Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey какие мысли про Соммэра?
Не понял вопрос. Читаю про мораль, с многим согласен, многое узнаю и на многое не обращал раньше внимания. Само собой я читаю и на себе это применяю, многое вспоминаю и анализирую
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
Не понял вопрос. Читаю про мораль, с многим согласен, многое узнаю и на многое не обращал раньше внимания. Само собой я читаю и на себе это применяю, многое вспоминаю и анализирую
мама говорит, что слишком много чтения, что для тебя это очень много?
Прокомментируешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мама говорит, что слишком много чтения, что для тебя это очень много?
Прокомментируешь?
Начинаю утром, заканчиваю ночью, не отрываясь от планшета. Книжку не могу никак взять дочитать, по дому сделать что-то и тд.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не понял вопрос. Читаю про мораль, с многим согласен, многое узнаю и на многое не обращал раньше внимания. Само собой я читаю и на себе это применяю, многое вспоминаю и анализирую
17 урок сделал уже? На каком ты сейчас?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Так же как и вчера много читал про мораль. Больше всего мне понравила тема про имидж, которым люди пылят в глаза, делают всё ради признания и уважения других, у них нет своего "я", они слабые, одинокие, несамовольные и это показушники. Понравилось читать про вампиризм, сам я эти занимался очень много, да я и сам 100% не раз был жертвой манипуляции и кидалова. Почитал про эгоизм, который был мне присущ, но сейчас я эгоист на несколько ступеней ниже, потихоньку становлюсь нормальным человеком.
Сегодня вспоминал много моментов из жизни, память потихоньку возвращается. Вспомнил как вся моя нарко-история началась, вспоминал весёлые и интересные моменты которые у меня были без наркоты и тд. Вспомнил и задумался о том, как я в первый день, рано утром нашёл телефон, посмотрел где лежит закладка на моей лестнице которую мне принесли, нашёл ключ, все спали, папа с собакой гулял, я на лестнице нашёл, взял, вернулся, от радости забыл закрыть дверь и пошёл упарываться. И папа меня спалил, забрал ключ, телефон спрятали и вес забрали. И вот я сегодня задумался, что если б меня не спалили в первый день, меня б щас здесь не было. Я б каждую ночь мог бы уходить из дома и брать вес, или поехать за мк и приехать и долбиться весь этот месяц, или просто уйти из дома. Крч тут думаю понятно, и реально, замечаю что больно уж везёт, задумываюсь, что тогда мне было херово - да, забрали ключ и меф, да, я запылесосил всё, было херово, ненавидел всё и всех, а сейчас думаю, и понимаю что если б не это или то или ещё что-то , я б щас не писал этот итог.
Хожу без цепи второй день, ночью пристёгиваюсь, но всё равно, чувствую себя уже хоть немного человеком, чувствую лёгкость и какую никакую свободу. Как будто эта цепь впитала в себя моего наркомана, мне без неё хорошо, легко, а когда надеваю, мне снова тяжело, херово и чувствую себя какой-то собакоц. Не понимаю прикола её надевать на ночь. Вообщем надеюсь поскорее от этого груза избавиться.
Читал сегодня тему ЛерыКря. Опять же убедился в том, что все наркоманы одинаковые. Так же как и я вначале несла херню, не понимала во многом что и как, велась на самообман и тд. Сейчас же лично я вижу что человек уже координально отличается от того, который был даже месяц назад. Также вижу что само собой не только меня колбасит, и это нужно перетерпеть. Беру некоторые моменты на заметку, например как убирать тягу, представляя своц т.руп, или я представляю как я иду, воняю гнилью, и от меня все корчатся и отходят закрывая носы. И мне мама тоже показала фотки до потребления, и во время потребления, я тоже вижу большую разницу, даже несмотря на маленький стаж потребления. Хорошо бы внешне не слишком измениться, я к тому чтоб не стать жирным, тк к этому потихоньку ведёт
Много чего за день вспоминаю и задумываюсь о чём-то, но к вечерв забываю уже все свои выводы, поэтому мне сестра скачала приложение для развития мозга, памяти, внимательности и тд, качаю мозг как могу.
