Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
И мне как мамонту лет при этом и 5 лет амфа и сигарет по 2 пачки в сутки с ним а так с 18 лет и бессонные ночи и много нервов-слез...так что да, уколы вещь норм
Спасибо:Blush:
+косметологу за мою морду
как мамонту:IAmSoHappy:, не ну так держать конечно; но с мамонтом ...поторопились:-)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Крутая кожа! Ровный тон, без капилляров, воспалений:good3:
Однозначно хороший уход, воспользуюсь!
Слушай ну есть круги под глазами-темнота вокруг, но я сейчас много плачу, плохо сплю...а так гусиных лап у глаз тоже нет слава богу
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
весной планирую "красоту наводить", потом тоже буду хвастаться :-)
а сейчас что-то делаешь? когда были процедуры?
уж очень мне личико понравилось
Сейчас ничего не делаю-3 мес незя из дома, меня за клинику то ругали...а за косметологов вообще еще больше минусов в теме поставят. А так если в целом то аквашайн, ботокс в лоб, губы 0.5мл, и периодически чистка...все остальное, а пробовала я много-фигня. Пилинги еще норм. Но больно. и потом как ошкуренная

как мамонту:IAmSoHappy:, не ну так держать конечно; но с мамонтом ...поторопились:-)

Да мне 33...мамонт))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Эх Стасик нас не читает, как дал бы нам атата за косметологический клуб. Надо отдельную тему, советы красоты бывшим))
А так я во время всего употребления делала регулярно все по морде, витамины там пила итд....морду не ковыряла...я стены красила и ковырялась в шурупах всяких-не до увечий себя было
У меня только типа нейродермита на руках и ногах был. Как диатез у детей...вот это да, жесть была. На ноги не могла колготки порой надеть больно, но потом сдружилась с Эбермином и все стало норм...кстати генная инженерия -потрясающе растит новую кожу...иногда могу и морду им намазать после пилинга например)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Это превентивные меры)
Нужно смотреть фактам в лицо: я курю, упаривалась спидами и не молодею - какой будет моя кожа лет через 10-15?
Не все же кто колят себе всё это упарывались и курили...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Слушай ну есть круги под глазами-темнота вокругПосмотреть вложение 6181 , но я сейчас много плачу, плохо сплю...а так гусиных лап у глаз тоже нет слава богу
Ну вот, понятно, откуда они)
Всё равно качество кожи на высоком уровне!
У меня синяков под глазами не бывает, зато кожа богата на воспаления и пятна, особенно поперед месячными.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Сейчас ничего не делаю-3 мес незя из дома, меня за клинику то ругали...а за косметологов вообще еще больше минусов в теме поставят. А так если в целом то аквашайн, ботокс в лоб, губы 0.5мл, и периодически чистка...все остальное, а пробовала я много-фигня. Пилинги еще норм. Но больно. и потом как ошкуренная



Да мне 33...мамонт))

