Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Не помню толком с кем общался, что делал, каким сам был, историй мало помню и тд.
А чем любишь заниматься, интересно что, мастерить или читать, может живым миром интересуешься, или интерьером, рисуешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Каких программ?
Я всегда считал, что то, чему учат в школе, в жизни не понадобится.
Ты сильно ошибся. Это единственно разносторонние знания, больше нигде их не получишь, можно только расширять выбранное направление, а физика с геометрией будет базовой, но все равно часто к этим знаниям придется обращаться.
Мне тут сын заявил, ему 17, что базовые знания не нужны, все есть в интернете. То есть на работе скажут, вы не соблюдаете субординацию, вы хоть понимаете, что такое субординация? Щас пойду почитаю в поисковике. Дойти до компа не успеешь, услышишь, пошел на х., мы вас не нуждаемся. Запас знаний в голове, а уточнить и расширить можно в любых источниках-книга, журнал, инет.
Крупная международная компания, берут секретаршу на работу с высшем образованием, что у вас по русскому в школе было. "3". Спасибо, вы нам не подходите. Сказал наш Ген, мы в ауте были, ведь главное длина ног и диплом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А чем любишь заниматься, интересно что, мастерить или читать, может живым миром интересуешься, или интерьером, рисуешь?
Люблю готовить, общаться, не знаю... в целом я многое люблю, и все довольно неплохо получается.
Живым миром интересуюсь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты сильно ошибся. Это единственно разносторонние знания, больше нигде их не получишь, можно только расширять выбранное направление, а физика с геометрией будет базовой, но все равно часто к этим знаниям придется обращаться.
Мне тут сын заявил, ему 17, что базовые знания не нужны, все есть в интернете. То есть на работе скажут, вы не соблюдаете субординацию, вы хоть понимаете, что такое субординация? Щас пойду почитаю в поисковике. Дойти до компа не успеешь, услышишь, пошел на х., мы вас не нуждаемся. Запас знаний в голове, а уточнить и расширить можно в любых источниках-книга, журнал, инет.
Крупная международная компания, берут секретаршу на работу с высшем образованием, что у вас по русскому в школе было. "3". Спасибо, вы нам не подходите. Сказал наш Ген, мы в ауте были, ведь главное длина ног и диплом.
Да не, на работу бумажка об окончании лишь нужна, а остальное там не нужно, в процессе само все поймется, если кнш ты не ученым пошел.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Люблю готовить, общаться, не знаю... в целом я многое люблю, и все довольно неплохо получается.
Живым миром интересуюсь.
спроси у Волка, там вроде копирайтер нужен был. что это такое я не знаю, но научишься и помощь окажешь.
я тут искала подработку, щас скину, можешь знаешь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Да не, на работу бумажка об окончании лишь нужна, а остальное там не нужно, в процессе само все поймется, если кнш ты не ученым пошел.
Уже давно не так, проехали.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
спроси у Волка, там вроде копирайтер нужен был. что это такое я не знаю, но научишься и помощь окажешь.
я тут искала подработку, щас скину, можешь знаешь.
Да, я знаю что такое копирайтер, Саня там работает.
Я на мск форуме немного помогаю уже.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
спроси у Волка, там вроде копирайтер нужен был. что это такое я не знаю, но научишься и помощь окажешь.
я тут искала подработку, щас скину, можешь знаешь.

Здравствуйте. Нужны операторы на дистанционку, ЗП от 1900 в сутки. Актуально для Вас? Основная обязанность - распознавание текстов со сканов документов и сохранение в файл. Можно официально (по желанию).

Стала разбираться, нужно владеть программой скана, поговорила с админом, сказал поставить то можно, но нужно там руку набить, много моментов знать. Но программу все равно хочу освоить, может пригодится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Давно так, думаете у нас Эйнштейны-эрудиты везде работают?
Обычные люди, знающие столько же, сколько и все другие, но только знающие свою работу.
Нет, требуются думающие, со знаниями, врое это креативностью сейчас называется.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Здравствуйте. Нужны операторы на дистанционку, ЗП от 1900 в сутки. Актуально для Вас? Основная обязанность - распознавание текстов со сканов документов и сохранение в файл. Можно официально (по желанию).
Это лохотрон. Начнете к ним "устраиваться", надеюсь вовремя поймете в какой момент нужно остановиться.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет. Все так говорят. Раскидать - закрыть пробелы в учебе, исправить оценки.
Ладно, просто в каком-то сериале ранее замечала, что «раскидать учебу» слэнг наркоманский. Либо же у меня такое представление о фразе
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Что именно почему? Ну пробуйте, убедитесь. Моё дело предупредить.

P.S. теста давно распознаются в автоматическом режиме, парой нажатия клавиш. Для этого не нужен оператор за 1900 руб в день. Этому разводняку уже лет 10, расчитано на компьютерно безграмотных, коих остается к счастью все меньше и меньше.
 
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет)) ты то как? Как в Москве?
Я нормально. Тут хорошо, но последние 2-3 дня отключают свет и воду, по-этому не успеваю делать уроки и читать книгу по копирайтингу.
У меня были задачи закончить уроки, отучиться на копирайтера, помогать Антону (работать). Остался месяц. Я только в начале второго семестра, книга не прочитана даже на половину и Антону я, соответственно, пока не помогаю.
Короче, пользы не приношу. Хотя стараюсь все свободное время уделять на уроки и книгу. Но думаю месяца мне не хватит на все. Сейчас все время уделю на книгу, а к урокам позже вернусь. Все таки их я и дома могу доделать, а здесь работать надо.
Еще у нас появилась гитара, понемногу учусь на ней играть.