Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Гормоны вы имеете ввиду, конкретно в этом случае, нейромедиаторы, да?
сны да, были,столько(много)наркоты...
Имею ввиду все гормоны, которые производит и накапливает наш организм.
Они ж под наркотой как из ведра льются!
В в трезвость состоянии по чайной ложечке в день расходовались.
Поэтому в начале употребления нет отходов. А потом и апатии, и психозы, и тревога, и мысли о суициде - это всё благодаря опустевшим запасам гормонов.
И отсутствию желаемого мозгом их ассортименту и обилию.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Это заживёт! Я писала о таком в антирефлексах! Начиналось все с того, что я врастания после эпилятора пыталась убрать - и не замечала, как «увлекалась» - сейчас мои ноги в порядке! И спина давно зажила.

Смотрите, в употреблении организм все силы тратил на борьбу с отравлением, ему некогда было раны заживлять, не хватало ресурсов. Сейчас всё полезное, что в нём синтезируется - пойдёт на самолечение тушки.
У меня после бросания ногти обломились и очень медленно росли - сейчас полный порядок! Цикл восстановился, давно такой регулярности не было)
я иногда сутками возле зеркала застывала, стояла и ноги жутко синели и отекали ...времени не замечала и всё пыталась иголкой и пинцетом резиночки" вынимать, могла около суток эту резиночку"вынимать...это жутко
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Имею ввиду все гормоны, которые производит и накапливает наш организм.
Они ж под наркотой как из ведра льются!
В в трезвость состоянии по чайной ложечке в день расходовались.
Поэтому в начале употребления нет отходов. А потом и апатии, и психозы, и тревога, и мысли о суициде - это всё благодаря опустевшим запасам гормонов.
И отсутствию желаемого мозгом их ассортименту и обилию.
Я когда пыталась бросить , была в диком отчаянии от бессмысленности жизни, мне казалось что всем будет лучше без меня! и думала что хорошо что мне нестрашно теперь умирать.,и так травилась,до адской рвоты, зашкала давления итд
Сейчас страшно вспоминать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
я иногда сутками возле зеркала застывала, стояла и ноги жутко синели и отекали ...времени не замечала и всё пыталась иголкой и пинцетом резиночки" вынимать, могла около суток эту резиночку"вынимать...это жутко
Ага, ноги становились бледно-фиолетовые и холодные-холодные. Болели в щиколотках.
Я так со спиной проделывала в начале.
К концу нарко-истории поняла, что под феном не надо ничего такого с собой начинать делать - затянет и будет хуже.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Много болячек феном вылечили?)
Вы меня так вывели на эмоции сейчас я просто горю вся и давит изнутри, много информации во мне",и да пусть все поймут, это смертельно и это невозможно контролировать!!

только чудо спасает в такие моменты, но чуда может больше не быть!
Я верю что всё позади, всё то к чему счастливый человек не захочет вернуться!
а счастлив можешь быть только когда трезв!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
и ноги жутко синели и отекали ...времени не замечала и всё пыталась иголкой и пинцетом резиночки" вынимать, могла около суток эту резиночку"вынимать...это жутко
Слушайте, скоростные, вы бы хоть поясняли о каких "резиночках" речь идёт, а то какие-то дурные мысли в голову приходят сразу.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Вы меня так вывели на эмоции сейчас я просто горю вся и давит изнутри, много информации во мне",и да пусть все поймут, это смертельно и это невозможно контролировать!!

