Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нет.
+стрессоустойчивость.
А может, ты просто себя комфортно чувствуешь, когда все друг с другом в семье переругались и на время оставили тебя в покое, может такое быть?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ладно, если все разоткровенничали, то скажу вот что. С тобой общаться очень сложно, если практически и невозможно. С тобой говоришь иногда как об стенку горох, тело присутствует, а разум нет. И то что ты постоянно якобы обижаешься, это иногда беспричинно потому что тебе говоришь, а потом выясняется что тебе этого не говорили и ты не помнишь, потому что ты забыла, а ты и не слушала, вот и вся причина. На папу обижаешься, а сама такая же. Поэтому общения в семье и нет как такового. Каждый живет своей жизнью. А когда (вот стукнуло) все вместе вдруг куда-то собираются, то в большинстве случаев для всех это напряг.
Я знаю. Что-то нужно с этим делать.
Думаю мои эмоциональные реакции и пустота откуда-то из прошлого пошла и выросла в это убожество, которое я называла благополучие.
Да, Валюшка. Ты меня прости. Я хочу измениться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А может, ты просто себя комфортно чувствуешь, когда все друг с другом в семье переругались и на время оставили тебя в покое, может такое быть?
Нет, настроение что вчера, что сегодня одинаково.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Блин, ну тогда нахрена я вообще на права обучалась, если мотоцикл нельзя, потому что разобьюсь, машину тоже нельзя, потому что ровна такая же причина. Вопрос, нахрена я вообще тогда тратила свои деньги, время, и нервы на обучение этому???!!! Чтоб маму возить до работы и папу в придачу тоже?! Класс! Нашли шурмана, блин. Сказали бы сразу об этом.
На права ты сдала тоже не особо интересуясь мнением моим.
Я денег не давала. Без меня оплатил отец.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Про Машину я писала, что иметь ее нужно тогда, когда подсчитаешь все расходы по ее содержанию и сопоставишь с тем, что ты зарабатываешь. Вторая машина это не блажь. Нужно подходить ответственно и все взвесить а не просто «хочу»
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
На права ты сдала тоже не особо интересуясь мнением моим.
Я денег не давала. Без меня оплатил отец.
По-моему, на моей памяти ты не была против этого. И мне денег никто не давал. Я сама за все заплатила. Папа немножко там чет добавил от себя и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741
Про Машину я писала, что иметь ее нужно тогда, когда подсчитаешь все расходы по ее содержанию и сопоставишь с тем, что ты зарабатываешь. Вторая машина это не блажь. Нужно подходить ответственно и все взвесить а не просто «хочу»
100%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741
Я сама за все заплатила.
Так понимаешь, вы так рассуждаете... Заплатила... А в дом ты еду покупаешь? А коммуналку платишь свою часть? А текущий ремонт какой-то оплачиваешь? Скорей всего нет.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Про Машину я писала, что иметь ее нужно тогда, когда подсчитаешь все расходы по ее содержанию и сопоставишь с тем, что ты зарабатываешь. Вторая машина это не блажь. Нужно подходить ответственно и все взвесить а не просто «хочу»
Я все взвесила и сказала что ездить раз на ней я буду очень редко, учитывая дорожную обстановку в москве, дешевле на общественном транспорте, да и дешевле. Поэтому стала рассматривать другую сторону - двухколесных. Аргуметировала все и взвесила.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Так понимаешь, вы так рассуждаете... Заплатила... А в дом ты еду покупаешь? А коммуналку платишь свою часть? А текущий ремонт какой-то оплачиваешь? Скорей всего нет.
ага
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
По-моему, на моей памяти ты не была против этого. И мне денег никто не давал. Я сама за все заплатила. Папа немножко там чет добавил от себя и все.
Теперь ты взрослая. И много подросла в профессии. У тебя теперь совсем другие заработки, нежели 2 года назад. И мозги уже более зрелые. Отделяй себя! Я не имею в виду квартиру или холодильник..

Становись самостоятельной личностью. Ставь цели и достигай. Без оглядки на других. Я тебя всегда поддержу, и если тебе будет нужен мой совет, я тебе его дам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741
Обиды - полный деструктив!! Выводы, да
Орудия пыткинеэкологичные инструменты манипуляций. Среди них есть:

Щипцы — вытягивание из человека признаний, обещаний, откровений

Скалкавыбивание того же самого, обвинения, ругань в ответ на сопротивление

Топорвыбивание с помощью шантажа и угроз

Отверткадавление, накручивание другого с целью изменить его ход мыслей

Пилапопытка «исправить» человека, с целью обеспечения своего спокойствия

Домашние пытки
Пример щипцов
Скалки

Ее величество скалка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.741
А, вот еще))

Как инфантилы работают над границами

Если инфантил решил работать над отношениями, то он начинает с партнера. Он партнеру объясняет, как надо работать над отношениями. Он говорит: «Работать над отношениями надо вместе, поэтому давай работай тоже, а я скажу, как». «А ты кто такой? — спрашивает партнер. — Почему ты будешь говорить, как мне и над чем работать?» «Ах я никто?» — спрашивает инфантил и начинает швырять вещи или сам кидаться в разные стороны и истерить, пока партнер не испугается и не пообещает ему работать над отношениями. Вытянутому щипцами — грош цена, партнер ищет повод отвязаться от всех данных под щипцами обещаний…