Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Обратно время не мотануть
Главное сделать правильный вывод и начать жить с новой страницы трезвым и здоровым, помнить, как наркота тебя на колени поставила, что как собака Павлова лазил и собирал пыль, пихая в себя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что это за ласковое "пивко"? Будь уже серьёзнее, пиво - алкоголь, сильно разбавленный этанол, психоактивное вещество и яд для организма.
А этанол получается, когда бактерии перерабатывают сырьё, которое они едят. Они его переваривают и на выходе получается спирт.
Этанол - это дерь.мо бактерий. Как тебе такое "пивко"?
Алкоголь я тоже счтал всегда наркотой, только легальной. Но и опять же, двойные стандарты, литрами в день в себя вливал как бензин охоту крепкую 1.5 литровые бутылки, тк на нормальное пиво уже не хватало, долги набирал. Потом или на всех забивал и молча гулял, или как обезьяна себя вёл
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На день рождение ПОДАРОК? От «друга» значит??
Считаешь его другом?
Ты удивишься. Это Егор мне подарил, а на 8-9 класс он мой лд был. Ему прост этот план подарили, он курить не собирался и как раз под повод мне подарил
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Главное сделать правильный вывод и начать жить с новой страницы трезвым и здоровым, помнить, как наркота тебя на колени поставила, что как собака Павлова лазил и собирал пыль, пихая в себя.
Опыт и вывод есть. Это единственный + который я вижу из всего этого. То что я теперь точно знаю что за собой это кроет, и уверенно в это не вернусь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Опыт и вывод есть. Это единственный + который я вижу из всего этого. То что я теперь точно знаю что за собой это кроет, и уверенно в это не вернусь


он курить не собирался и как раз под повод мне подарил

А что твои "друзья" из себя представляют, ты хоть немного начал понимать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что твои "друзья" из себя представляют, ты хоть немного начал понимать?
Вчера читал - ложная дружба. Не настоящая, а эта дружба видимо была для удовольствия
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
и уверенно в это не вернусь
Уверенность свою ты в жопу засунь! Твоя уверенность тебя к наркомании и привела.
Вспоминай, какой ты уверенный был, когда первый раз употребил и что думал типа легко завяжу и это только разок (типа один раз, не пид...арас) а по факту, что вышло, что ползал и собирал крапали и срать было, что крошки хлеба и вообще мусор какой там нибудь. Так что просто думай и делай, работай над собой и каждую свою мысль ставь под сомнения, то сам не поймешь, как тебя мозг снова сделает и нырнешь опять в наркоту!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты удивишься. Это Егор мне подарил, а на 8-9 класс он мой лд был. Ему прост этот план подарили, он курить не собирался и как раз под повод мне подарил
Значит обыватели передаривают всякий хлам по кругу друг другу по торжественным случаям (вазы, чашки, крема), а Егор подумал нахрена мне такому красавчику и спортсмену здоровье себе драгоценное гробить, у меня же есть лучший друг Матвей! Сделаю ему с барского плеча ценный подгон , а то уж больно хорошо выглядит и слишком весело живет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Уверенность свою ты в жопу засунь! Твоя уверенность тебя к наркомании и привела.
Вспоминай, какой ты уверенный был, когда первый раз употребил и что думал типа легко завяжу и это только разок (типа один раз, не пид...арас) а по факту, что вышло, что ползал и собирал крапали и срать было, что крошки хлеба и вообще мусор какой там нибудь. Так что просто думай и делай, работай над собой и каждую свою мысль ставь под сомнения, то сам не поймешь, как тебя мозг снова сделает и нырнешь опять в наркоту!
Ну вот, пишу мысли. Хорошо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Значит обыватели передаривают всякий хлам по кругу друг другу по торжественным случаям (вазы, чашки, крема), а Егор подумал нахрена мне такому красавчику и спортсмену здоровье себе драгоценное гробить, у меня же есть лучший друг Матвей! Сделаю ему с барского плеча ценный подгон , а то уж больно хорошо выглядит и слишком весело живет.
