Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Нервозность, стыд, тревога, это я так понимаю и есть скрытая тяга.
Если эти чувства у тебя поднимаются "ниоткуда", без причины, то да.
Но если тебя стыдят, или ты сам вдруг обнаружил, что обосрался, то испытывать стыд - это нормальная эмоция, а не какая не тяга. То же самое и с другими эмоциями. Если они обоснованы, то все ок. Если тебя просто эмоционально качает и клинит на ровном месте, тогда это может быть скрытая тяга. Меня вообще удивляет твое постоянное упоминание о ней. Тебя постоянно штырит и клинит, что ли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Статья 10.1 ПРО МОТИВАЦИЮ НАРКОМАНОВ И О ТОМ, НАСКОЛЬКО ЭТО АБСУРДНО, УЧИТЫВАЯ ИХ АНОЗОГНОЗИЮ

И если вам удалось что-то до него донести, то не радуйтесь так скоро, скорее всего он согласился просто в угоду вам, чтоб вы отстали. И с психологом он общается кивая, в душе считая его лохом и ждет когда это уже закончится. .
Знакомая ситуация?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Статья 10.2 МОЖНО ЛИ НАПОМИНАТЬ БРОСИВШЕМУ НАРКОМАНУ О НАРКОТИКАХ?
Похвала наоборот может даже спровоцировать на срыв, и это доверие давит на совесть и из-за этого сложнее сответствовать оказанному доверию, а ему еще долго приходить в чувства, на него давят так, он злится и мозг подсовывает старую дорогу.
Воробей, а сколько тебе нельзя выказывать доверия и хвалить тебя?
Про тягу и давление на совесть после оказанного доверия и похвалы в твой адрес ты на себе испытал после окончания изоляции?
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Стыд это не тяга, это внутри человек живой анализирует свою сраную жизнь.
Но стыд должен трансформироваться в жела
Статья 10.3 ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ И НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Нельзя наркотик заменить ничем, этот кайф невозмножно сравнить с чем-то,
Алкоголь, марихуана, таблетки не дадут вам того кайфа. Это все ниточки, которые заставляют депрессовать, досадовать, из-за этого появляется тяга.
Первые 3 месяца не надо искать никаких замен, надо читать и смотреть хорошие фильмы, потом идти работать, развиваться, раскрывать потенциал и добиваться уважение, приносите пользу, добивайтесь чего-то, тогда вы будете иметь душевный комфорт.

Пример: заменил алкогольную зависимость на наркотик, наркотик заменя на наркотик и с альфы хотел перепрыгнуть на другой наркотик. Получался круговорот в котором я менял одно говно на другое, какой итог этого всем понятен.

Вывод: наркотический кайф ничем нельзя заменить, и мозг не может найти аналогов, и этот рефлекс связан с множеством ниточек, которые его дергают и провоцируют. Ни алкоголь, ни марихуана, ни таблетки, ни игры, ни спорт, ни с.екс, ни мессианство не может заменить наркотик, кроме любви, но ее найти на заказ нелььзя. Нужно лечиться, читать и смотреть хорошие фильмы, потом жить как нормальный человек.
Ооох вот тут у меня много вопросов.
Воробей, ты от чего лечешься?
Ты судя по сообщению и конкретнее видно по выводу определённый какой-то наркотик бросить хотишь?
Ответь, что относится к наркотическим веществам, твои описанные заменители не наркотики?
"Первые три месяца не надо искать никаких замен", а потом можно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
.
Статья 10.3 ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ И НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Первые 3 месяца не надо искать никаких замен, надо читать и смотреть хорошие фильмы, потом идти работать, .
Cook, хорошо, что заметил. Я сегодня читала Киру, сюда заходила постольку поскольку, изложения Воробья не читала.
@Vorobey , ну ты даешь. Объясняй. Чем ты собрался заменять наркоту на 4м месяце.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Поплыл воробушек. Я обычно его уроки по статьям вообще не смотрел, просто сейчас пока время убиваю решил глянуть.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Статья 9.16 ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ЗАКОНЫ УКРАИНЫ, РОССИИ И ПОДСКАЗКИ, В КАКОМ ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ГРАЖДАНАМ
Вызывайте полицию только удостоверившись, что у нарка нет с собой веса, иначе его могут посадить по другой статье.
Только удостоверившись что нет наркотиков надо полицию вызывать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, а сколько тебе нельзя выказывать доверия и хвалить тебя?
Про тягу и давление на совесть после оказанного доверия и похвалы в твой адрес ты на себе испытал после окончания изоляции?
Не знаю, сколько понадобится, столько не доверяйте.
Да, какое-то давление было.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не знаю, сколько понадобится, столько не доверяйте.
Да, какое-то давление было.
Про какоето давление я не понял, в каком месте ты его ощутил? Может в туалет захотел и с тягой перепутал?
Нормально отвечай!
И как только тебе оказали доверие и похвалили сразу тяга пошла?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ооох вот тут у меня много вопросов.
Воробей, ты от чего лечешься?
Ты судя по сообщению и конкретнее видно по выводу определённый какой-то наркотик бросить хотишь?
Ответь, что относится к наркотическим веществам, твои описанные заменители не наркотики?
"Первые три месяца не надо искать никаких замен", а потом можно?
Лечусь от наркомании.
Я бросаю в принципе наркотики, а не что-то определенное.
Те заменители, алко, марихуана, таблы, тоже наркота.
Первые 3 месяца, имеется ввиду что не нужно на лечении искать замен наркоте, а надо лечиться, читать, смотреть фильмы, далее жить, описывается как жить. Заменой наркоте уже будет эта жизнь. Я так понимаю, но я не имел ввиду потом бухать, курить и тд.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Про какоето давление я не понял, в каком месте ты его ощутил? Может в туалет захотел и с тягой перепутал?
Нормально отвечай!
И как только тебе оказали доверие и похвалили сразу тяга пошла?
Во-первых у меня была анозогнозия, во-вторых в плане оказанного доверия и надеждам, которым ты должен соответствовать, чувствовалось волнение, нервозность.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Завтра ещё раз перечитай вопросы. И ответь на них заново!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я бросаю в принципе наркотики, а не что-то определенное.
Те заменители, алко, марихуана, таблы, тоже наркота.
Вот у тебя коса на камень.
Есть наркотики и их заменители которые в принципе тоже наркотики.
Заменители чего?
И что ты в таком случае бросаешь?
У тебя в суждениях косяк вылезает!
Похоже что марью ивановну, алкашку и колёса в серьёз не воспринимаешь и этим оставляешь себе возможность в будущем этим поживиться.
Отсюда вопрос, ты от чегото конкретного лечешься?
"Я бросаю в принципе наркотики" какая-то не уверенность в голосе. Вроде ну в принципе да это всё наркотики, но ведь они заменители того что я бросаю.
В общем бред.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
@Vorobey , как проснешься, ответь, если наркомания - это обстановочный рефлекс, то на что тебе сейчас родители антирефлекс накладывают?