Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
но почему все равно тянет обратно? все равно моментами тянет
Потому что рефлекс тебя пытается вести обратно, как устрицу безголовую. Ты привык из-за наркотика к очень большим всплескам эндорфинов. А сейчас такого количества эндорфинов в организме нет, тебе херово и тоскливо, а все остальные гормоны работают наперекосяк.
Постоянно выделяются гормоны стресса, из-за этого ты дёрганый и злобный. И мозг тебе пытается подсунуть рефлекс, которым ты привык пользоваться: пойти упороться, чтобы получить всплеск эндорфинов и снять это напряжение.
Что из этого понял?
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
уже полностью решился на лечение
Ничё ты не решился - тебя сюда родители привели и посадили на цепь, чтобы твой рефлекс - тебя не убил. Тебе дай волю - по первой тяге побежишь без головы за дозой. Сам говоришь, что тяга есть.
Как понял?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ничё ты не решился - тебя сюда родители привели и посадили на цепь, чтобы твой рефлекс - тебя не убил. Тебе дай волю - по первой тяге побежишь без головы за дозой. Сам говоришь, что тяга есть.
Как понял?
если б не родители, я б щас не лечился, да. но раз уж щас происходит то что происходит, и 3 месяца сидеть по-любому, я решил что буду лечится, а не просто отсиживать и по истечении изоляции вернуться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
да это не я быстро, а вы долго, каждую хар-ку каждой рыбки читали
так делают люди, которые пришли в океанариум расширить свои познания и представления о рыбах. Тебе природой даны несколько способов восприятия информации. И зрение - не единственный и не самый важный способ. Голова дана людям для того, чтобы думать и учиться, а не для того, чтобы в нее есть и наркоту пихать. А ты вместо того, чтобы с пользой и в удовольствие провести время, вместо развития, предпочел поглазеть и свалить. Вот куда ты оттуда поехал, на что променял интересное времяпрепровождение, ты помнишь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Потому что рефлекс тебя пытается вести обратно, как устрицу безголовую. Ты привык из-за наркотика к очень большим всплескам эндорфинов. А сейчас такого количества эндорфинов в организме нет, тебе херово и тоскливо, а все остальные гормоны работают наперекосяк.
Постоянно выделяются гормоны стресса, из-за этого ты дёрганый и злобный. И мозг тебе пытается подсунуть рефлекс, которым ты привык пользоваться: пойти упороться, чтобы получить всплеск эндорфинов и снять это напряжение.
Что из этого понял?
Все понял. Значит колбасить будет еще долго
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты видел, чтобы кто-то из людей здесь такие выражения употреблял?

В статье всё написано в одном абзаце:
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое.
Извиняюсь, из-за каши в голове я уже соображаю не очень
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
раз уж щас происходит то что происходит, и 3 месяца сидеть по-любому, я решил что буду лечится
Ты ещё не решил - у тебя нет другого выхода. У тебя тяга стреляет. Я через это прошёл , и все прошли.
Как проявляется тяга употребить? Опиши. Вспышка, или мысли гоняешь. Что чувствуешь внутри при этом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
так делают люди, которые пришли в океанариум расширить свои познания и представления о рыбах. Тебе природой даны несколько способов восприятия информации. И зрение - не единственный и не самый важный способ. Голова дана людям для того, чтобы думать и учиться, а не для того, чтобы в нее есть и наркоту пихать. А ты вместо того, чтобы с пользой и в удовольствие провести время, вместо развития, предпочел поглазеть и свалить. Вот куда ты оттуда поехал, на что променял интересное времяпрепровождение, ты помнишь?
Они вышли чр 20мин после меня, только заскочили в кафе, а я поехал домой и потом гулять, курить... Ну что уж изменить..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Извиняюсь, из-за каши в голове я уже соображаю не очень
Не бзди, наладишь свою голову. Если будешь напрягать.
Извиняться незачем - это симптомы и последствия болезни. Сделай так, чтобы извиняться не приходилось в будущем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
после того что человек пережил, проанализировал на трезвую голову , + еще получил знания тут, понял что это дерь.мо а не жизнь, и понимая это, должно быть отвращение и отсутствие желания вернуться. но почему все равно тянет обратно? уже полностью решился на лечение, но все равно моментами тянет
ПОСЛЕ лечения не будет тебя тянуть, если избавишься от анозогнозии. Некоторые умудряются всю изоляцию притворяться, что все поняли, говорят то, что хотят услышать, а сами то и дело гоняют тягу и романтизируют употребление, в итоге из-за того, что они тихушничают, никто не накладывает им антирефлекс, а тем временем рефлекс постоянно срабатывает из-за романтизации употребления (постоянные воспоминания о вписках на притонах и т.д, как это было круто), в итоге нарк не озвучивает мысли, делает вид, что все хорошо. И выходит сразу торчать. Хотя у тебя не получится)) МЫ Ванги, все видим, все мыслишки. Особенно тихушников.

