Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А я картину в целом всегда наблюдаю, это твоё положение такое сейчас, из которого ты сейчас задаёшь мне вопрос о том что тебя интересует. Или ты считаешь что это к тебе не относиться?
относится, прост сказал что речь о другом шла
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
уже давно сказал, что я все делал один
Тихушник короче, все вдруг сразу испарились, ты один, а друзья только трезвые. Какое с тобой общение нормальное, если ты дичь мне тут пихаешь и все скрыть пытаешься. Друзей ты нормальных на соляру променял. Честное взрослое общение в ломбард сдал. Ты отвечать не можешь по совести. Надеюсь через месяц ты изменишь своё мнение к этой всей за.лупе в которую ты залез.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
я прост не привык печатать в заметках, когда статья готова, я случайно удаляю, и приходится писать по-новой, уже 2 раза так было за сегодня
Ctrl+z, теперь не отмажешься.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
у меня нет друзей наркоманов, у меня есть обычные друзья, они меня пытались вытащить
Тебе повезло! Ты можешь вернуться в здоровую среду, где твои друзья искренне порадуются за тебя и будут рядом! Не жалей сейчас о том, если кого-то обидел. Хороший друг все поймёт
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тихушник короче, все вдруг сразу испарились, ты один, а друзья только трезвые. Какое с тобой общение нормальное, если ты дичь мне тут пихаешь и все скрыть пытаешься. Друзей ты нормальных на соляру променял. Честное взрослое общение в ломбард сдал. Ты отвечать не можешь по совести. Надеюсь через месяц ты изменишь своё мнение к этой всей за.лупе в которую ты залез.
я на это надеюсь больше тебя, уж хоть в это поверь. а скрывать мне что? уже по сути все все знаете
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе повезло! Ты можешь вернуться в здоровую среду, где твои друзья искренне порадуются за тебя и будут рядом! Не жалей сейчас о том, если кого-то обидел. Хороший друг все поймёт
надеюсь
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
я на это надеюсь больше тебя, уж хоть в это поверь. а скрывать мне что? уже по сути все все знаете
Да ты каждый день уже не тот что вчера, мне что думаешь классно за твои переобуванием смотреть. Я сейчас зашёл и сейчас спрашиваю. То сопли, то 20 , то крики , то хочу, то выпустите, то ты тыкают психозащитами от чего ты не хочешь ничего говорить и молчать решил, то считаешь что все обязаны знать о чем наркоман сейчас думает. Что будет завтра? Я уже давно наркоманам перестал верить на слово. По делам судить буду. Пиши статьи, и меньше в текст смотреть старайся, когда пишешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ты каждый день уже не тот что вчера, мне что думаешь классно за твои переобуванием смотреть. Я сейчас зашёл и сейчас спрашиваю. То сопли, то 20 , то крики , то хочу, то выпустите, то ты тыкают психозащитами от чего ты не хочешь ничего говорить и молчать решил, то считаешь что все обязаны знать о чем наркоман сейчас думает. Что будет завтра? Я уже давно наркоманам перестал верить на слово. По делам судить буду. Пиши статьи, и меньше в текст смотреть старайся, когда пишешь.
ок
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
статья 3.6 ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ

зависимость от наркотиков развивается с первого раза. если мозг улавливает действие, которое повлекло за собой выброс эндорфина в большом количестве, он мигом фиксирует этот момент и формирует нейронный «путь», который, при случае, тут же «подсунет» человеку, чтоб сделать ему хорошо
если разум знает, что амфетамин потом может повредить, а мозг требует немедленно дать человеку дозу радости, потому как, на данный момент его, гормоны выброшены таким образом, что это плохо влияет на нервную систему в целом. разуму деваться некуда. он вынужден «уступать». «ну я вообще не чувствую физического привыкания, ни капли» - это и есть начало анозогнозии. чем больше разногласий в самом разуме, тем больше депрессии, недовольство собой, чувство вины, а чем этого всего больше, тем настойчивей мозг требует прекратить эту комедию и просто дать снова порцию радости
у наркомана ком психзащит настолько велик, что логика просто теряется. психозащиты начисто вытесняют разум и предыдущие жизненные установки.
мозг нужно вынудить «нарастить» новую дорогу, а для этого, нужно бить в одну точку достаточно долго, целенаправленно и без перерывов


несколько раз пробовал амфетамин, честно с ним у меня ассоциация как о безвредном наркотике лишь потому, что я не употреблял его регулярно, но много слышал от семьи за эти дни и сам читал, как живут амфетаминщики, умирают и тд, один хер все наркотики это яма, с этим не поспорить

вывод

1-2 раза употребил, мозг это фиксирует и подсовывает как лучший вариант получить кайф, но в начальной стадии можно это перебороть и перестроить мозг, а если уже набит стаж, методика уже серьезнее и дольше, нужно в принципе установить в голове что наркотики - это не просто плохо, а накопить знания читая статьи, и понять что это путь в задницу, и тогда перед любым потреблением ты 10 раз задумаешься на что идешь