только чудо спасает в такие моменты, но чуда может больше не быть!
Я верю что всё позади, всё то к чему счастливый человек не захочет вернуться!
а счастлив можешь быть только когда трезв!
Всё изменённое" самообман!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Слушайте, скоростные, вы бы хоть поясняли о каких "резиночках" речь идёт, а то какие-то дурные мысли в голову приходят сразу.
извините, при травме кожи(даже не большой) умышленной ,( тем более с обменом веществ при употреблении)организм защищается и это такие микро скопления белка(вот они как резиночки)) или капсулы, они бывают и при высыпаниях(особенно после наркоты)и вот шиза всё это повыковыривать ,повытягивать, в конечном итоге цепляешь и здоровые ткани.
думаю кого это коснулось, знают
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я когда пыталась бросить , была в диком отчаянии от бессмысленности жизни, мне казалось что всем будет лучше без меня! и думала что хорошо что мне нестрашно теперь умирать.,и так травилась,до адской рвоты, зашкала давления итд
Сейчас страшно вспоминать
У меня мыслей о суициде было мало, они не очень пугали, тк и без форума понимала, что это лишь откаты.
Я знала, что сделала не всё в жизни, чего хотела.
Например, я с детства люблю китов! Я мечтала их увидеть - а тут из-за какого-то отката с объебосов я лишусь этого? Да не.
Из-за долгов?
Да ну, люди с миллионами долгов живут - и ходят довольные.
Из-за проданных вещей?
Новые куплю, те не очень-то и нравились.
Из-за репутации?
Ну так а кто, Лер, её создал? Кто ходит обнюханный, позорится и продолжает дороги чертить?
Здоровье?
Ну а чего я ждала от наркотиков? Шо засияю аки цветочек?
Короче, это не та жизнь, которую я хотела.

Сказать себе «хватит!» однажды и бросить - это тоже слишком сильно для меня. Я дама слабовольная и люблю себе потакать)

Вылезла с таким пониманием:
Никогда не будет идеальных условий, мыслей, решений - чтобы бросить.
Стартую с тем, что имею.
Главный шаг в начале - просто перестать употреблять. Позаботиться о том, чтоб не было соблазнов.
Далее - побарывать одну тягу за другой.

Как на гору взбираешься.
Раз смог, второй - удалось, третий - уже легче, четвёртый - по-накатанной.
С каждой тягой всё легче,
Мозг очищается, уже не припрашивает наркоту - понимает, что вряд ли ему обломится;
тело крепнет - и ты понимаешь, что возвращаться в растерянность, беспомощность и зависимость от барыг не хочешь.

Ваши переживания - это лишь последствия.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Слушайте, скоростные, вы бы хоть поясняли о каких "резиночках" речь идёт, а то какие-то дурные мысли в голову приходят сразу.
Ох, эти дурные мысли... Я "резиночки" не, не. Но другие дурацкие занятия были
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ага, ноги становились бледно-фиолетовые и холодные-холодные. Болели в щиколотках.
Я так со спиной проделывала в начале.
К концу нарко-истории поняла, что под феном не надо ничего такого с собой начинать делать - затянет и будет хуже.
Я сейчас это всё понимаю, и не понимаю как всё это могло произойти, не верю в то что в таком аду пролетело время. что у меня так могла ехать крыша"
Сейчас дурно от этого, и такая ненависть..
но всё уходит, я всё понемногу прощаю(себе) понимаю что я уже счастлива, у меня есть жизнь и всё лучшее впереди,
и свою кожу я теперь холю и лелею)(могу подробнее:-))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я сейчас это всё понимаю, и не понимаю как всё это могло произойти, не верю в то что в таком аду пролетело время. что у меня так могла ехать крыша"
Сейчас дурно от этого, и такая ненависть..
но всё уходит, я всё понемногу прощаю(себе) понимаю что я уже счастлива, у меня есть жизнь и всё лучшее впереди,
и свою кожу я теперь холю и лелею)(могу подробнее:-))
Масочки для кожи потом....
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
извините, при травме кожи(даже не большой) умышленной ,( тем более с обменом веществ при употреблении)организм защищается и это такие микро скопления белка(вот они как резиночки)) или капсулы, они бывают и при высыпаниях(особенно после наркоты)и вот шиза всё это повыковыривать ,повытягивать, в конечном итоге цепляешь и здоровые ткани.
думаю кого это коснулось, знают
Мне это напомнило методоновые извращения чтобы упороться. Когда можно было минут 20, 30, ... искать так называемую синявку(вену). Куда я только не ставился. И в пальцы на руках и в ступни на ногах(боль жуткая) и в шею. Это писец, конечно.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У меня мыслей о суициде было мало, они не очень пугали, тк и без форума понимала, что это лишь откаты.
Я знала, что сделала не всё в жизни, чего хотела.
Например, я с детства люблю китов! Я мечтала их увидеть - а тут из-за какого-то отката с объебосов я лишусь этого? Да не.
Из-за долгов?
Да ну, люди с миллионами долгов живут - и ходят довольные.
Из-за проданных вещей?
Новые куплю, те не очень-то и нравились.
Из-за репутации?
Ну так а кто, Лер, её создал? Кто ходит обнюханный, позорится и продолжает дороги чертить?
Здоровье?
Ну а чего я ждала от наркотиков? Шо засияю аки цветочек?
Короче, это не та жизнь, которую я хотела.

