Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Сформулирую иначе. Про тяги забыл и думать, я смотрю.
Мы на даче были в выходные, а у тебя такая жара в теме ))) Боюсь, не осилю столько страниц чтива.
Тяга была сильнейшая!!!
Она была не прямая, она меня в такую депрессию и агрессию выкрутила, что я был в одном шаге от потери всего(((
Пришел в себя когда с Собранными сумками у двери сидел.
Шаг за дверь в итоге не сделал.
Такие вот дела.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Тяга была сильнейшая!!!
Она была не прямая, она меня в такую депрессию и агрессию выкрутила, что я был в одном шаге от потери всего(((
Пришел в себя когда с Собранными сумками у двери сидел.
Шаг за дверь в итоге не сделал.
Такие вот дела.

Это когда было?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Эх ты мужик...уясни себе раз и навсегда,женщина любая даже самая последняя будет зубами грызть землю,чтобы своего ребенка обеспечить,она самка,она мать,продолжательница рода и хранительница очага,мужик-если он настоящий, добывать должен ,созидать и строить,а не разрушать свой дом и семью.
Так и было, пока я не сунул свой нос заново в наркотики, которые разрушили все созданное, и продолжают разрушать.
Согласен со всем сказанным!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Всем привет!
Хочу написать по состоянию.
Первые две недели отсидки дома меня беспокоила прямая тяга к наркотикам.
Вожделение, предвкушение, воспоминания употребления и тому подобное. Сбивал это антирефлексами, которые применчл при каждом случае.
Сработало, уже несколько дней ни разу неивсплавало в голове желание кайфа.
Последние три дня моя тяга перешла на новый уровень, чтобы спровоцировать меня на употребление: у меня жуткая депрессия, паника, страх, истерично-нервозное состояние!
Состояние точно такое же, Как были у меня перед срывами, один в один - я такой бедный несчастный, никто меня не любит, никому я не нужен, окружают меня плохие люди, в том числе жена!
Я во все это начинаю верить и меня несет без остановки. Я провоцирую скандал, обиды, жалость к себе. И вчера прям почувствовал именно то, что было перед срывом, по сценарию я должен был уехать бухать до беспамятства в гостинице, заливая свою боль вискарем, как я поступал раньше. Сидя с вещами у двери квартиры, я уже представлял, как я напиваюсь в номере.
Почему гостиница? потому, что что там можно напиваться сколько хочешь и никто не остановит. Можно напиться, поспать, снова напиться и так далее, пока силы есть. Жуть!
Потом, когда сил пить уже нет, приходит осознание, что я натворил, и возвращался домой!
И так по кругу, один и тот же сценарий!
Я сейчас закодирован, и слава богу. Это отчасти остановило меня от шага на «дно».
Мысли про наркотики не посещали, организм требовал именно алкоголя, а пить то мне нельзя, я просто сдохну сразу.
Мысли жутчайшие эти три дня, самому страшно от этих мыслей. Причем в некоторые я начинаю верить своим испорченным мозгом.
В общем моя зависимость сейчас использует Метод загнать меня в депрессию, что все плохо и ужасно, и что есть лекарство, которое подлечит мою «израненную душу».
Понимаю, что это путь на клатбище!
Страшно, больно, нервный срыв!
Ничего не помогает, статьи не читаются, так как через предложение вылезают страшные мысли. Новопассит не помогает, как будто плацебо выпил.
В общем состояние - Пиз...дец!
Как это исправить не знаю!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет!
Хочу написать по состоянию.
Первые две недели отсидки дома меня беспокоила прямая тяга к наркотикам.
Вожделение, предвкушение, воспоминания употребления и тому подобное. Сбивал это антирефлексами, которые применчл при каждом случае.
Сработало, уже несколько дней ни разу неивсплавало в голове желание кайфа.
Последние три дня моя тяга перешла на новый уровень, чтобы спровоцировать меня на употребление: у меня жуткая депрессия, паника, страх, истерично-нервозное состояние!
Состояние точно такое же, Как были у меня перед срывами, один в один - я такой бедный несчастный, никто меня не любит, никому я не нужен, окружают меня плохие люди, в том числе жена!
Я во все это начинаю верить и меня несет без остановки. Я провоцирую скандал, обиды, жалость к себе. И вчера прям почувствовал именно то, что было перед срывом, по сценарию я должен был уехать бухать до беспамятства в гостинице, заливая свою боль вискарем, как я поступал раньше. Сидя с вещами у двери квартиры, я уже представлял, как я напиваюсь в номере.
Почему гостиница? потому, что что там можно напиваться сколько хочешь и никто не остановит. Можно напиться, поспать, снова напиться и так далее, пока силы есть. Жуть!
Потом, когда сил пить уже нет, приходит осознание, что я натворил, и возвращался домой!
И так по кругу, один и тот же сценарий!
Я сейчас закодирован, и слава богу. Это отчасти остановило меня от шага на «дно».
Мысли про наркотики не посещали, организм требовал именно алкоголя, а пить то мне нельзя, я просто сдохну сразу.
Мысли жутчайшие эти три дня, самому страшно от этих мыслей. Причем в некоторые я начинаю верить своим испорченным мозгом.
В общем моя зависимость сейчас использует Метод загнать меня в депрессию, что все плохо и ужасно, и что есть лекарство, которое подлечит мою «израненную душу».
Понимаю, что это путь на клатбище!
Страшно, больно, нервный срыв!
Ничего не помогает, статьи не читаются, так как через предложение вылезают страшные мысли. Новопассит не помогает, как будто плацебо выпил.
В общем состояние - Пиз...дец!
Как это исправить не знаю!
20-ый день по нашим тут наблюдениям самая сильная тяга у всех почти,так что терпи и вникай в суть,время надо время.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Прям от разовых несистемных употреблений - срывов тяга такая неимоверная, аж подгорает.
Ну ну...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Что ты муссируешь эти мысли постоянно.

Воду пей обычную побольше.
И спать.
Перед этим да, все отдай жене, можно и без труселей, рядом на половичок и спать. Мыслю позитивную поймал - ее развивай, а не свои «перед срывом».
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Вариант- наручники, батарея.
Жывотное, никак не угомонишься.
А все оттого что врешь.
Люси, да, веду себя как чмо наркоманское!
Мудила я наркоманское и торчок!
Снова вляпался в дерь.мо и обидел жену!
Сегодня весь день на чувстве вины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А что толку вину эту чувствовать?
Делай, чтобы загладить.
Ужин там, массаж, уборка/стирка...

Сам себя загоняешь мыслями не в ту сторону.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Думаю, что надолго!
Чувствую себя конченным мудаком, что причиняю боль жене, которая вытаскивает меня из этого говна!
Веду себя как не благодарная скотина!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В общем моя зависимость сейчас использует Метод загнать меня в депрессию, что все плохо и ужасно, и что есть лекарство, которое подлечит мою «израненную душу».
На уж, прочти сразу(и пересказ), а то замучаешь нас тут нытьём:Депрессия после амфетамина