Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Да) На жизненном пути ты будешь встречать множество тупых и идиотов. Не на всех из них нужно обращать внимание. Просто живи и делай что считаешь нужным. Их слишком много, а ты у себя один)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Понимаю. Только проблема у нас была намного хуже. И до нее все ещё не доходит это. Пытается объяснить мне ориентацией. Неужели так насилие в ее сторону так могло пошатнуть ее.
Не, это просто низкая социальная ответственность, присущая всем нарко и алко. Не заморачивайтесь, если мораль подтянет, то и это, возможно, пройдет. А пока что она это оправдывает, так как защищается. Ну было и было, не мусольте это.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Думаю это просто такая "мода" навязываемая нам через фильмы и разных медийных личностей. Пропаганда. А молодёжь боится отстать и быть не в теме
Страшно думать что будет дальше с этими легкомысленными внешнелокусителями которые любую дичь в себя впитывают и подражают. Тьфу бл.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Не, это просто низкая социальная ответственность, присущая всем нарко и алко.

А они пытаются прикрыть это чем-то другим. Как например,она мне раньше говорила,что пьет потому -что жизнь несчастная и и.т.п.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Не все девушки, которым нравятся девушки наркоманки и алкоголички
Ты опять тут? Ну ты то наркоманка и алкоголичка. Чего тебе? Почему повышенный интерес именно к таким темам?
 
Последнее редактирование:

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Сначала я поверила что у нее изменилась ориентация. Было тяжело. Но я приняла это. И девочку притащила маргинальную. Потом опять с тем люмпеном сошлась. Сейчас говорит запуталась в ориентации. 29 лет скоро.все вот такой фигнёй страдаем!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Страшно думать что будет дальше с этими легкомысленными внешнелокусителями которые любую дичь в себя впитывают и подражают. Тьфу бл.
Здесь только можно начать с себя и жить по своим принципам. Со временем сформируешь нормальное окружение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А они пытаются прикрыть это чем-то другим. Как например,она мне раньше говорила,что пьет потому -что жизнь несчастная и и.т.п.
Анозогнозия, психозащиты. Легче нагнать туману загадочности и порочности, чем признать, что облажался и вел себя недостойно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я так тоже считаю.
И кст все девочки мне говорили что лесб.и это норм, а геи это МИЛО, с чего бл такие рассуждения? Они тупые?
Я жёсткий гомофоб, так что у меня лучше не спрашивать. Я за институт брака. И разнополых родителей, а не "родитель1", "родитель2". Да, конечно, есть мнение, что лучше 2 отца-гея, как воспитывает детей, например, Рики Мартин; чем мать несчастная и муж её алкаш, наркот, тиран и далее.. НО, разве можно сравнивать априори адекватных людей, но геев или гетеросексуалов, но отбитых на голову. Будто не бывает нормальных отцов или геев-торчков.
По мне так - я не буду плевать в лицо ЛГБТ, я с ними могу общаться. Если это 2 нормальных человека одного пола, совершеннолетние, которые по своему согласию чё-то там делают у себя дома под одеялом - пусть. Но я против брака их, усыновления, гей парадов и прочего. И против прилюдного проявления страсти. Я и когда парень с девушкой стоят сосутся прямо в автобусе не понимаю, уймите свой пыл и снимите квартиру.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да) На жизненном пути ты будешь встречать множество тупых и идиотов. Не на всех из них нужно обращать внимание. Просто живи и делай что считаешь нужным. Их слишком много, а ты у себя один)
Это как я тупариков на дороге наказывал, а потом на этойже машине жена ездила и удивлялась откуда столько дибилов агрессивных на дороге.)))) Реально здоровья не хватит и себе дороже. А быть дрюзгой тоже хренова. Как в Брат два, в штатах таксист у которого Данила спросил "а у вас брата в Москве нет?"
Кстати каюсь сейчас я частенько грешу этим за рулём. Но мстить и наказывать когда не правы перестал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я жёсткий гомофоб, так что у меня лучше не спрашивать. Я ща институт брака. И разнополых родителей, а не "родитель1", "родитель2". Да, конечно, есть мнение, что лучше 2 отца-гея, как воспитывает детей, например, Рики Мартин; чем мать несчастная и муж её алкаш, наркот, тиран и далее.. НО, разве можно сравнивать априори адекватных людей, но геев или гетеросексуалов, но отбитых на голову. Будто не бывает нормальных отцов или геев-торчков.
По мне так - я не буду плевать в лицо ЛГБТ, я с ними могу общаться. Если это 2 нормальных человека одного пола, совершеннолетние, которые по своему согласию чё-то там делают у себя дома под одеялом - пусть. Но я против брака их, усыновления, гей парадов и прочего. И против прилюдного проявления страсти. Я и когда парень с девушкой стоят сосутся прямо в автобусе не понимаю, уймите свой пыл и снимите квартиру.
Да, однако лгбт достаточно агресивная субкультура, навязыванием своих идей, прав и т д. Как-то ту мач.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сначала я поверила что у нее изменилась ориентация. Было тяжело. Но я приняла это. И девочку притащила маргинальную. Потом опять с тем люмпеном сошлась. Сейчас говорит запуталась в ориентации. 29 лет скоро.все вот такой фигнёй страдаем!
В случае с Кирой, я думаю, обиды на мужчин, плюс "поиск себя", она же так и не сформировалась, как личность, толку от того, что ей почти 30, если она деградировала и не взрослела все эти годы.
Моё мнение - главное, здоровая, трезвая дочь. А уж с кем она будет спать - её дело. Пока она наркоман, мышление наркоманское, рамок и морали никаких. Наверстает, прокачается, мысли изменятся. Встретит "того" человека - адекватного, которому можно будет доверять, с кем захочется жизнь прожить и состариться - там и будете смотреть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
"Я открыл было рот чтобы возразить, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы".
 