ТАк что старайся писать любые мысли сюда. Лучше ты напишешь и получишь люлей, чем не напишешь и будешь гонять тягу втихаря
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
а я поехал домой и потом гулять, курить...
и представь, как много раз в жизни, сколько крутых моментов вохможных ты пропустил, потому что уехал гулять и курить - по сути у.бивать время.
А мог бы точно так же с кем-то из нормальных друзей поехать на интересное занятие, провести нормальный досуг, получить удовольствие живое и ччеловеческое, а не мнимое и сиюминутное, которое тебя убивает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты ещё не решил - у тебя нет другого выхода. У тебя тяга стреляет. Я через это прошёл , и все прошли.
Как проявляется тяга употребить? Опиши. Вспышка, или мысли гоняешь. Что чувствуешь внутри при этом.
Она проявляется уже не так часто, но моментами, очень просто хочется, было б на руках, сразу бы юзанул, в один момент сразу и желание и негатив, и грусть и агрессия и нервозность и просто пытаюсь чем-то отвлечься. Чаще всего это или жрать,или статьи писать, и я много курю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Все понял. Значит колбасить будет еще долго
да не думай вообще об этом. Будет, не будет
Не всех колбасит вообще.
Больше работай, тогда голова будет забита другими мыслями
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
в один момент сразу и желание и негатив, и грусть и агрессия и нервозность и просто пытаюсь чем-то отвлечься.
Суть в том, чтобы ты стал получать негативные эмоции, когда вылазит тяга, вместо хороших воспоминаний. Иди сразу к родителям и говори - они тебе напомнят твои поступки, которые совершал под наркотой. Пилюлей выпишут. Это - нужное лечение, серьёзно. Тебе выздоравливать надо, не ссы, никто тебя у.бивать не будет.
Знаю, сам сейчас не можешь в момент тяги сразу вспомнить, как тебе было херово - но этому тебе нужно научиться. Ты должен вспоминать, какой будет итог желания употребить. А пока не получается - ходи к родителям и говори прямо.
Что понял из этого?
@Забег 21 @Вет
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не бзди, наладишь свою голову. Если будешь напрягать.
Извиняться незачем - это симптомы и последствия болезни. Сделай так, чтобы извиняться не приходилось в будущем.
Оке, сделаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ПОСЛЕ лечения не будет тебя тянуть, если избавишься от анозогнозии. Некоторые умудряются всю изоляцию притворяться, что все поняли, говорят то, что хотят услышать, а сами то и дело гоняют тягу и романтизируют употребление, в итоге из-за того, что они тихушничают, никто не накладывает им антирефлекс, а тем временем рефлекс постоянно срабатывает из-за романтизации употребления (постоянные воспоминания о вписках на притонах и т.д, как это было круто), в итоге нарк не озвучивает мысли, делает вид, что все хорошо. И выходит сразу торчать. Хотя у тебя не получится)) МЫ Ванги, все видим, все мыслишки. Особенно тихушников.

ТАк что старайся писать любые мысли сюда. Лучше ты напишешь и получишь люлей, чем не напишешь и будешь гонять тягу втихаря
Хорошо, пока бошка пуста, немного притомился мозг уже за сегодня
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
и представь, как много раз в жизни, сколько крутых моментов вохможных ты пропустил, потому что уехал гулять и курить - по сути у.бивать время.
А мог бы точно так же с кем-то из нормальных друзей поехать на интересное занятие, провести нормальный досуг, получить удовольствие живое и ччеловеческое, а не мнимое и сиюминутное, которое тебя убивает
Да.. Меня семья звала в кино, кафе, на квесты, а я сливался..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Суть в том, чтобы ты стал получать негативные эмоции, когда вылазит тяга, вместо хороших воспоминаний. Иди сразу к родителям и говори - они тебе напомнят твои поступки, которые совершал под наркотой. Пилюлей выпишут. Это - нужное лечение, серьёзно. Тебе выздоравливать надо, не ссы, никто тебя у.бивать не будет.
Знаю, сам сейчас не можешь в момент тяги сразу вспомнить, как тебе было херово - но этому тебе нужно научиться. Ты должен вспоминать, какой будет итог желания употребить. А пока не получается - ходи к родителям и говори прямо.
Что понял из этого?
@Забег 21 @Вет
Я понял, меня сегодня пару раз тянуло, я себя бил, и мама меня полотенцем бьет, немного нравоучений и статьи, по-мокму все идет как надо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390