобой надписью, будем разбирать.
Написано не про замену, а про жизнь, которая и должна быть.

Не надо ждать от трезвой жизни какого-то нереального кайфа. Его не бывает в обычной жизни. И сама по себе, трезвая жизнь, это не удовольствие, в ней бывает и хорошо и грустно. Но зато вы уже не будете изгоем, а это многое значит для человека и только ради этого стоит быть трезвым.

А человек не может быть счастлив, если он не признан, не приносит никому пользы и выглядит нищим и жалким.

Живите, просто живите… Приносите пользу родным, знакомым, покупайте себе красивые вещи, ездите в путешествия и только тогда обретете душевный комфорт.