Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я это пытался уже сделать. Недели 3 назад были какие-то хотелки и планы, сейчас в голове пусто, не знаю что хочу, кем хочу, как хочу.
Так здравое предложение, но это не так и просто.
Ну хз, когда теперь уже, если не сейчас, это как в уходящий поезд запрыгнуть в последний вагон. Ложись спать. Дома, в своей постели. Отоспишься, приводи мысли в порядок, потом расскажешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Фу! Не самое лучшее место, дурка. Да? Отвратное, я бы сказала.
Вторая палата самое ужасное. Лежать взаперти в палате с двумя деменционными стриками которые обсираются постоянно и те этим надо дышать, слушать бред 3х стадийного деда и бред педика с зелеными волосами. За адекватное и хорошее поведение меня чр пару дней перевели в общую палату. А так, потом привык.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну хз, когда теперь уже, если не сейчас, это как в уходящий поезд запрыгнуть в последний вагон. Ложись спать. Дома, в своей постели. Отоспишься, приводи мысли в порядок, потом расскажешь.
Все надо взвесить в голове, завтра вечером принять решение.
Зная свой слабый характер, даже выбрав что-то нормальное, позднее начну капризничать, как бы этого не хотел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Все надо взвесить в голове, завтра вечером принять решение.
Зная свой слабый характер, даже выбрав что-то нормальное, позднее начну капризничать, как бы этого не хотел.
Ну, можно в РЦ мотивационный поехать или обратно в дурку, там одеть памперс и можно капризничать.
Ну я успешно с этим справился. Не знаю каким надо быть имбицилом чтоб с этим не справиться.
Так правильно, это для деменционных и с зелеными волосами) Усредненная программа на контингент. Возможно, ты был среди них гением. Не твой уровень.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здесь всё гадали, с какой целью ты банку с таблетками взял?
Все поудаляли, мне еще сказали что тут Кира жопу рвала за меня и ушла из-за этого из форума. Приношу проблемы не ток в семью.

Банку таблеток сожрал чтоб откинуться. Это был мой так называемый выход из ситуации, на случай если свалить из дома не получится или если меня поймают.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Банку таблеток сожрал чтоб откинуться.
Так от них не откинешься при всем желании. Двоечник. Матвей, детский сад и сбоку бантик. Ты мужик или не мужик, 19-й год пошел. В армию тебе пора. Служить думал идти?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Возможно, ты был среди них гением. Не твой уровень
Уровень его, у него даже ниже. Жрет таблетки банками. Рано выпустили.
Банку таблеток сожрал чтоб откинуться. Это был мой так называемый выход из ситуации, на случай если свалить из дома не получится или если меня поймают.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так от них не откинешься при всем желании. Двоечник. Матвей, детский сад и сбоку бантик. Ты мужик или не мужик, 19-й год пошел. В армию тебе пора. Служить думал идти?
Хорошо что мне раньше это кто-то не обьяснил, иначе я б выбрал другой способ суицида.

По поводу армии не думаю вообще. Как минимум еще 3 года учета и сейчас буду на обследования ходить, мб что-нибудь у меня будет такое, из-за чего меня не возьмут.
Помимо наркологического и профилактического учета мне прибавился этот психо-учет на 5 лет как я понял. Крч жизнь свою засрал я полностью.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Все поудаляли, мне еще сказали что тут Кира жопу рвала за меня и ушла из-за этого из форума. Приношу проблемы не ток в семью.
Кира не по этой причине жопу рвала, она искала повод обвинить форум и свалить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
От этого не легче.
Можно мне ссылку на ее лтп?
А нету, она вышла с изоляции досрочно, оказалось, что уже давно по кафешкам ходит. Литература для нее слишком сложно и неинтересно. Не ее уровень.

Кира не по этой причине жопу рвала, она искала повод обвинить форум и свалить
Лера, только сейчас поняла. Вот кого не хватало вчера в твоей группе поддержки - Киры.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Привезли его сегодня вечером.
Сразу пошёл в душ. Потом курить (хотя сам признался что не тянуло), но бросать не хочет.
Выбор ему предоставили. Про РЦ рассказали. Либо долечивается здесь, работает дальше в кабинете.