Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
слышала...еще но не пробовала)
А вообще полезно для морды спать на спине, а я носом в подушку люблю...и прохладное помещение, кст, плюс. Я читала, была какая-то королева, которая ела и пила только холодное все и спала в очень прохладном помещении и была очень молода долго
Подушки!!! Какое-то время я спала либо без них, либо вместе с плечами, как барыня разваливалась, чтоб морщин на шее не было.
Сейчас сплю как попало в надежде уснуть побыстрей, недостаточно днём устаю видимо - до полуночи вся в воспоминаниях, планах и рассуждениях кручусь))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А след.наша тема будет: спасите от ожирения, зато очень хорошая натянутая кожа на щеках будет)))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Подушки!!! Какое-то время я спала либо без них, либо вместе с плечами, как барыня разваливалась, чтоб морщин на шее не было.
Сейчас сплю как попало в надежде уснуть побыстрей, недостаточно днём устаю видимо - до полуночи вся в воспоминаниях, планах и рассуждениях кручусь))
Это мучительно, знаю. Завидую людям, которые легли и уснули сразу...есть такие
Заведи собаку...она тебя ушатает прогулками и прочим)))
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У меня кожа, да всё лицо - очень «мясистое»))
И словно поползло вниз.
Посмотреть вложение 6182
Это не вредно делать пилинги часто?
И я часто улыбаюсь - что насчёт ботокса? Я не думаю, что стоит, а подруга рекомендует.
Особенно от носогубки что-то нужно. Она была во время употребления. Сейчас лицо пополней, тональник, как прежде, не западает)
пилинги при такой коже это показание (в смысле обязательно), результат будет, и не навредишь если соблюдать рекомендации.
У меня пропала носогубка насовсем! после филера с гиалуруновой( стабилизированной )кислотой
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У меня кожа, да всё лицо - очень «мясистое»))
И словно поползло вниз.
Посмотреть вложение 6182
Это не вредно делать пилинги часто?
И я часто улыбаюсь - что насчёт ботокса? Я не думаю, что стоит, а подруга рекомендует.
Особенно от носогубки что-то нужно. Она была во время употребления. Сейчас лицо пополней, тональник, как прежде, не западает)
и ещё пилинги разные есть, могу конечно подробно, но если есть хороший врач -косметолог . то она будет конкретно по твоей коже ориентироваться, есть те которые можно круглый год и часто ..уже в зависимости от проблемы , главное на результат и щадяще(пусть даже чаще))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
и ещё пилинги разные есть, могу конечно подробно, но если есть хороший врач -косметолог . то она будет конкретно по твоей коже ориентироваться, есть те которые можно круглый год и часто ..уже в зависимости от проблемы , главное на результат и щадяще(пусть даже чаще))
Так, пилинги, рассказывай Эйва как твое состояние лучше, что думаешь, что читаешь из инструкции,чьи темы читала, что в антирефлексах
Тут Стасика вижу в темах, эх счас нам хвост крутанут, что по косметичкам ударились вместо целевого)))) Так что начинай рассказ о сегодняшнем твоем дне...тяги /мысли /настроение
У меня сегодня деда устроил цирк (вместе с бабушкой) и мы сейчас едем в нижний мать его новгород...они на спец.машине я на своей, с кучей псов и охранницей за рулем...мы все в ах¥€, но дед решил умирать на родине..нам еще часа 4 чалить...так что коротаю тут время...у меня сегодня не то что тяг, я почти в обморок упала от таких цирков, реально, давление верхнее почти сравнялось с нижним и пульсом, но против: это желание умирающего-у меня козырей не было...едем в хаты в которых не было никого лет 10...подняла на уши всех чтобы хоть убирались к приезду...в общем жесть...давай свой рассказывай день/мысли
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Так, пилинги, рассказывай Эйва как твое состояние лучше, что думаешь, что читаешь из инструкции,чьи темы читала, что в антирефлексах
Тут Стасика вижу в темах, эх счас нам хвост крутанут, что по косметичкам ударились вместо целевого)))) Так что начинай рассказ о сегодняшнем твоем дне...тяги мысли настроение
У меня сегодня деда устроил цирк вместе с бабушкой и мы сейчас едем в нижиний мать его новгород...они на спец.машине я на своей, с кучей псов и охранницей за рулем...мы все ******, но дед решил умирать на родине..нам еще часа 4 чалить...так что коротаю тут время...у меня сегодня не то что тяг,я почти в обморок упала от таких цирков, реально, но против: это желание умирающего-у меня козырей не было...едем в хаты в которых не было никого лет 10...подняла на уши всех чтобы хоть убирались к приезду...в общем жесть...давай свой рассказывай день/мысли
вот сегодня глядя на свою кожу словила антирефлекс и решила сделать пилинг (проф) :-) думаю теперь когда хвастаться результатом, два часа убила на процедуру
вижу результат, покраснений нет несмотря на мою нежную кожу, лифтинг есть, позже этот момент попустит, это первый выразительный эффект(временный)
:-)
сейчас пойду спать, после процедуры нужно чтобы кожа восстановилась..)
