Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.539
Реакции
89.049
Мечт пока особых нет. Думаю что всё норм будет. Я помню свое истинное я до 15 лет. Я и училась и ходила на кружки. Вот то истинное Я,я помню.
Ну, будем надеятся, что так и будет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не господь, и я не идеален, никто не идеален, а из меня видимо хотят вылепить идеал ввиду своей мелочности.
Но если так и будет, то я видимо до конца жизни буду мразью, которая не меняется.
Следи за словами, заправляй кровать. И дальше будем тебе это говорить. И это никак не вяжется с попыткой вылепить из тебя идеал. Это норма
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Научился готовить оладушки, блинчики, и по утрам готовит завтраки для всей семьи. Ещё стал просыпаться сам. Два дня утром ходит с отцом на прогулку/пробежку. Делает домашние дела, которые просят (убраться, почистить картошку и пр). Курит теперь на балконе, постель старается заправлять.
Когда я говорю, что изменений не видно, я имею в виду общение и моральные, человеческие качества.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.930
@Vorobey все мои вопросы проигнорил. Ответь утречком, как на форум придешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Возможно так, что ты вообще красавчик, а во всём исключительно твои родители виноваты?
Я такого не говорил.
Я правильно понимаю, что спрашивать о том, шевельнулось ли в твоей душе хоть что-то, пока их тут песочили, бесполезно?
Нет, у меня были чувства.
Может быть, ты не заметил этого? Ты совсем не чувствуешь благодарности и нежности? Какие чувства к маме и отцу вообще есть в твоем сердце?
Заметил, это 4 месяца длится.
Чувствую.
Я люблю родителей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.930
Я такого не говорил.

Нет, у меня были чувства.

Заметил, это 4 месяца длится.
Чувствую.
Я люблю родителей.
Что не так в твоем нынешнем отношении к ним понимаешь? Чисто по человечески и сыновьи в чем не прав? Напиши.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я скинула ссылку на гугл диск, но могу на почту скинуть если не открывается ссылка.
Привет. Можешь дать psd шник
Мечт пока особых нет. Думаю что всё норм будет. Я помню свое истинное я до 15 лет. Я и училась и ходила на кружки. Вот то истинное Я,я помню.
Норм будет в том случае если ты приложить усилия и разрешишь маме их приложить и направить на контроль твоих действий и обещаний менять свою жизнь. В ином случае мозг твой при выборе будет склоняться к старому образу жизни, потому что на протяжении многих лет создавались динамические стереотипы поведения заточенные именно под этот образ жизни.

Но ты не ссыкай, при усилии можно все поменять, было бы желание.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что не так в твоем нынешнем отношении к ним понимаешь? Чисто по человечески и сыновьи в чем не прав? Напиши.
С моралью проблемы.
По поводу вчерашнего я был не прав. Потом вечером вспылили все и поругались, а сегодня убитый проснулся. Стыдно, и настроение не хорошее.

Меня просто бесит когда мне говорят что я нулевой и что ничего не меняется и не поменятся, а из-за этого у меня вообще пропадает желание что-то продолжать делать. Вот что я хотел сказать вчера.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.930
С моралью проблемы.
По поводу вчерашнего я был не прав. Потом вечером вспылили все и поругались, а сегодня убитый проснулся. Стыдно, и настроение не хорошее.

Меня просто бесит когда мне говорят что я нулевой и что ничего не меняется и не поменятся, а из-за этого у меня вообще пропадает желание что-то продолжать делать. Вот что я хотел сказать вчера.
Это хорошо, когда стыдно. Это значит, что ты человек, и не все еще потеряно. То, что в плане социальной значимости ты пока нулевой и даже пока в минусе - ну да, это правда, какой смысл обижаться. Матвей, у тех дел, что ты наворотил, есть последствия, от этого никуда не денешься, и по щелчку пальцев они не пропадут. Слава богу, что благодаря родне есть возможность начать жить нормально, а значит со временем растить свою реальную значимость. Топая ножкой и требуя к себе отношения, которого ты пока еще не достоин, ты точно ничего не добьёшься. Начни с малого, с выполнения своих ежедневных обязанностей (как в детском саду малышей учат: проснулся, застелил постель, умылся, почистил зубы, позавтракал...и далее по списку). Все наладится со временем, главное научиться жить человеком, а не пожизненным гавнюком.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
*пропадает желание что-то продолжать делать*
Привет!
Не все сразу. Конечно, мы все привыкли жить в одном ритме, не замечали раньше проблем, которые открылись. Я знаю, это сложно, мне тоже сложно поменяться сразу, просто надо поставить несколько задач и выполнять. Научись говорить доброе утро! Здравие, это не понятно что за слово, толи плевок, толи неприятно разговаривать. Вот скажи маме, - мама, доброе утро! Как ты сегодня спала? Я вот так-то.. будешь кофе? И ты увидишь совершенно другое отношение. Меняться сложно, но надо.... и не только тебе. Сегодня бегал к клиенту, у тебя выходной от зарядки, завтра готовься, пойдем.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Меня просто бесит
Да, вчера ты показал себя во всей красе.
Но посмотри на ситуацию с другой стороны, у тебя была возможность подумать, сегодня ты вынес для себя определенный урок.(я очень надеюсь на это) На будущее, постарайся контролировать свои эмоции, прежде чем открыть рот, подумай, может я не прав и не понял, что мне хотели сказать. Будь сдержанным, раньше же у тебя получалось
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
С моралью проблемы.
По поводу вчерашнего я был не прав. Потом вечером вспылили все и поругались, а сегодня убитый проснулся. Стыдно, и настроение не хорошее.

