Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хотел бы, лишил бы, тайком. Истерил просто, манипулировал, маме ничего не сказал, видимо так как знал, что бесполезно. А папе обмолвился, папа поведётся на это.
Как папа отреагировал? По инструкции должен был Воробей вчера уехать в дурку, ну или как минимум ощутить риск туда уехать, понять, что именно такая будет реакция у родных на такие угрозы жизни. То бишь, Воробей должен был получить негатив на такое свое поведение. Если не получил, если его начали успокаивать и ободрять, то дело труба - он еще попробует вернуться к этому вопросу, ждите повтора, суицида напоказ. Может и наглотаться. Убирайте все медикаменты.

Недавно тут торч под окнами жены вены показательно резал и Джокера кровью на снегу нарисовал. Ему сказали тут на форуме, хотел бы вскрыться - ушел бы в лес и вскрылся бы. А это не с.уицид, это наркоманский концерт.
Нее на морде лица джокера. Улыбка кровью по щекам...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хотел бы, лишил бы, тайком. Истерил просто, манипулировал, маме ничего не сказал, видимо так как знал, что бесполезно. А папе обмолвился, папа поведётся на это.
Как папа отреагировал? По инструкции должен был Воробей вчера уехать в дурку, ну или как минимум ощутить риск туда уехать, понять, что именно такая будет реакция у родных на такие угрозы жизни. То бишь, Воробей должен был получить негатив на такое свое поведение. Если не получил, если его начали успокаивать и ободрять, то дело труба - он еще попробует вернуться к этому вопросу, ждите повтора, суицида напоказ. Может и наглотаться. Убирайте все медикаменты.

Недавно тут торч под окнами жены вены показательно резал и Джокера кровью на снегу нарисовал. Ему сказали тут на форуме, хотел бы вскрыться - ушел бы в лес и вскрылся бы. А это не с.уицид, это наркоманский концерт.
Не, вчера просто мысли нехорошие были, уже много раз были, но ни разу до дела не дошло, очкую, жить хочу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Во! Такой ответ я и ждала. Так что слышал, воробей, никуда ты не денешься и будешь отсиживаться сейчас - придётся отсиживаться всю жизнь. Никто тебе не позволит жить вонючей торчевской жизнью!
Да я сам не хочу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Не, вчера просто мысли нехорошие были, уже много раз были, но ни разу до дела не дошло, очкую, жить хочу.
Так живи, кто мешает?
Наркоманы не живут, они недочеловеки.
Живут по-человечески только люди.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Вынесет, когда будет встречаться с последствиями своего гнусного поведения.

@Вет @Забег 21 какой план действий, если торч будет все так же отсиживаться и вести себя через 2 месяца?

Вот поэтому блин и не собиралась говорить (это мое было внутреннее решение). Ты стала спрашивать. Я тебе написала. Теперь ты говоришь зачем я написала.
@Vorobey Торч! Я не буду тебя лечить и не собираюсь тобой больше заниматься! У тебя только сейчас есть возможность и другой не будет! Дальше даже объяснять не хочу

Так я спрашивала планы не на эту изоляцию, а что будет после неё, если он не соизволит вылечится. Теперь ты ответила, я увидела, он тоже. До этого говорила ему про это?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так я спрашивала планы не на эту изоляцию, а что будет после неё, если он не соизволит вылечится. Теперь ты ответила, я увидела, он тоже. До этого говорила ему про это?
Да уже вижу, Катя! Дочитала. Видимо по слогам тут читаю. Пока отвечу…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Не, вчера просто мысли нехорошие были, уже много раз были, но ни разу до дела не дошло, очкую, жить хочу.
А что свои мысли не излагаешь сюда? Домашний ты тиран! Здесь тихоришься получается, а дома манипулятор тот ещё.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Хотел бы, лишил бы, тайком. Истерил просто, манипулировал, маме ничего не сказал, видимо так как знал, что бесполезно. А папе обмолвился, папа поведётся на это.
Как папа отреагировал? По инструкции должен был Воробей вчера уехать в дурку, ну или как минимум ощутить риск туда уехать, понять, что именно такая будет реакция у родных на такие угрозы жизни. То бишь, Воробей должен был получить негатив на такое свое поведение. Если не получил, если его начали успокаивать и ободрять, то дело труба - он еще попробует вернуться к этому вопросу, ждите повтора, суицида напоказ. Может и наглотаться. Убирайте все медикаменты.

Недавно тут торч под окнами жены вены показательно резал и Джокера кровью на снегу нарисовал. Ему сказали тут на форуме, хотел бы вскрыться - ушел бы в лес и вскрылся бы. А это не с.уицид, это наркоманский концерт.
Виктория, он и первые разы все талдычил о суициде, сейчас вскольз упомянул. Может хотел какой то реакции. Мама не услышала, я просто не придал этому значения, манипуляция. Хотел бы, давно бы сделал. Без огласки.
Думаю, он пока в комнате лежал, что только не придумал..., и как упореться на зло, и как таблетки нажрется, чтобы мы ПОНЯЛИ, и как он расхерачит все, и как дверь выбьет. Он главного не понимает, что он не хочет вылечиваться, он просто хочет выйти. Только для чего он не понимает, а мозг его нагибает. И всё идёт туда же.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ладно, писал же, что это весело, приключения.
Я вчера сказал что дверь выбью, правду сказал?
На тяге мысли деструктивны, сейчас же я так не думаю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты хоть уточняй, кому пипец. На форуме кого цитируют, тому и адресовано)
Неее и так понятно кому, торчу, мы ведь только их тут уничтожаем.
А Матвей пусть возрадуется, так или иначе развязка близится. И если он усилия приложит то всё у него будет хорошо а вот в противном случае.... В любом случае выбор не велик.
Воробей ты ведь помнишь про то что пустых угроз здесь нет.
Готов к изоляции в четырёх стенах?
Или попробуешь мозг включить и приложить усилия в работе над собой против торча?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Я вчера сказал что дверь выбью, правду сказал?
На тяге мысли деструктивны, сейчас же я так не думаю.
Так ты и должен на тяге свои мысли сюда выливать и родителям, чтобы они антирефлекс накладывали, а не гонять в одного. Как только чуешь деструктив - подошёл к отцу и попросил, чтобы тапком тебе настучал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что свои мысли не излагаешь сюда? Домашний ты тиран! Здесь тихоришься получается, а дома манипулятор тот ещё.
Вчера я в комнате сидел, пытался поделать статьи но бошка не работала, уснул, потом сам не помню че делал, почитал тему и снова пытался уснуть под салюты. На форум не знаю почему не писал, злой был, на 2 смс хватило ток.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я вчера сказал что дверь выбью, правду сказал?
На тяге мысли деструктивны, сейчас же я так не думаю.
И снова оправдываться тягой.
Ты уже её за это время как облупленную в доль и поперёк должен знать и уметь ЕЮ манипулировать, а ты на неё все свои грехи вешаешь.