И ещё один момент. Задумался о том, что бросить наркоту могут только люди с интеллектом выше среднего, понять статьи, анализировать себя, развиться, понять все механизмыи тд, но и то, наличие интеллекта не гарантирует излечение, взять в пример разноцветного петюню, вроде не тупой, и не бросил. Так вот, и задумался, как будут бросать люди к примеру чр 30лет или больше, ведь дебилов и сейчас достаточно, а деградируют люди по полной, и следующие поколения думаю даже двух слов не будут способны связать. Даже недавно ко мне пацаны молодые пристали, спрашивали где я папиросы покупаю, я им не сказал, им всем по 14-15 лет, как-то мы там разговорились, я над ними решил поугарать, спрашивал какие-то конченые вопросы, к примеру "кто больше, лев или тигр", или "сколько будет 2+2*2" ещё было пару вопросов, но я их лучше не буду сюда писать.. Ну и дошло до вопроса, от ответа которого я так ошалел, я спросил "столица Москвы?", они сказали "Россия" о_о я такой "кхм...ясно..." ну это просто мои рассуждения
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
Крч тут думаю понятно, и реально, замечаю что больно уж везёт,
Ты называешь это везением? Не везло тебе как раз - ты же стал наркоманом, остановился в какой-то момент в развитии, когда много молодых людей твоего возраста, которые далеки от АУЕшных кругов и развращенного гнилого мира, строят планы на будущее и вовсю закладывают фундамент для хорошей достоной жизни. Это они будут успешными и состоятельными людьми через 30 лет. А ты просто терял драгоценное время, прожигая жизнь в плену анозогнозии и собственной моральной ущербности. Если ты называешь тот факт, что тебя не закрепили менты, везением, то ты очень ошибаешься - рано или поздно бы это произошло. Единственное настоящее везение, которое произошло - это тот факт, что родители наткнулись на этот форум и привели тебя сюда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
И ещё один момент. Задумался о том, что бросить наркоту могут только люди с интеллектом выше среднего, понять статьи, анализировать себя, развиться, понять все механизмыи тд, но и то, наличие интеллекта не гарантирует излечение, взять в пример разноцветного петюню, вроде не тупой, и не бросил.
По поводу Петюни - да, он был неглупым парнем, но в его случае все потеряно ровно до тех пор, пока его родители закрывают глаза на его болезнь. В случае с наркоманией интеллект решает только тогда, когда есть, кому за шкирку наркомана выдернуть из болота. А сам наркоман, чем умнее, тем дальше будет утопать в болоте.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты называешь это везением? Не везло тебе как раз - ты же стал наркоманом, остановился в какой-то момент в развитии, когда много молодых людей твоего возраста, которые далеки от АУЕшных кругов и развращенного гнилого мира, строят планы на будущее и вовсю закладывают фундамент для хорошей достоной жизни. Это они будут успешными и состоятельными людьми через 30 лет. А ты просто терял драгоценное время, прожигая жизнь в плену анозогнозии и собственной моральной ущербности. Если ты называешь тот факт, что тебя не закрепили менты, везением, то ты очень ошибаешься - рано или поздно бы это произошло. Единственное настоящее везение, которое произошло - это тот факт, что родители наткнулись на этот форум и привели тебя сюда.
Ну да, так я и говорю, повезло с тем что меня посадили дома, я лечусь здесь, у меня спалили и забрали всё
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По поводу Петюни - да, он был неглупым парнем, но в его случае все потеряно ровно до тех пор, пока его родители закрывают глаза на его болезнь. В случае с наркоманией интеллект решает только тогда, когда есть, кому за шкирку наркомана выдернуть из болота. А сам наркоман, чем умнее, тем дальше будет утопать в болоте.
А чем тупее, тем он раньше отлетит в тюрьму или гроб?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
Так вот, и задумался, как будут бросать люди к примеру чр 30лет или больше, ведь дебилов и сейчас достаточно, а деградируют люди по полной, и следующие поколения думаю даже двух слов не будут способны связать.