статья 3.7 ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ

после тщетных попыток — состояние наркомана только усугубляется. когда наркоман начинает размышлять о том, почему у него всё так нескладно, он первое время вообще не думает о том, что всему виной наркотик. бросить, занятие крайне сложное. он просто уверяет себя, что ему нужно не ощущение, а тот самый наркоманский движ, процесс добычи наркотика и общения со старой компанией. наркоман убеждает себя, что он, наверное, употребляет потому, что работать ему совсем не хочется. бросающего наркомана преследует плохое настроение, периодически накатывает слабость, беспомощность, потому, что в мозге нарушен нормальный обмен и работа гормонов, то есть, системы поощрения мозга. а не зная причины, он всё равно рано или поздно употребит, тк не осознал из-за чего все это, как только происходит слишком стрессовая ситуация в жизни, то он снова скатывается на знакомую дорожку. со временем наркоман уверяется в том, что трезвые они, вообще, очень странные. он искренне не понимает, чем их жизнь лучше. после десятой попытки бросить, наркоман окончательно падает духом и считает, что он уже просто сгнил изнутри, поэтому, именно, ему не помогает ничего. отмазка барыг и варщиков, они накручивают себе, что лучшей работы в мире нет.
родители начинают истово бороться с эгоизмом, тыкая носом в каждое проявление неуважения, они его загоняют в очень некомфортное душевное состояние. (ему с дружками веселей), они начинают гонять дружков, но толку это не приносит. родственники сбрасывают со счетов то, что организм нереально истощён, мозг кипит от того, что запутался во лжи и решают, что дело всё в природной лени и неорганизованности. родители решают, что он — жертва неправильного воспитания и хотят всё переиначить, но это не очень помогает. в.зрослый человек мало зависит от того, что там с ним было в детстве. и наркотики он употребляет совсем не потому, что у него скрытая печаль по тяжкому детству. он бы и рад прибежать в мир, но не выходит.

мозг постоянно подкидывает вариант употребить, говорит тебе что это классно, и это единственный вариант себе сделать приятно, а когда ты в завязке, рефлекс и анозогнозия напоминают тебе о себе, + ты чувствуешь максимальную овощность как физически, так и морально, ну и у меня постоянно мозг говорит, что я пробыл на наркоте н так уж и долго, хотелось бы подольше перед полной завязкой, но разумом понимаю, чем раньше, тем лучше

вывод

не проинформированный человек, не знающий что к чему, будет строить неверные догадки почему нарк не может бросить, а родные будут делать неправильный подход, не зная как ему помочь, а когда начинаешь изучать, натыкаешься на неверные советы, которые только усугубляют положение.

Изложений тут нет - на отъе.бись всё делаешь. Это не изложения, это копипасты из статей.
Чё ты нам голову морочишь.
Материал не усвоен, переписывай статьи своими словами.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Изложений тут нет - на отъе.бись всё делаешь. Это не изложения, это копипасты из статей.
Чё ты нам голову морочишь.
Материал не усвоен, переписывай статьи своими словами.
задай вопросы по статьям
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
у меня постоянно мозг говорит, что я пробыл на наркоте н так уж и долго, хотелось бы подольше перед полной завязкой, но разумом понимаю, чем раньше, тем лучше
Пока голос, говорящий о плюсах и сожалеющий о ранней завязке сильней здравого рассуждения! Твой нарик уже успел укрепиться силой и будет биться в тебе за «свободу употребления». Отвратительный, лживый и самодовольный нарк, в бесконечной движухе и суете по добыче фена, а на тяге и ломке так вообще, любой херни какая найдётся, чтоб обдолбать свой больной наркоманский мозг
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
меня очередня доза была смыслом всего если мне приспичило юзануть, уже ничего меня не могло остановить, ни дела, ни люди, ни планы
Вот это точно, ни кто и ни что тебя не могло остановить, ни колледж, ни мы родители, которые беспокоятся о тебе. Тому наркоману было пос*ть на нас, на семью в целом. Как в мультике"черт N13" - кого должен любить черт? Себя! Именно таким ты был в тот момент...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
это первый и последний раз когда я угощал. честно, потом они просили чтоб я им продал, но я не продал
Но ты их подсадил! И это будет всегда на твоей совести! Теперь от тебя требуется самому завязать и помочь завязать другим, 10 подсадил, помочь должен 100!!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
потому и заменял потихоньку на наркотики... за то рили получилось... мда...

теперь ты понимаешь насколько глуп, недейственен метод перехода от одного яда на другой яд? Тяжелый или легкий он считается согласно Википедии ‘

Ты теперь гнилой и отверженный людьми наркоман, который не вызывает ничего кроме брезгливости и презрения! С алкоголя на наркотик, с одной наркоты на другую, с фена на соли, с солей на фен, с говна на сблев. Но ты зависим и телом и мозгом и только штопором вниз или полная завязка!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Но ты их подсадил! И это будет всегда на твоей совести! Теперь от тебя требуется самому завязать и помочь завязать другим, 10 подсадил, помочь должен 100!!!!
Читаешь статьи и волосы встают дыбом. Одни дебилоиды производят эту отраву, другие продают, а те балбесы, которые из любопытства попробовали лежат в больницах гниют снаружи, гниют изнутри, орут от неимоверной боли и подыхают как уличные собаки. И память о них предана забвению.... Кем ты хочешь быть??????
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Читаешь статьи и волосы встают дыбом. Одни дебилоиды производят эту отраву, другие продают, а те балбесы, которые из любопытства попробовали лежат в больницах гниют снаружи, гниют изнутри, орут от неимоверной боли и подыхают как уличные собаки. И память о них предана забвению.... Кем ты хочешь быть??????
Ты хочешь нести с.мерть!?