Оправдывать его не буду. Но он тоже думаю не понимал к чему это может привести, и к потреблению он меня не толкал, а по тупости я к этому сам пришёл
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
потом видеть как другие возможно прежде хорошие люди, лежат в падиках и под заборами, худые, отчаяные, не знающие и не понимающие ничего, сами вылезти не могут, а общество их ненавидит, и жизнь их адская, стах, агрессия, депрессия, ненависть, слёзы, самообман, постоянная физичиская и душевная боль, ненависть к себе и другим, незнание что им делать, жалкая жизнь в пустую, которая никакого обсолютно кайфа не приносит как многие люди думают
Очень хорошо, что ты начал это осознавать. Ведь все они как и ты изначально думали, что наркотики это плохо, но к сожалению не многие могут идти не в течении, а против. Ведь ты начал, как ты сам говоришь, чтобы быть своим и не отделяться, так и они, сначала ненавидели, потом попробовали, стали свои в доску... А уж потом пошло поехало, и ведь каждый из них думал, что я не подсяду, смогу закончить в любой момент. Даже компания Кока-Кола подсаживает людей на свой напиток, а уж что говорить про наркоту. Жалко, очень жалко людей. У меня в школе был товарищ на год старше меня, он был выше меня, в плечах поздоровее, хоть и я не маленький. Какое-то время я его не видел и встретил, когда мне было лет 16-17, на сколько он похудел, днищем стал. От него я узнал, что он лечился от наркоты в РЦ, вроде завязал. А через месяц я узнал, что он умер от передоза. Другого товарища, с которым мы учились в колледже постигла также участь, только он ещё и из окна выпал и насмерть. А так здорово играл на гитаре и на гармошке и голос классный был. Отличные были ребята. Другой парень, которого я уважал одно время, пришел ко мне в магазин, занял денег и пропал. Потом ребята сказали, что он тоже торчек, что денег я могу не ждать. Да там и сумма то смешная была, просто он бы попросил, я и так бы дал не одалживая, не знаю что с ним. И много таких ребят и девчонок.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Очень хорошо, что ты начал это осознавать. Ведь все они как и ты изначально думали, что наркотики это плохо, но к сожалению не многие могут идти не в течении, а против. Ведь ты начал, как ты сам говоришь, чтобы быть своим и не отделяться, так и они, сначала ненавидели, потом попробовали, стали свои в доску... А уж потом пошло поехало, и ведь каждый из них думал, что я не подсяду, смогу закончить в любой момент. Даже компания Кока-Кола подсаживает людей на свой напиток, а уж что говорить про наркоту. Жалко, очень жалко людей. У меня в школе был товарищ на год старше меня, он был выше меня, в плечах поздоровее, хоть и я не маленький. Какое-то время я его не видел и встретил, когда мне было лет 16-17, на сколько он похудел, днищем стал. От него я узнал, что он лечился от наркоты в РЦ, вроде завязал. А через месяц я узнал, что он умер от передоза. Другого товарища, с которым мы учились в колледже постигла также участь, только он ещё и из окна выпал и насмерть. А так здорово играл на гитаре и на гармошке и голос классный был. Отличные были ребята. Другой парень, которого я уважал одно время, пришел ко мне в магазин, занял денег и пропал. Потом ребята сказали, что он тоже торчек, что денег я могу не ждать. Да там и сумма то смешная была, просто он бы попросил, я и так бы дал не одалживая, не знаю что с ним. И много таких ребят и девчонок.
Рассказал своим товарищам по спортзалу, вот один из них теперь спрашивает, а что же делать, ведь у меня пацан в школу ходит, а вдруг он тоже интересуется, спорт забросил... Проверяет теперь чуть ли не через день. Ну что, говорю, разговаривай с ним, объясняй, что может произойти, показывай последствия, ну и ТД.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня наоборот всегда вызывало уважение тот кто может отказать от нарк или алко.
Здесь можешь взять пример с брата! Он даже запах не переваривает. А ты!? Мы, типа, разные. Да уж действительно разные, он хоть и бухтит, но я на него положиться могу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Потом ребята сказали, что он тоже торчек, что денег я могу не ждать. Да там и сумма то смешная была, просто он бы попросил, я и так бы дал не одалживая, не знаю что с ним.
Сейчас дал бы ему денег?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На день рождение ПОДАРОК? От «друга» значит??
Считаешь его другом?
