Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
И в чем выражается главенство?

воспитание правильное

учебу много прогуливал как и сейчас
Охеренно правильное)) Сопляк срет на голову нагло, замахивается на мать, курит в туалете, прогуливает, наркоманит... Но воспитан идеально)

уважаю тех кто думают не только о себе.
А че ты не думаешь о тех, кто живет в этом доме и вынужден дышать дымом?

27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?
это человек которого я всем сердцем ненавижу, а мне с ним еще 2 года учиться...
А раньше? Кем он был раньше для тебя?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Согласна что если ересь пишет или если родственник сообщает о тревожных моментах в поведении - тогда лайкать уже нельзя
Кстати а как сейчас на сегодня оцениваете обстановку, можно или не можно?

Вчера значит недопонял точку зрения.
Моё мнение немного отличное, жоще.
По причине того что родственники не всегда своевременно успевают отследить состояние и видят уже когда корона взмыла в небо и ситуация вышла из под контроля.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кстати а как сейчас на сегодня оцениваете обстановку, можно или не можно?

Вчера значит недопонял точку зрения.
Моё мнение немного отличное, жоще.
По причине того что родственники не всегда своевременно успевают отследить состояние и видят уже когда корона взмыла в небо и ситуация вышла из под контроля.
Я по взгляду быстро угадываю, когда он думает ещё что у него все под контролем. Вот сейчас его качает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И в чем выражается главенство?
Работает постоянно, готовит, кормит, стирает, воспитывает тд. Вообщем выполняет роль отца.

Охеренно правильное)) Сопляк срет на голову нагло, замахивается на мать, курит в туалете, прогуливает, наркоманит... Но воспитан идеально)
Воспитан правльно я считаю, но когда начинаешь пить и наркоманить, появляется ощущение что этого воспитания и не было. Человек становится другим.

А че ты не думаешь о тех, кто живет в этом доме и вынужден дышать дымом?
Не думал. Теперь думаю.

А раньше? Кем он был раньше для тебя?
Мы с ним с 1го курса "дружили", считал его другом, прогуливали вместе, бухали, потом употреблять вместе стали. Сейчас мне даже противно его вспоминать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Брехня. Если ты бросаешься, это ты к этому приучен...
Первый раз он послал меня на Х. Когда его прессовали и он вышел с форума, кинул планшет и «лёг спать». Я зашла в комнату с тапком, стала его тормошить, бить тапком и требовать вернуться в тему. Тогда он сорвался.

Второй раз он толкнул меня в ответ на пощёчину, которую я ему дала. Он тоже был в момент прессинга расколбашен, я ему что-то сказала, он нагрубил, в ответ на грубость я дала пощёчину.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Воспитан правльно я считаю, но когда начинаешь пить и наркоманить, появляется ощущение что этого воспитания и не было. Человек становится другим.
А какое отношение имеет наркомания к курению в туалете?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Брехня. Если ты бросаешься, это ты к этому приучен...
Я на улице дрался не раз. Когда меня начинали толкать или бить, я начинал бить в ответ и была драка.
На тяге я не соображал, и когда мама мне била пощечины, лила воду на меня и тд, я ее толкнул. Если б это был не родной мне человек, я думаю я б в таком состоянии изуродовал бы его.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Первый раз он послал меня на Х. Когда его прессовали и он вышел с форума, кинул планшет и «лёг спать». Я зашла в комнату с тапком, стала его тормошить, бить тапком и требовать вернуться в тему. Тогда он сорвался.

Второй раз он толкнул меня в ответ на пощёчину, которую я ему дала. Он тоже был в момент прессинга расколбашен, я ему что-то сказала, он нагрубил, в ответ на грубость я дала пощёчину.
То есть, это единоразовый случай?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
К этому наверн не имеет отношение. Это уже мой эгоизм и высокомерие.
Это банальное непонимание, что ты находишься на ЧУЖОЙ территории. Ты реально этого не понимаешь?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я по взгляду быстро угадываю, когда он думает ещё что у него все под контролем. Вот сейчас его качает.
Понял, значит нельзя сейчас.
А у Киша в теме в это время ничего не знавшие об вашей точки зрения, и не читавшие здесь сообщения люди ему уже столько лайков наклепали, что его карона... Ну вы поняли к чему я. По этой причине моя точка зрения отличается.
Лайкать ведь могут и спустя два дня перечитывая тему, а то что его сейчас ломают и занимаются экзарцизмом человек не знает...
Просто я прикинул плюсы и минусы и както больше вижу от этого вреда чем пользы.
Опять таки, выделяем то что он торчь это позорно и он не заслужил пока к себе человеческих отношений.
Ну это как с отдельной посудой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Понял, значит нельзя сейчас.
А у Киша в теме в это время ничего не знавшие об вашей точки зрения, и не читавшие здесь сообщения люди ему уже столько лайков наклепали, что его карона... Ну вы поняли к чему я. По этой причине моя точка зрения отличается.
Лайкать ведь могут и спустя два дня перечитывая тему, а то что его сейчас ломают и занимаются экзарцизмом человек не знает...
Просто я прикинул плюсы и минусы и както больше вижу от этого вреда чем пользы.
Опять таки, выделяем то что он торчь это позорно и он не заслужил пока к себе человеческих отношений.
Ну это как с отдельной посудой.
Ваша позиция полностью исключает возможность лайкать всех кто ещё является торчком в понимании окружения. Но спросите дочку, она заработала очень много лайков будучи на трёхмесячной изоляции. Как ей это вредило? Вопрос реально очень важный и интересный. Какие-то лайки действительно неуместны. Нужно разобраться какие.
Вот сейчас пока Маруся пришла в тему мы не очень можем. Но потом я бы вернулась к этому с вами
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Понял, значит нельзя сейчас.
А у Киша в теме в это время ничего не знавшие об вашей точки зрения, и не читавшие здесь сообщения люди ему уже столько лайков наклепали, что его карона... Ну вы поняли к чему я. По этой причине моя точка зрения отличается.
Лайкать ведь могут и спустя два дня перечитывая тему, а то что его сейчас ломают и занимаются экзарцизмом человек не знает...
Просто я прикинул плюсы и минусы и както больше вижу от этого вреда чем пользы.
Опять таки, выделяем то что он торчь это позорно и он не заслужил пока к себе человеческих отношений.
Ну это как с отдельной посудой.
Мне кажется, что лайкать можно и даже в момент качки если здравые мысли пробиваются, иначе как понять
Просто в эти моменты надо серьезней обдумывать что лайкаешь и думать как это воспримет торч, нет ли двусмысленности в его сообщении
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ваша позиция полностью исключает возможность лайкать всех кто ещё является торчком в понимании окружения. Но спросите дочку, она заработала очень много лайков будучи на трёхмесячной изоляции. Как ей это вредило? Вопрос реально очень важный и интересный. Какие-то лайки действительно неуместны. Нужно разобраться какие.
Вот сейчас пока Маруся пришла в тему мы не очень можем. Но потом я бы вернулась к этому с вами
Хорошо, подискутируем на досуге.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183