Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ему же с самого начала срать на семью и чужие старания. Его "драма" дальше своего носа не заходит. И ничего страшного не случилось, пока он торчал. "Несправедливая семья, мать мозги еб.ёт, блевотный форум с ботами, быстрее бы от них избавиться."
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ну так значит анозогнозия не прошла, раз психозащиты в действии? Это ж его рефлексы, а он ведётся, оттого и бесит всё.
Анозогнозия - отрицание болезни, рационализация употребления и т.д.

Психзащиты есть у каждого человека.

Анозогнозия не зависит от того, мудак человек или нет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А да чуть не забыл, с шеи размеры, а то потом на угад, вдруг туго будит.
И по месту как смонтируете на примерку.
За одно будет знать где обживаться, может просьбы какие на месте будут, ну типа окна подклеить а то сквозняк или ещё чего.
Надо ещё подумать туда ближе, а то дополнения осиняют.
Вдруг кто посторонний появится типо участкового, перепись населения, свидетели иеговы, а торч сказку им расскажет и освободить попросит, так вы сразу на стене большими буквами, яркой краской напишите что, "здесь содержится наркоман по всем вопросам и номер телефона". Только подальше от него чтобы он стереть не смог.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ну так значит анозогнозия не прошла, раз психозащиты в действии? Это ж его рефлексы, а он ведётся, оттого и бесит всё.
Он внутри давно отрицает правоту остальных. Ведь его лишают всего окружения и всех убеждений.
Говорит то, что хотят слышать, пока не накрывает в конце-концов.
Анозогнозии быть не должно уже.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Извинился перед родителями, поговорили о том какой я херовый и какие у меня проблемы. После этого настроение стало получше что конфликт мы уладили.
На форуме поговорили и выяснили что у меня анозогнозия, рефлекс, психозащиты, долбоебизм, отсуствие мотивации, антирефлекса и тд. Буду доверять вам и родителям, себе нет. Мотивация у меня есть, я сейчас еще посмотрел мотивирующие стримы Андрея, хочу быть здоровым, хочу жить. Буду продолжать работать как положено. За себя стыдно, перед всеми стыдно, извините за то что я такой мудак.
Сам буду вести себя как человек, в плане уважать родителей, слушать, нормально себя вести, буду перевоспитываться, родителей буду просить мне наложить антирефлекс, сам я тоже сегодня неоднократно его себе накладывал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброй ночи.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Надо ещё подумать туда ближе, а то дополнения осиняют.
Вдруг кто посторонний появится типо участкового, перепись населения, свидетели иеговы, а торч сказку им расскажет и освободить попросит, так вы сразу на стене большими буквами, яркой краской напишите что, "здесь содержится наркоман по всем вопросам и номер телефона". Только подальше от него чтобы он стереть не смог.
На войне все средства хороши, Кук. Даже если и кажутся для обывателя дикими. Мне они не кажутся такими ! Спасибо. Мы с вами на одной волне!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Итоги дня:
Извинился перед родителями, поговорили о том какой я херовый и какие у меня проблемы. После этого настроение стало получше что конфликт мы уладили.
На форуме поговорили и выяснили что у меня анозогнозия, рефлекс, психозащиты, долбоебизм, отсуствие мотивации, антирефлекса и тд. Буду доверять вам и родителям, себе нет. Мотивация у меня есть, я сейчас еще посмотрел мотивирующие стримы Андрея, хочу быть здоровым, хочу жить. Буду продолжать работать как положено. За себя стыдно, перед всеми стыдно, извините за то что я такой мудак.
Сам буду вести себя как человек, в плане уважать родителей, слушать, нормально себя вести, буду перевоспитываться, родителей буду просить мне наложить антирефлекс, сам я тоже сегодня неоднократно его себе накладывал.
Странно как-то звучит, не естественно.
Буду доверять, а что раньше не верил?
Пока с тобой разговаривали,ты уже надувался, оставалось только выпалить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Он внутри давно отрицает правоту остальных. Ведь его лишают всего окружения и всех убеждений.
Говорит то, что хотят слышать, пока не накрывает в конце-концов.
Анозогнозии быть не должно уже.
Если так, то дело за малым - заглушить рефлекс и показать последствия его поведения.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Странно как-то звучит, не естественно.
Буду доверять, а что раньше не верил?
Пока с тобой разговаривали,ты уже надувался, оставалось только выпалить
Антирефлекс нужен в любом случае, у самого тебя не очень получается.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
показать последствия его поведения.
Ну да, последствия должны быть. И не просто репрессии и палкой по горбу (это не шизик в начале лечения), а логика и конструктив.