Только вчера как раз ты читал статью про друзей 1) друг, которому от тебя есть выгода, 2) с которым можно провести время ради удовольствия, а вот 3) это настоящий друг, но к сожалению у тебя только 1) и 2), а вот настоящего, к сожалению, нет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сейчас дал бы ему денег?
Теперь мне очень его жалко. Прошло больше 20 лет. Теперь бы, зная на что, спросил сначала на что они ему..., купил бы сигарет, или ещё что-то, денег уже не далбы. Так я ещё момент, другому пацану давал, просил камеру заклеить, да так заклеивал, что отдавать нечего было, тоже потом сказали, что этот вынюхал весь мой клей. А я про такое и не знал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Рассказал своим товарищам по спортзалу, вот один из них теперь спрашивает, а что же делать, ведь у меня пацан в школу ходит, а вдруг он тоже интересуется, спорт забросил... Проверяет теперь чуть ли не через день. Ну что, говорю, разговаривай с ним, объясняй, что может произойти, показывай последствия, ну и ТД.
Я могу по выходу из изоляции его мальцу всё дерь.мо наркомании раскрыть, и хоть и ты и его батя, и всё равно мне кажется он мимо ушей это пропустит. Люди на словах не понимают, они будут думать что их это обойдёт стороной. Хоть каждый день долбить в бошку чтоб наркоту не пробовал, ему думаю только интереснее станет. Сейчас такое поколение, они не понимают и плюют на предостережения, пока сами себе шишек не набъют. Сужу по себе
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Очень хорошо, что ты начал это осознавать. Ведь все они как и ты изначально думали, что наркотики это плохо, но к сожалению не многие могут идти не в течении, а против. Ведь ты начал, как ты сам говоришь, чтобы быть своим и не отделяться, так и они, сначала ненавидели, потом попробовали, стали свои в доску... А уж потом пошло поехало, и ведь каждый из них думал, что я не подсяду, смогу закончить в любой момент. Даже компания Кока-Кола подсаживает людей на свой напиток, а уж что говорить про наркоту. Жалко, очень жалко людей. У меня в школе был товарищ на год старше меня, он был выше меня, в плечах поздоровее, хоть и я не маленький. Какое-то время я его не видел и встретил, когда мне было лет 16-17, на сколько он похудел, днищем стал. От него я узнал, что он лечился от наркоты в РЦ, вроде завязал. А через месяц я узнал, что он умер от передоза. Другого товарища, с которым мы учились в колледже постигла также участь, только он ещё и из окна выпал и насмерть. А так здорово играл на гитаре и на гармошке и голос классный был. Отличные были ребята. Другой парень, которого я уважал одно время, пришел ко мне в магазин, занял денег и пропал. Потом ребята сказали, что он тоже торчек, что денег я могу не ждать. Да там и сумма то смешная была, просто он бы попросил, я и так бы дал не одалживая, не знаю что с ним. И много таких ребят и девчонок.
У вас было время, когда много наркоты было легалезовано, герыч от кашля, спайсуху можно было в 2010 на улице купить как чай, и тд, и никто почти не употреблял, и интересно что сейчас это всё запрещено, и от этого нарикв стало в 1000раз больше. Я так понимаю, это реально всех тянет на незаконное и протест, тип это интересно и круто, + деградация
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я могу по выходу из изоляции его мальцу всё дерь.мо наркомании раскрыть, и хоть и ты и его батя, и всё равно мне кажется он мимо ушей это пропустит. Люди на словах не понимают, они будут думать что их это обойдёт стороной. Хоть каждый день долбить в бошку чтоб наркоту не пробовал, ему думаю только интереснее станет. Сейчас такое поколение, они не понимают и плюют на предостережения, пока сами себе шишек не набъют. Сужу по себе
Вот к сожалению добро- молодцы, такие как вы, считаете себя умнее, что мы вышли из Советского союза и ничего не понимаем... Зато вы крутыши в говне и топчетесь, свою харю в землю суете и по подъездам щемитесь...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Только вчера как раз ты читал статью про друзей 1) друг, которому от тебя есть выгода, 2) с которым можно провести время ради удовольствия, а вот 3) это настоящий друг, но к сожалению у тебя только 1) и 2), а вот настоящего, к сожалению, нет.
Получается так, да, я это уже говорил.