тяг нет,я постоянно здесь ,времени прочитать всё что хочу не хватает статьи по второму кругу заглатываю, так-как уже давно все читала, открываю по новому, но вижу что учла все моменты даже не совсем понимая что со мной происходит, но результат радует)
вот только печатаю долго, одним пальцем, по другому не привыкла(
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
вот сегодня глядя на свою кожу словила антирефлекс и решила сделать пилинг (проф) :-) думаю теперь когда хвастаться результатом, два часа убила на процедуру
вижу результат, покраснений нет несмотря на мою нежную кожу, лифтинг есть, позже этот момент попустит, это первый выразительный эффект(временный)
:-)
сейчас пойду спать, после процедуры нужно чтобы кожа восстановилась..)
тяг нет,я постоянно здесь ,времени прочитать всё что хочу не хватает статьи по второму кругу заглатываю, так-как уже давно все читала, открываю по новому, но вижу что учла все моменты даже не совсем понимая что со мной происходит, но результат радует)
вот только печатаю долго, одним пальцем, по другому не привыкла(
Сколько у тебя сейчас дней уже?
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Сколько у тебя сейчас дней уже?
после нового года был срыв,26 января, 18 дней.
Но там было почти ничего, болело всё и меня переклинило и я так крошку даже не скажу сколько ну спичечная головка, и как психонула после этого, ведь долго не прикасалась.
и как что-то сломалось наконец-то , ну от ворот поворот этому второму я которое меня беспокоило;
потом я зарегистрировалась, и спасибо всем! изменения не заставили себя ждать) с каждым днём всё менялось, вот последних три дня чувствую себя абсолютно другим человеком,
...до этого ещё было тяжело ,местами)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
это если кратко , а подробности по ходу пьесы
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
это если кратко , а подробности по ходу пьесы
Ну держись) главное за форум держись...тут очень отвлекаешься от дебильных мыслей...а если еще тему чью почитать жесткую...очень хорошо мысли тупые выбивает
Заметила статистику, у многих после 3х недель срывы бывают или попытки к ним...это потому что остатки наркоты совсем прощаются с хозяином...так что держись. Тест делала? Скоро будет показывать, что чистая
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Подушки!!! Какое-то время я спала либо без них, либо вместе с плечами, как барыня разваливалась, чтоб морщин на шее не было.
Сейчас сплю как попало в надежде уснуть побыстрей, недостаточно днём устаю видимо - до полуночи вся в воспоминаниях, планах и рассуждениях кручусь))
Я тоже сплю плохо, но это понятно, рано мне ещё, организм "отвык"
да и думаю обо всём, как начитаюсь ну и в ответ себе выводы, планы..
Лер ещё вопрос один, я вот как где царапну ненароком, у меня сразу точечка буквально кровоточит(думаю сосудики хрупкие), скажите у Вас такое было?
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ну держись) главное за форум держись...тут очень отвлекаешься от дебильных мыслей...а если еще тему чью почитать жесткую...очень хорошо мысли тупые выбивает
Заметила статистику, у многих после 3х недель срывы бывают или попытки к ним...это потому что остатки наркоты совсем прощаются с хозяином...так что держись. Тест делала? Скоро будет показывать, что чистая
Да, да этим и занимаюсь, тест нет, думаю что смысла нет.
Смотрела как другие делают:-)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я тоже сплю плохо, но это понятно, рано мне ещё, организм "отвык"
да и думаю обо всём, как начитаюсь ну и в ответ себе выводы, планы..
Лер ещё вопрос один, я вот как где царапну ненароком, у меня сразу точечка буквально кровоточит(думаю сосудики хрупкие), скажите у Вас такое было?
А сворачивается быстро? А давление какое при этом у вас в норме? Панангин для сосудов норм
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
А сворачивается быстро? А давление какое при этом у вас в норме? Панангин для сосудов норм
Да давление уже моё!
Ну вот не быстро(....а может мне уже так кажется с перепугу(ручьём не течёт))
Спасибо, есть панангин. Пила в "тёмное время"(это я так чёт назвала период нарко)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да давление уже моё!
Ну вот не быстро(....а может мне уже так кажется с перепугу(ручьём не течёт))
Спасибо, есть панангин. Пила в "тёмное время"(это я так чёт назвала период нарко)
Витамин К помогает сворач.крови...посмотри в каких продуктах есть..а вообще все пройдет, спустя время. Сердце колотится, как бешенное при нагрузках пока? Вот...кровь и гоняется ...сердце скоро в норм режим войдет и не будешь такая реактивная раненная)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Витамин К помогает сворач.крови...посмотри в каких продуктах есть..а вообще все пройдет, спустя время. Сердце колотится, как бешенное при нагрузках пока? Вот...кровь и гоняется ...сердце скоро в норм режим войдет и не будешь такая реактивная раненная)
Да сердце стучит, задышка есть(вернее была), сегодня не проверяла:-)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ну вот..через месяцок пройдет...у меня все тоже самое
Ждём! Всё пройдёт, ещё несколько дней назад было гораздо хуже, казалось это надолго, всё проходит и это пройдёт...
Спасибо Лисичка:-) , было очень приятно познакомиться!

Спокойной ночки всем! Сладких снов!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281