Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как настроение с утра? Какие мысли?
Как ни странно настроние более менее. Тяги тоже пока нет. Но Как я и говорил, сегодня во сне снова употребление, мне мешают и тд, пытаюсь из головы выкинуть. Сейчас буду привыкать работать с планшета, тк ноут тупить задолбал
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
сегодня во сне снова употребление, мне мешают и тд, пытаюсь из головы выкинуть.
Забей, это просто сон. Лучше подумай не о наркоте, а как дальше жить будешь. Прошлое осталось в прошлом.
ноут тупить задолбал
Бесит железяка?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Забей, это просто сон. Лучше подумай не о наркоте, а как дальше жить будешь. Прошлое осталось в прошлом.

Бесит железяка?
Кст самый для меня интересный вопрос что я дальше буду делать после лечения. У меня нет ни увлечений, ни планов, ни целей, и в течении 2.5 месяцев не думаю что они появятся.
А ноут он тип если зарядка чуть отойдет, он перестает работать и надо перезагружать, после чего проподает мое изложение, над по новой писать, + громодский, а с планшетом я могу хоть передвигаться по квартире. О тут есть набросок, можно в перерывах рисовать)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
Кст самый для меня интересный вопрос что я дальше буду делать после лечения. У меня нет ни увлечений, ни планов, ни целей, и в течении 2.5 месяцев не думаю что они появятся.
А ноут он тип если зарядка чуть отойдет, он перестает работать и надо перезагружать, после чего проподает мое изложение, над по новой писать, + громодский, а с планшетом я могу хоть передвигаться по квартире. О тут есть набросок, можно в перерывах рисовать)
Можешь писать сразу здесь. Тут пока печатаешь, писанина сохраняется автоматически.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
когда курил на лестнице, слышал как будто кто-то спускается ко мне, тут поступал страх, убирал все, а мне говорят что никто не идет, мол послышалось, также я еще и видел между периллами что снизу кто-то идет
Явно Лошпендоска у порога притаилась
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
нет, я спрашиваю когда цепь можно будет снять? я не говорю что я здоров
Вот я не пойму, что ты так за цепь беспокоишься!? Может уже на окна поглядываешь, чтобы смотаться???? Сны то не добрые, что ты уже второй день их мусолишь. Може лучше блинов для надёжности добавить!!!! С планшетом ему видите ли удобней передвигаться...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
самый для меня интересный вопрос что я дальше буду делать после лечения. У меня нет ни увлечений, ни планов, ни целей, и в течении 2.5 месяцев не думаю что они появятся.
Когда закончатся три месяца, будет уже зима, у тебя будет уже сессия, к которой тоже надо подготовится! К наркологу раз в месяц будешь ездить. Книги будешь читать, мозги то уже по другому будут работать. Вовка в армию уйдет, мне помогать по работе будешь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Когда закончатся три месяца, будет уже зима, у тебя будет уже сессия, к которой тоже надо подготовится! К наркологу раз в месяц будешь ездить. Книги будешь читать, мозги то уже по другому будут работать. Вовка в армию уйдет, мне помогать по работе будешь.
А ещё, будешь спортом заниматься потихоньку, раз за фигуру свою тощую переживаешь
 

Sympo

Guest
Кст самый для меня интересный вопрос что я дальше буду делать после лечения. У меня нет ни увлечений, ни планов, ни целей, и в течении 2.5 месяцев не думаю что они появятся.
А ноут он тип если зарядка чуть отойдет, он перестает работать и надо перезагружать, после чего проподает мое изложение, над по новой писать, + громодский, а с планшетом я могу хоть передвигаться по квартире. О тут есть набросок, можно в перерывах рисовать)
Что ты будешь делать )))) Не поверишь , ЖИТЬ , НОРМАЛЬНО ))) И все все все появиться ... поверь .. я сам не знаю как так вышло но на жизнь взглянешь по другому ... Потихоньку появяться нормальный круг общения , интересы ... кажется что вот как дальше , а далешь только лучше поверь
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А ещё, будешь спортом заниматься потихоньку, раз за фигуру свою тощую переживаешь
А ещё, ты теперь нам должен, за тебя мы с собакой гуляем, вот и будешь рыжего выгуливать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что ты будешь делать )))) Не поверишь , ЖИТЬ , НОРМАЛЬНО ))) И все все все появиться ... поверь .. я сам не знаю как так вышло но на жизнь взглянешь по другому ... Потихоньку появяться нормальный круг общения , интересы ... кажется что вот как дальше , а далешь только лучше поверь
хорошо, надеюсь
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
но нередки случаи, что при выписке больной опять спивается, и все возвращается обратно
А вот здесь все зависит от тебя, насколько ответственно ты подойдешь к лечению. Мы тебе помогаем вылечиться, чтобы ты стал нормальным человеком как прежде: веселым, отзывчивым, ответственным, к тебе все ребята тянулись из-за этого. Так что давай, уничтожь в себе того, кто сейчас сидит в тебе - зловонного и отвратительного торча!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я серьезно , Все совсем будет по другому ... Реально я вот сам не ожидал , хотя у меня стаж был 12 лет ... Если у меня получилось , то и у тебя получиться .)
вот это и интригует что будет по-другому. спасибо