Знаешь, что такое без умие? Повторение одного действия без положительного результата. Надо учить реабилитанта мыслить альтернативно и вытаскивать его из приступов этого закостенелого безумия.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он внутри давно отрицает правоту остальных. Ведь его лишают всего окружения и всех убеждений.
Говорит то, что хотят слышать, пока не накрывает в конце-концов.
Анозогнозии быть не должно уже.
У него однозначно есть онозогнозия. Сегодня более двух часов с ним по закольцованному кругу одно и то же:
—Зачем я сижу от чего я лечусь? Я читаю статьи, смотрю фильмы. Сейчас закончу и норм. Зачем мне 3 мес?

—У тебя вчера были тяги. Я тебе об этом сказала, ты ответил, чушь, отдай курево и я успокоюсь и тд. В итоге разогнался.

— Тебе на форуме говорили что без сиг нельзя оставлять. Зачем мне 3 мес. Я уже не болен. Тяги есть у всех, но они никто не сидят. Что скажешь, нет тяг у Тони? У ДонЯгона нет чтоль? Тяги есть у всех, это не повод сажать на вторую изоляцию. И я не срывался!

— Тяги если есть у Тони или Дони, они не обольщаются на свой счёт, не переоценивают себя, они держат руку на пульсе и не доверяют себе! Они не разгоняют себя так, как это делаешь ты! Почему ты разогнал себя на 2 дня? Тебя же несёт и ты не слышишь, когда я тебе говорю «стоп! У тебя тяга», ты отрицаешь.

— Я вчера накладывал себе антирефлекс, мне не помогало.

— Значит какой тут выход с изоляции, если ты до сих пор не нашёл для себя эффективного антирефлекса? Ты не научился пресекать рефлекс, не научился его распознавать. Что будет с тобой когда ты выйдешь на такой стадии выздоровления? Ты нихрена не вылечен! Посмотри как ты отвечал на мои условные ситуации? Ты во всех ситуациях делал ошибки!

— Я знал как правильно. Но ты же сказала чтобы я писал самые первые мысли, которые пришли в голову. Я это и делал..

И так 2 часа!! Пока меня не осенило, тут конь не валялся! Там непахано поле работы! Передо мной Торч с онозогнозией, психозащитами, самообманом, который сидит и убеждает нас что он здоров и лечение его уже закончено, мы просто держим его из-за своего расстройства, которое не желаем признавать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну да, последствия должны быть. И не просто репрессии и палкой по горбу (это не шизик в начале лечения), а логика и конструктив.

Знаешь, что такое без умие? Повторение одного действия без положительного результата. Надо учить реабилитанта мыслить альтернативно и вытаскивать его из приступов этого закостенелого безумия.
Тони, не поняла тут твою мысль
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Если анозогнозия прошла, поначалу изредка может стрельнуть шальная мысль.
Если не вылечили, мысль будет уверенная "хочу долбить".
Распутин сразу после конца изоляции вышел с твердой уверенностью, что здоров и долбить он не хочет, даже мыслей и желаний таких нет. Вышел через 3 месяца невылеченный, с анозогнозией, без наложенных антирефлексов.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Распутин сразу после конца изоляции вышел с твердой уверенностью, что здоров и долбить он не хочет, даже мыслей и желаний таких нет. Вышел через 3 месяца невылеченный, с анозогнозией, без наложенных антирефлексов.
Он про соль заикался, типа всё остальное отвратительно, но вот соль стреляет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Он про соль заикался, типа всё остальное отвратительно, но вот соль стреляет.
Это было уже потом, чуть позже. Уходил то с твердой уверенностью, что все ок.
А этот нам про тяги ежедневно толкует. 4 месяца то спустя.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
А если скрытая тяга и он его гоняет по два дня? Но не именно «хочу долбить», а ведёт себя нагло и на лицо все симптомы торча.
Психи (гормоны) у всех бывают. Но люди учатся с этим справляться. Думать над ситуацией, прогнозировать последствия. Если торч не останавливается, разгоняет психи - значит, у него проблемы. Это - нездоровая херня. Гордыня, например, не даёт признать ошибку.
Мораль останавливает от принятия необдуманных решений на горячую голову.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Психи (гормоны) у всех бывают. Но люди учатся с этим справляться. Думать над ситуацией, прогнозировать последствия. Если торч не останавливается, разгоняет психи - значит, у него проблемы. Это - нездоровая херня. Гордыня, например, не даёт признать ошибку.
Мораль останавливает от принятия необдуманных решений на горячую голову.
Тони, ты читал его ответ по поводу того что он считает антирефлексом и как он противопоставляет это рефлексам?