Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так как я могу вам общение это обеспечить??? Вы смеетесь с меня? Вы хотели, чтобы я уговорила мужа вас жалеть и уважать по настоящему? Поддерживать, как муж? Так это невозможно! Я не волшебница!
Что ты. Вообще об этом не думала. Рассуждаю. Раз такое дело нужно как-то самой приходить к нужным выводам. Просто может ли это стать проблемой в лечении сейчас
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Что ты. Вообще об этом не думала. Рассуждаю. Раз такое дело нужно как-то самой приходить к нужным выводам. Просто может ли это стать проблемой в лечении сейчас
Глаза просто разуйте, правда. И не выдавайте желаемое за действительное. Вот пример тут на форуме: Виктория и ее муж. Вот тут видно, что муж жену поддерживает во всем, они пара настоящая, ДРУЗЬЯ. А вы со своим - не друзья. И причина не в вас! Снимите корону! Вы не можете решить за человека, что ему думать и как думать... От вас мало что зависит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Он копипастил только Комиссарову и статьи.
***... Какая разница? Вы спешите куда-то? До вас не доходит, что не подействовало на него лечение??? Значит, не отложилось ничего в голове.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Глаза просто разуйте, правда. И не выдавайте желаемое за действительное. Вот пример тут на форуме: Виктория и ее муж. Вот тут видно, что муж жену поддерживает во всем, они пара настоящая, ДРУЗЬЯ. А вы со своим - не друзья. И причина не в вас! Снимите корону! Вы не можете решить за человека, что ему думать и как думать... От вас мало что зависит.
У меня нет короны в этом смысле и иллюзий. Я про лечение только сейчас.
Спасибо. Я поняла про мужа
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ты мне сколько раз прямым языком сказала, что в моих советах не нуждаешься. Нет у меня по отношению к тебе прокачанного ресурса советчика), я честно пыталась.
Вот сейчас Маруся пишет по факту все. Читай, за всё время уже столько информации дали, только бери и пользуйся, все есть. Человеку можно дать знания, но нельзя заставить ими пользоваться.
в том сообщении именно просила совета, значит нуждалась. А до этого советы были непрошенные.) Маруся объяснила, у меня прояснилось.
Спасибо ВСЕМ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
У меня нет короны в этом смысле и иллюзий. Я про лечение только сейчас.
Спасибо. Я поняла про мужа
Да в плане лечения... Вы сами знаете ответ. Вы рявкнули, а ваш враг за вашей спиной поулыбался и покрутил пальцем у виска, дескать, не обращай внимания на дуру... Вот вам лечение. Что тут можно сделать? Сказать ему, Ай-ай-ай?)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да в плане лечения... Вы сами знаете ответ. Вы рявкнули, а ваш враг за вашей спиной поулыбался и покрутил пальцем у виска, дескать, не обращай внимания на дуру... Вот вам лечение. Что тут можно сделать? Сказать ему, Ай-ай-ай?)
Коли муж не ссыкло то может и прокомментирует уже что-то от себя. Хер ли я тут за себя и за того брата огребаю всю эту лабуду. Спокойной ночи, Маруся. Спасибо тебе!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я вижу это немного иначе, но не хочу больше обсуждать. Пусть это будут мои мысли. Со мной. Другое мнение хочу услышать, когда проснётся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Реалии. Вот что. И это лабуда до которой я дожила. Не бери на свой счёт.
Дело житейское, между прочим... Тут главное не рассуждать, как вы много лет рассуждали: я его таким сделала... Нет)) Это не так. И ваше влияние на выбор его жизни никак не повлиял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Я вижу это немного иначе, но не хочу больше обсуждать.
Это ваше право) Видеть так, как вам удобно. Но советов у меня нет, как это можно исправить. Я не в курсе. И никто не в курсе, поверьте.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Видеть так, как вам удобно.
Я не буду себя обманывать. Не удобно.

Именно что не удобно это обсуждать тут. Или мы обсудим сами все что нужно обсудить семье наедине… Пойду спать
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это ваше право) Видеть так, как вам удобно. Но советов у меня нет, как это можно исправить. Я не в курсе. И никто не в курсе, поверьте.
Матриархатом жёстким это лечится!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240