Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И эти вэйпы гораздо хуже наносят организму вред, относительно сигарет
Ну тогда или жижки с меньшим содержанием никотина или обычные сиги пусть курит
Я еще и на тонкие перешла впервые в жизни, если бы можно было бы сейчас бросить- бросила бы, а так в будущем точно брошу
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так в чем моя проблема получается? Недостаток железа? Никотин? Хреновое питание?
Кашляешь постоянно! Я даже не знала, что этот Вейп ещё хуже сигарет. Завтра буду изучать этот вопрос. Коль уж курить бросать нельзя, сама решу, что тебе курить. А сейчас как не зайду, все соска в руке, куришь без перерыва! Завтра забираю твою соску и буду давать раз в 2 часа, не чаще!
Проветривать будешь комнату 2-3 раза в день.
Питаться уже нормально нужно! Не печеньки и бутерброды. Всегда есть горячее (первое, второе).
Все о здоровье своём пишешь, а откуда ему браться?!
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
После отказа от никотина сильно качает. Бросят через пол-года, раньше не рекомендуется. Я тоже жду этого дня.
https://nenormaforum.info/threads/c...kaze-ot-kurenija-oschuschenija-po-dnjam.1848/
Считаю это рекомендацией
После отказа от никотина сильно качает. Бросят через пол-года, раньше не рекомендуется. Я тоже жду этого дня.
https://nenormaforum.info/threads/c...kaze-ot-kurenija-oschuschenija-po-dnjam.1848/
Это рекомендации, но опять же все зависит от человека и его организма.даже после года не курения, я представлял как я пускаю дым. Vorobey наркоманил, но при нас никогда не курил, мы дали ему возможность покурить. Наверное харэ! Сейчас не бросит, потом тоже самое будет, не бросит. Я ему любые конфеты куплю. А вообще надо книгу качнуть, по которой люди бросают. У меня двоюродный брат по ней бросил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Курит какую-то херню, ругаю его, но форум обязывает оставить соску, давно бы выбросил. Кроме него ни кто не курит.
Пусть курит не херню, а обычные сигареты. Бросать сигареты инструкция запрещает, из-за гормонального фона. Все остальное можно (нужно) забирать.
Никаких жиж, там нестабильный состав, что там замешивает производитель - жижи ведь не подлежат обязательной сертификации вроде как. Химия одна. К тому же, вот тут Крякалка подсказывает, что вейп реально дымить весь день, а сигареты так не покуришь. Поэтому забираем все трубки, соски, оставляем только сигареты, по инструкции.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
А сейчас как не зайду, все соска в руке, куришь без перерыва! Завтра забираю твою соску и буду давать раз в 2 часа, не чаще!
Проветривать будешь комнату 2-3 раза в день.
Понятно всё, он же дышит этим весь день, отсюда перебои с давлением, сосудами и сердцем.
Воробей, твои симптомы - вообще не шутки. Кровь не доходит до дальних капилляров, ткани не получают кровь с кислородом, отмирают. Чувствуешь слабость из-за гипоксии.
У тебя сегодня уже кровь не доходила до мельчайших сосудов глаз, сетчатка отслоится у тебя к ху.ям и ослепнешь просто-напросто.
Курить на балкон, в окно, только не в комнате. Перекур раз в час (удобно завести таймер), жижу сделать вдвое слабее. Через день привыкнет.
 
Последнее редактирование:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну тогда или жижки с меньшим содержанием никотина или обычные сиги пусть курит
Я еще и на тонкие перешла впервые в жизни, если бы можно было бы сейчас бросить- бросила бы, а так в будущем точно брошу
Всё это полумеры. Курение тот же рефлекс, и даже если ты будешь курить нулевку ты не бросишь. Всё равно ассоциация будет и это ниточка. Я год не курил практически, но потом подсел на снюс, а он, в свою очередь мне ещё дороже выходил. В итоге вернулся к курению.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Понятно всё, он же дышит этим весь день, отсюда перебои с давлением, сосудами и сердцем.
Воробей, твои симптомы - вообще не шутки. Кровь не доходит до дальних капилляров, ткани не получают кровь с кислородом, отмирают. Чувствуешь слабость из-за гипоксии.
У тебя сегодня уже кровь не доходила до мельчайших сосудов глаз, сетчатка отслоится у тебя к ху.ям и ослепнешь просто-напросто.
Курить на балкон, в окно, только не в комнате. Перекур раз в час (удобно завести таймер), жижу сделать вдвое слабее. Через день привыкнет.
Ну бл, у меня сегодня ночью мини срыв был. Сейчас я утром не покурил снова хочется все разьебать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пусть купят сиги, или где никотин меньше. Но у меня горит из-за того что у меня забрали под.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И я курю это не весь день. Перерывы 1-2 часа.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лег спать, мама заходит в 0.30, начинает фонарем светить в морду, она искала под, жижу забрала, я проснулся. Говорит отдай, отдай, я буду тебе выдавать когда сама подумаю что тебе можно. Бл мне мб ещё чтоб в туалет ходить, талончик брать у вас?