Последнее редактирование:

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
В случае с Кирой, я думаю, обиды на мужчин, плюс "поиск себя", она же так и не сформировалась, как личность, толку от того, что ей почти 30, если она деградировала и не взрослела все эти годы.
Моё мнение - главное, здоровая, трезвая дочь. А уж с кем она будет спать - её дело. Пока она наркоман, мышление наркоманское, рамок и морали никаких. Наверстает, прокачается, мысли изменятся. Встретит "того" человека - адекватного, которому можно будет доверять, с кем захочется жизнь прожить и состариться - там и будете смотреть.

Она до сих пор не знает кто она и куда ей. Но думать ей предстоит самой. Вообще она стала плакать под фильмы. Меня это удивило. Раньше у нее слезы не увидишь. У нее был жёсткий характер-маска ее. Сейчас к собаке к нашей старой подойдёт гладит ее. Ложит на диван. Говорит ей холодно. Она старая. Меня немного эти изменения пугают.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Она до сих пор не знает кто она и куда ей. Но думать ей предстоит самой. Вообще она стала плакать под фильмы. Меня это удивило. Раньше у нее слезы не увидишь. У нее был жёсткий характер-маска ее. Сейчас к собаке к нашей старой подойдёт гладит ее. Ложит на диван. Говорит ей холодно. Она старая. Меня немного эти изменения пугают.
Она в первую очередь ЖЕНЩИНА!
И выходить ей замуж, другого не дано!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Она до сих пор не знает кто она и куда ей. Но думать ей предстоит самой. Вообще она стала плакать под фильмы. Меня это удивило. Раньше у нее слезы не увидишь. У нее был жёсткий характер-маска ее. Сейчас к собаке к нашей старой подойдёт гладит ее. Ложит на диван. Говорит ей холодно. Она старая. Меня немного эти изменения пугают.
Маска треснула, а под маской хрупкая несчастная девочка, беззащитная и слабая. Это эмоции, это хорошо. Раньше они были притуплены, сейчас начинают проявляться.