Меня просто бесит когда мне говорят что я нулевой и что ничего не меняется и не поменятся, а из-за этого у меня вообще пропадает желание что-то продолжать делать. Вот что я хотел сказать вчера.
Заметь, ты сегодня сразу заправил постель, сказать нечего)))))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
когда мне говорят
Матвей, ответь, кто может сказать тебе правду? Кто может сказать в чем ты не прав? Кто может тебя исправить? Кто сможет тебе помочь?
Мы вчера говорили с тобой про дружбу. В чем заключается дружба? Это же не только вместе проводить время. Дружба, это делить вместе радость, горе, доверительные беседы, общие интересы и тд. Но есть ещё одно, это не боятся показать ошибку, указать на неправильное поведение. Поэтому мы показываем твои ошибки, а ты как друг должен без обид принимать, анализировать и исправлять.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Матвей, ответь, кто может сказать тебе правду? Кто может сказать в чем ты не прав? Кто может тебя исправить? Кто сможет тебе помочь?
Мы вчера говорили с тобой про дружбу. В чем заключается дружба? Это же не только вместе проводить время. Дружба, это делить вместе радость, горе, доверительные беседы, общие интересы и тд. Но есть ещё одно, это не боятся показать ошибку, указать на неправильное поведение. Поэтому мы показываем твои ошибки, а ты как друг должен без обид принимать, анализировать и исправлять.
Четыре пера
смотрели этот фильм? Там хорошо показана дружба. И, как человек исправляет свои ошибки.... Я уже скидывала вам. Рекомендую очень!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, ответь, кто может сказать тебе правду? Кто может сказать в чем ты не прав? Кто может тебя исправить? Кто сможет тебе помочь?
Мы вчера говорили с тобой про дружбу. В чем заключается дружба? Это же не только вместе проводить время. Дружба, это делить вместе радость, горе, доверительные беседы, общие интересы и тд. Но есть ещё одно, это не боятся показать ошибку, указать на неправильное поведение. Поэтому мы показываем твои ошибки, а ты как друг должен без обид принимать, анализировать и исправлять.
Такое чувство что вы вообще не читаете что я пишу.
Показывайте, но нахрена обесценивать все что есть, и что я делаю, и что буду делать? Причем каждый день. Это не мотивирует, а наоборот.
Меня просто бесит когда мне говорят что я нулевой и что ничего не меняется и не поменятся, а из-за этого у меня вообще пропадает желание что-то продолжать делать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Четыре пера
смотрели этот фильм? Там хорошо показана дружба. И, как человек исправляет свои ошибки.... Я уже скидывала вам. Рекомендую очень!
Вчера смотрели "хорошие дети не плачут". Ну, как смотрели. Из-за срача не досмотрели.
Но там тоже показана настоящая дружба, аж трогает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Такое чувство что вы вообще не читаете что я пишу.
Показывайте, но нахрена обесценивать все что есть и что я делаю и что буду делать? Причем каждый день. Это не мотивирует, а наоборот.
Давай мы скажем, Матвей, ты здоров, лечение больше не нужно. Ты будешь доволен?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Давай мы скажем, Матвей, ты здоров, лечение больше не нужно. Ты будешь доволен?
Крч понятно, все равно не слышишь что я хочу сказать.
И я не лечусь, а над хар-м работаю. Я это так воспринимаю.