Не отдавал я, она включила свет в комнате и сказала, оке, ща папа придет. В итоге я сгорел, швырнул в стену под, она ушла.
Потом я целый час вертелся на подушке, горел, хотел выйти и расхерачить всё, дверь выбить, пойти сиги купить. Это как в прошлый раз у меня было когда я в лтп был. Я понял что это тяга пытался мыслить адекватно, пресечь мысли, понять родителей, но потом се равно кипел.
Встал с кровати, ворвался к родителям в комнату, потребовал дудку обратно. Покурил и мне стало в разы лучше.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пусть купят сиги, или где никотин меньше. Но у меня горит из-за того что у меня забрали под.
Он на балконе. Не забрали а взяли под контроль!
Разбудил в пол второго ночи, залетел в спальню, включил свет и требовал дать покурить!!! Охренеть зависимость!
Тебя эти 3 месяца ничему не научили чтоль?
Тебя здесь учат быть ответственным, думать наперёд. А ты ухватившись за единственное что не запретил метод пустился во все тяжкие! Твоя психика, наточенная на разрушение рулит тобой по-прежнему.
Соска твоя на балконе! Буду видеть и контролировать сколько ты куришь. Сегодня изучу вопрос и мы обсудим что ты будешь курить и сколько.
Горишь, потому-что плохо запихнул в себя локус
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Лег спать, мама заходит в 0.30, начинает фонарем светить в морду, она искала под, жижу забрала, я проснулся. Говорит отдай, отдай, я буду тебе выдавать когда сама подумаю что тебе можно. Бл мне мб ещё чтоб в туалет ходить, талончик брать у вас?
Не отдавал я, она включила свет в комнате и сказала, оке, ща папа придет. В итоге я сгорел, швырнул в стену под, она ушла.
Потом я целый час вертелся на подушке, горел, хотел выйти и расхерачить всё, дверь выбить, пойти сиги купить. Это как в прошлый раз у меня было когда я в лтп был. Я понял что это тяга пытался мыслить адекватно, пресечь мысли, понять родителей, но потом се равно кипел.
Встал с кровати, ворвался к родителям в комнату, потребовал дудку обратно. Покурил и мне стало в разы лучше.
Ты потребовал и тебе отдали??? Мама и папа, у вас нарк буйный опять вместо сына, вы позволяете ему собой манипулировать. Дудки забрать и уничтожить. Сигареты выдавать без ограничения в разумных пределах (в рамках его зависимости, не более пачки в день), пусть курит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лег спать, мама заходит в 0.30, начинает фонарем светить в морду, она искала под, жижу забрала, я проснулся. Говорит отдай, отдай, я буду тебе выдавать когда сама подумаю что тебе можно. Бл мне мб ещё чтоб в туалет ходить, талончик брать у вас?
Не отдавал я, она включила свет в комнате и сказала, оке, ща папа придет. В итоге я сгорел, швырнул в стену под, она ушла.
Потом я целый час вертелся на подушке, горел, хотел выйти и расхерачить всё, дверь выбить, пойти сиги купить. Это как в прошлый раз у меня было когда я в лтп был. Я понял что это тяга пытался мыслить адекватно, пресечь мысли, понять родителей, но потом се равно кипел.
Встал с кровати, ворвался к родителям в комнату, потребовал дудку обратно. Покурил и мне стало в разы лучше.
Какие плохие родители, не дают тебе сдохнуть не смотря на твое упорство
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Пусть сижки курит
А то, что вкус не приятен это + тк со временем меньше будет курить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Привык с.осать без перерывов. Никто в здравом уме так не курит.
Кури раз в час, быстро привыкнешь.
И башку включай, что тебе от того, что дымом лишний раз не подышал. А то ведёшь себя, как дебил.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Лег спать, мама заходит в 0.30, начинает фонарем светить в морду, она искала под, жижу забрала, я проснулся. Говорит отдай, отдай, я буду тебе выдавать когда сама подумаю что тебе можно. Бл мне мб ещё чтоб в туалет ходить, талончик брать у вас?
Не отдавал я, она включила свет в комнате и сказала, оке, ща папа придет. В итоге я сгорел, швырнул в стену под, она ушла.
Потом я целый час вертелся на подушке, горел, хотел выйти и расхерачить всё, дверь выбить, пойти сиги купить. Это как в прошлый раз у меня было когда я в лтп был. Я понял что это тяга пытался мыслить адекватно, пресечь мысли, понять родителей, но потом се равно кипел.
Встал с кровати, ворвался к родителям в комнату, потребовал дудку обратно. Покурил и мне стало в разы лучше.
Не фонарем, а экраном телефона, зашла я тихо и хотела взять. Откуда ж мне было знать, что ты спишь с ним под подушкой.
Сам вскочил «что ты ищешь, что ты ищешь», потом отказывался отдать. Вот и включила фонарик.
Мне хочется чтобы ты был здоровым парнем, а не синим додиком с желтой улыбкой
У меня отец умирал долго и очень мучительно и я видела ЧТО это такое рак лёгких!