Я ведь тоже дома сижу, проф косметикой на салоны занималась, поэтому всё есть для процедур, хоть как-то восстанавливаюсь...
Да я делала Фраксель когда-то, ну много минусов(как для меня), кожа тонкая)
мамонт, не говори так, молоденькая, всё ещё впереди ; лет через надцать будешь считать себя девчонкой, вспомнишь мои слова;-)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну вот, понятно, откуда они)
Всё равно качество кожи на высоком уровне!
У меня синяков под глазами не бывает, зато кожа богата на воспаления и пятна, особенно поперед месячными.
Даже когда плачешь не бывает?? Везет вот! Я как Дракула с утра, если нанервничаюсь с вечера
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я ведь тоже дома сижу, проф косметикой на салоны занималась, поэтому всё есть для процедур, хоть как-то восстанавливаюсь...
Да я делала Фраксель когда-то, ну много минусов(как для меня), кожа тонкая)
мамонт, не говори так, молоденькая, всё ещё впереди ; лет через надцать будешь считать себя девчонкой, вспомнишь мои слова;-)
Сама тогда девчонка:girl_blum:
А Валерия у нас тогда вообще...ребенок)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну вот, понятно, откуда они)
Всё равно качество кожи на высоком уровне!
У меня синяков под глазами не бывает, зато кожа богата на воспаления и пятна, особенно поперед месячными.
Воспаления и пятна это еще и от питания и всякого такого...хотя что я говорю я ела шоколад и колу на фене когда и все)...но у некоторых кожа реагирует на питание кстати. Я вот мясо не ем...прям почти зожница.....:crazy::JC_burp::Biggrin:
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Даже когда плачешь не бывает?? Везет вот! Я как Дракула с утра, если нанервничаюсь с вечера
У меня тоже синяков нет и гусиных лапок нет,
есть немного растянутая кожа(в первую очередь от отёчности) и мелкие морщинки;
ну теперь всё по возрасту(
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня тоже синяков нет и гусиных лапок нет,
есть немного растянутая кожа(в первую очередь от отёчности) и мелкие морщинки;
ну теперь всё по возрасту(
Синяков нет -обе везучие. У меня там кожа тонкая, так что чуть что и я зомби.
Мелкие морщинки уберет пилинг. Растянутость...ну тоже подтянет немного...жесткий такой пилинг...потом сделаешь био и норм...попьешь витамины, не будешь дрянь пороть и кожа перестанет быть как сдутый шарик...жирок натянет еще кстати
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ну вот, понятно, откуда они)
Всё равно качество кожи на высоком уровне!
У меня синяков под глазами не бывает, зато кожа богата на воспаления и пятна, особенно поперед месячными.
У меня до фена не было воспалений и пятен, разве-что сама где придавлю-почищу", но это другое.
а вот теперь, с 12 дня цикла лучше лицо не трогать будет только хуже и перед делами немножко подсыпает..
кстати вообще нельзя чистки делать и давить прыщики с 12-го дня цикла, это закон)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Даже когда плачешь не бывает?? Везет вот! Я как Дракула с утра, если нанервничаюсь с вечера
Не, синяков не будет.
Когда рыдала ночью так, что сопли пузырились, а утром встала - веки припухшие. Но синяков нет.
Купероз у носа есть и....просто сама кожа не нравится.
Она не особо с большими порами, не сухая, но какая-то не очень... Я без тональников не хожу!
Косметолог отговаривала ими пользоваться, советовала пару месяцев потерпеть и потратить лучше деньги на пару уходов.... как о стенку горох!)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня до фена не было воспалений и пятен, разве-что сама где придавлю-почищу", но это другое.
а вот теперь, с 12 дня цикла лучше лицо не трогать будет только хуже и перед делами немножко подсыпает..
кстати вообще нельзя чистки делать и давить прыщики с 12-го дня цикла, это закон)
Чистки аля выдавить ченито я вообще не делаю, мне пескоструем и всякими масками кислотами итд...но никогда не ковыряли не давили ничего.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не, синяков не будет.
Когда рыдала ночью так, что сопли пузырились, а утром встала - веки припухшие. Но синяков нет.
Купероз у носа есть и....просто сама кожа не нравится.
Она не особо с большими порами, не сухая, но какая-то не очень... Я без тональников не хожу!
Косметолог отговаривала ими пользоваться, советовала пару месяцев потерпеть и потратить лучше деньги на пару уходов.... как о стенку горох!)
Не нравится неравномерный тон? Тусклость? Красные точки? Прыщики? Где-то жирная а где-то сухая? Безжизненная....
Я как в рекламе млять)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Синяков нет -обе везучие. У меня там кожа тонкая, так что чуть что и я зомби.
Мелкие морщинки уберет пилинг. Растянутость...ну тоже подтянет немного...жесткий такой пилинг...потом сделаешь био и норм...попьешь витамины, не будешь дрянь пороть и кожа перестанет быть как сдутый шарик...жирок натянет еще кстати
ага уже натягивает, были одни кости недавно, теперь весь жирок даже из яблок натягиваю..
мышцы спалила,нечем теперь с жирком бороться..
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
ага уже натягивает, были одни кости недавно, теперь весь жирок даже из яблок натягиваю..
мышцы спалила,нечем теперь с жирком бороться..
Я даже не буду тебя пугать сколько за месяц я +, зато парню очень грудь стала нравиться...жаль она идет допом к жопе(