Чисто наркоманское видение мира.
Ты так думаешь, потому что такие люди окружали тебя. Умные молодые люди проводят свой досуг иначе, они не трутся в подобных компаниях, где обитал ты. Чаще всего они собираются на разных культурных мероприятиях, квизах, квестах, молодежных театрах, выставках, арт-пространствах, участвуют в различных проектах, развиваются, проходят разные курсы и проч.
И их много, и тот мир намного более интересный. Просто ты его не видел. Всегда будут нормальные и трезвые люди. Думай лучше о том, что, будучи одним из них, у будущих поколений на одного наркомана будет меньше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
А чем тупее, тем он раньше отлетит в тюрьму или гроб?
ум наркомана не влияет на скорость попадания в тюрьму или гроб. ВСЕ наркоманы, вне зависимости от уровня айкью, переоценивают свои силы. Именно переоценка сил - решающий фактор во всем, что с ним происходит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
А чем тупее, тем он раньше отлетит в тюрьму или гроб?
чем тупее, тем меньше шансов, что он с помощью родных сможет вылечиться - он просто не поймет, как работает наркомания, не сможет применить на себе.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чисто наркоманское видение мира.
Ты так думаешь, потому что такие люди окружали тебя. Умные молодые люди проводят свой досуг иначе, они не трутся в подобных компаниях, где обитал ты. Чаще всего они собираются на разных культурных мероприятиях, квизах, квестах, молодежных театрах, выставках, арт-пространствах, участвуют в различных проектах, развиваются, проходят разные курсы и проч.
И их много, и тот мир намного более интересный. Просто ты его не видел. Всегда будут нормальные и трезвые люди. Думай лучше о том, что, будучи одним из них, у будущих поколений на одного наркомана будет меньше.
Да, а я раньше таких людей считал скучными, то что они просирают свою жизнь, им даже банально рассказать мне интересного нечего, думал что нужно взять от жизни всё, прожить так, как я хочу, а я не хочу скучную жизнь. За то теперь смешно и грустно, все свои случаи я один хер никому не рассказывал, и просирал жизнь я, а не они
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ум наркомана не влияет на скорость попадания в тюрьму или гроб. ВСЕ наркоманы, вне зависимости от уровня айкью, переоценивают свои силы. Именно переоценка сил - решающий фактор во всем, что с ним происходит.
Понял
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
Да, а я раньше таких людей считал скучными, то что они просирают свою жизнь, им даже банально рассказать мне интересного нечего, думал что нужно взять от жизни всё, прожить так, как я хочу, а я не хочу скучную жизнь. За то теперь смешно и грустно, все свои случаи я один хер никому не рассказывал, и просирал жизнь я, а не они
нескучная жизнь должна быть только в хорошем ключе - у наркоманов тоже нескучная жизнь - но врагу не пожелаешь такое "веселье".
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
чем тупее, тем меньше шансов, что он с помощью родных сможет вылечиться - он просто не поймет, как работает наркомания, не сможет применить на себе.
Я вроде так и рассуждал, что много и тупых и умных, и становится больше тупых и бросать будет им нереально
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нескучная жизнь должна быть только в хорошем ключе - у наркоманов тоже нескучная жизнь - но врагу не пожелаешь такое "веселье".
Да, мы это все уже знаем..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.799
Реакции
43.523
Я вроде так и рассуждал, что много и тупых и умных, и становится больше тупых и бросать будет им нереально
так они всегда были - тупые люди. И умные тоже. Можно сидеть и пенять на то, что все как-то бесконтрольно близится к хаосу, а тем временем умные люди вносят свой вклад в будущее развитие человечества. По крупицам, маленькими шажками, но прогресс движется. Думаешь, много было умных людей в древности, по сравнению с остальной толпой? Да там вообще образование было эксклюзивом. Но тем не менее, сколько разных шедевров мысли до нас дошло именно ссс тех времен, сколько законов было открыто именно тогда - и все они легли в основу текущего прогресса.