Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да в болото вляпаться легко - оно повсюду. Может они просто нашли компанию, в которой их принимают, и ничего придумывать не надо.

Вспомнил скрины с твоих переписок.

Тогда презирать не за что, просто отсуствие принципов, своего мнения, внешний локус.

Переписки эти помню, недавно тему перечитывал... Тогда я оленем был. А так, почти не помню как раньше с другими ещё общался, перечитал бы, думаю охерел бы, но все соц сети снесены.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Смысл в том что жизнь не стоит на месте, а мы зацикливаемся на своих вкусах и мерим всё по ним. И с нашеми родителями тоже так было. А ведь когда-то он был битником.
Нет, мы не зацикливаемся. Мы как народ вымираем, остаются деградирующее население с силиконовыми губами, грудью. Хохочущими над тупыми шутками, когда оскорбляют и унижают человека.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет, мы не зацикливаемся. Мы как народ вымираем, остаются деградирующее население с силиконовыми губами, грудью. Хохочущими над тупыми шутками, когда оскорбляют и унижают человека.
Я только лишь про вкус в одежде. Я её тоже не понимаю у молодёжи. Но можно вспомнить как нас родители пытались запихивать какието отстойные старомодные шмотки и нахваливали их, в то время когда сверстники ходили в джинсах и кросах.
Я это помню очень хорошо так как достатка в семье небыло.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ты можешь понять, когда они абстрактные, а вот если я ?
Хорошо, что у тебя длинные и крепкие нос и язык, мечта прям, для твоих целей очень подходит. Как где чем завоняло даже в шутку, ты тут как тут.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты можешь понять, когда они абстрактные, а вот если я ?
Да на самом деле настоящие лес.биянки, не бисексуалки, так себе выглядят. Среди моих знакомых их довольно много. Обычно (не всегда, ясен хрен) это пухлые короткостриженные тётки в очках и клетчатых безразмерных рубахах.
Всё остальное - образ из по.рно, якобы они такие красотки, что слюни текут. Я вообще считаю лесбиянок обиженными на мужчин бабами и что их можно "вылечить" хорошим (членом) мужиком.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я только лишь про вкус в одежде. Я её тоже не понимаю у молодёжи. Но можно вспомнить как нас родители пытались запихивать какието отстойные старомодные шмотки и нахваливали их, в то время когда сверстники ходили в джинсах и кросах.
Я это помню очень хорошо так как достатка в семье небыло.
Про себя могу сказать то же. Хотя достаток вроде был. Но почему-то меня одевали не очень, джинсы уже были))) у меня всегда были брюки со стрелками.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хорошо, что у тебя длинные и крепкие нос и язык, мечта прям, для твоих целей очень подходит. Как где чем завоняло даже в шутку, ты тут как тут.
Не длинный нос)
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вот она тема больная подъехала. Уже и Киру и так и так.вот зубы сделаешь. Вещи купишь другие. Женственнее станешь. Хочу чтобы нашла мужчину. Очень боюсь ее этих вкусов. Были отношения с женщинами у нее.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот продолжилабы в томже духе, не выдернули бы тебя, обязательно сталабы.
С твоими татухами, крысой на руке и членом на ноге, на женской зоне....
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Да на самом деле настоящие лес.биянки, не бисексуалки, так себе выглядят. Среди моих знакомых их довольно много. Обычно (не всегда, ясен хрен) это пухлые короткостриженные тётки в очках и клетчатых безразмерных рубахах.
Всё остальное - образ из по.рно, якобы они такие красотки, что слюни текут. Я вообще считаю лесбиянок обиженными на мужчин бабами и что их можно "вылечить" хорошим (членом) мужиком.

Кира точно обижена на мужчин. Она фильмы смотрит про любовь и плачет. Из за этого я думаю у нее были эти отношения. Она не может мужчине доверится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Меня Лера как-то спросила на полном серьёзе "что делать, если мне девушки нравятся", я ей сказала, что мне тоже много кто нравится и посоветовала научится с ними ДРУЖИТЬ. И с юношами тоже надо уметь ДРУЖИТЬ, не обязательно спать со всеми подряд, понимаешь, Лера?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да на самом деле настоящие лес.биянки, не бисексуалки, так себе выглядят. Среди моих знакомых их довольно много. Обычно (не всегда, ясен хрен) это пухлые короткостриженные тётки в очках и клетчатых безразмерных рубахах.
Всё остальное - образ из по.рно, якобы они такие красотки, что слюни текут. Я вообще считаю лесбиянок обиженными на мужчин бабами и что их можно "вылечить" хорошим (членом) мужиком.
Я так тоже считаю.
И кст все девочки мне говорили что лесб.и это норм, а геи это МИЛО, с чего бл такие рассуждения? Они тупые?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я так тоже считаю.
И кст все девочки мне говорили что лесб.и это норм, а геи это МИЛО, с чего бл такие рассуждения? Они тупые?
Думаю это просто такая "мода" навязываемая нам через фильмы и разных медийных личностей. Пропаганда. А молодёжь боится отстать и быть не в теме
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Меня Лера как-то спросила на полном серьёзе "что делать, если мне девушки нравятся", я ей сказала, что мне тоже много кто нравится и посоветовала научится с ними ДРУЖИТЬ. И с юношами тоже надо уметь ДРУЖИТЬ, не обязательно спать со всеми подряд, понимаешь, Лера?

Понимаю. Только проблема у нас была намного хуже. И до нее все ещё не доходит это. Пытается объяснить мне ориентацией. Неужели так насилие в ее сторону так могло пошатнуть ее.