Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Почему его отец до сих пор не избил? Одно мне непонятно...
Малолетний подонок издевается над всей семьей. А отец - бездействует.

Это тело не знает слова - хам. Он даже отчета себе не отдаёт, что хамит в каждой фразе.
Отец спит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Да вы что?)) Вы же этим рефлекс укрепляете) Ну логически подумайте))) Вы ему, буквально, внушаете, что у него должно быть какое-то не такое настроение! И вы его получаете, соответственно))
Можно ещё вопрос для ясности. Когда наркоман перестаёт быть наркоманом? Когда анозогнозия ушла или рефлекс затух? Я реально боялась пропустить момент тяги этой о которой все пишут. А он спокоен как удав и думаю, что-то здесь не то. Ну короче сама ему солому стелю получается и повод даю, какой бред, сейчас сама увидела!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
когда мозг ведет к срыву, но ты не осознаешь что эта дорожка ведет к наркоте
Да что вы в каждом чихе это усматриваете?)) Это же фанатизм уже просто.
Кроме рефлексов у человека есть разум, который у вас включается через месяц уже... Вы же не одноклеточные, верно?
Это в острой стадии наркомании волочет так, что не отдаёшь себе отчёт. А потом уже отдаёшь)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так не каждый день наркоманов лечила( У меня пазл сложился, короче! Спасибо, как вовремя это всё прочитала!!!
А у меня сломался весь пазл. Значит я неверно лечу. Значит я не продвигалась совсем. Значит я в тупике и ничего не понимаю, как двигаться дальше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Когда анозогнозия ушла или рефлекс затух?
Рефлекс через три года затухнет. И то, если критика вернулась и у человека есть стержень моральный, совесть, чтобы противостоять компульсивному влечению периодическому.

За три месяца глушится острая стадия! А рефлекс за три месяца никак не может уйти совсем))

Наркоман перестаёт быть наркоманом тогда, когда у него абсолютно здравое мышление. И он не позволит себе больше быть наркоманом, сознательно.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А если я не вижу пути и не понимаю алгоритм своих действий то я фиаско
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
А у меня сломался весь пазл. Значит я неверно лечу. Значит я не продвигалась совсем. Значит я в тупике и ничего не понимаю, как двигаться дальше
Это бывает) Ложитесь спать, утро вечера мудренее. Я стандарты дописываю и больше тут не будет уже разногласий, я думаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Не буквально, но почти.
Вчера за тон какой-то не такой меня в тяге подозревали.
Окей, разберёмся. А ты сейчас думай о другом. Отчего ты такой хам и как так вышло, что ты наглый, как баба базарная..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Окей, разберёмся. А ты сейчас думай о другом. Отчего ты такой хам и как так вышло, что ты наглый, как баба базарная..
Да я ток сегодня узнал что такое хам.
Я без понятия откуда это, думал что из-за наркомании, выясняется не из-за этого, тогда без понятия.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Это бывает) Ложитесь спать, утро вечера мудренее. Я стандарты дописываю и больше тут не будет уже разногласий, я думаю.
Маруся, на счет прессинга. Когда, на каком сроке можно перестать прессовать, унижать нарка (типо антирефлекс) и общаться с ним, как с нормальным человеком?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Почему?) Вы привязаны к сроку лечения?
Нет. Уже пятый месяц. Силы мои на исходе и нервы сдают. А ты теперь пишешь что он полный ноль. В чем причина? Что было неверным в лечении? Какая основная ошибка тогда
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Рефлекс через три года затухнет. И то, если критика вернулась и у человека есть стержень моральный, совесть, чтобы противостоять компульсивному влечению периодическому.

За три месяца глушится острая стадия! А рефлекс за три месяца никак не может уйти совсем))

Да, это из статей уяснила, спасибо!

Наркоман перестаёт быть наркоманом тогда, когда у него абсолютно здравое мышление. И он не позволит себе больше быть наркоманом, сознательно.

Поняла, чью тему порекомендуешь почитать, чтобы увидеть как раньше лечили. И что лишнее, а что важное?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да я ток сегодня узнал что такое хам.
Я без понятия откуда это, думал что из-за наркомании, выясняется не из-за этого, тогда без понятия.
Ты тупо невоспитан и борз и берегов у тебя нету. Ищи авторитет дома и определяйся. Батя или кто тебя будет лечить теперь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Маруся, на счет прессинга. Когда, на каком сроке можно перестать прессовать, унижать нарка (типо антирефлекс) и общаться с ним, как с нормальным человеком?
Прелесть какая)) Где вы прочли, что наркомана надо унижать в процессе лечения?)) Покажите мне эту статью))
Антирефлекс это не ваша ругань! И уж тем более не унижения не в тему!!

Ой, вы меня расстроили))) Антирефлекс это: угроза отнятия ребёнка, машины, развода... А не ваш лай беспонтовый)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Поняла, чью тему порекомендуешь почитать, чтобы увидеть как раньше лечили. И что лишнее, а что важное?
Завтра дам стандарты и сами увидите, что лишнее. У вас тут происходит фанатизм какой-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Нет. Уже пятый месяц. Силы мои на исходе и нервы сдают. А ты теперь пишешь что он полный ноль. В чем причина? Что было неверным в лечении? Какая основная ошибка тогда
Да откуда я могу знать? Я же не Ванга) Я вижу только результат.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, это из статей уяснила, спасибо!



Поняла, чью тему порекомендуешь почитать, чтобы увидеть как раньше лечили. И что лишнее, а что важное?
Почитай, как лечили примерно до октября 2020 года
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Прикиньте, с нарком надо общаться, как с нормальным человеком ровно с того момента, как заставили его лечиться) Я открыла Америку, походу))