Сказать себе «хватит!» однажды и бросить - это тоже слишком сильно для меня. Я дама слабовольная и люблю себе потакать)

Вылезла с таким пониманием:
Никогда не будет идеальных условий, мыслей, решений - чтобы бросить.
Стартую с тем, что имею.
Главный шаг в начале - просто перестать употреблять. Позаботиться о том, чтоб не было соблазнов.
Далее - побарывать одну тягу за другой.

Как на гору взбираешься.
Раз смог, второй - удалось, третий - уже легче, четвёртый - по-накатанной.
С каждой тягой всё легче,
Мозг очищается, уже не припрашивает наркоту - понимает, что вряд ли ему обломится;
тело крепнет - и ты понимаешь, что возвращаться в растерянность, беспомощность и зависимость от барыг не хочешь.

Ваши переживания - это лишь последствия.
Я когда здесь, у меня вообще никаких намёков на тяги!

Суицидально жёстко у меня было после метамфетамина, и все эти ковыряния;
после фена было другое, на ноге чувствительность кожи на пару месяцев пропадала, нейродермит ;да много...
ещё родинками посыпало, ну я их потом под метом выковыряла....
у онколога была, пронесло"
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я когда здесь, у меня вообще никаких намёков на тяги!

Суицидально жёстко у меня было после метамфетамина, и все эти ковыряния;
после фена было другое, на ноге чувствительность кожи на пару месяцев пропадала, нейродермит ;да много...
ещё родинками посыпало, ну я их потом под метом выковыряла....
у онколога была, пронесло"
Форум - да, хорошо помогает... Мы первую мою тягу вместе с ребятами преодолели.
Я просто пришла и сказала:
Вчера показалось, что достаточно окрепла, чтобы доехать до офиса, забрать почту.
Забрала и решила съездить перекусить с другом (неупотр.) - перекусили. Затем пару бокалов - ничего страшного не происходит, довольная собой возвращаюсь домой.
Уже из дома я, помня наизусть номер знакомого торча - достаю его из блэк-листа и прошу намутить (так как сама приложения удалила и доступа к сайту не имею)
Сориентировал по ценам, остается только оплатить.
Осознавая, что это срыв из-за моей самодеятельности и алкоголя внутри - решаю "отложить вопрос до завтра" (категоричное "нет" еще больше раздразнивало действовать сейчас, или я не понимаю своих пьяных атак на разум...)
Сказал, что бешу своей нерешительностью, я извинилась - уснула.

И с самого утра кидает в крайности:
то рада, что не взяла - и думаю, как же свободно живется без своей рожи над полосками!
то цены сравниваю, травлю саму себя, что сейчас в моем районе лежат недорогие 5гр.

Останавливает то, что под ф. мне будет нечем заняться - на работу ведь я не хожу...а деятельности хочется. разве что полы намывать, да ездить в зал.
И всё по кругу. Зато есть вероятность похудеть к лету (через месяц заканчивается мой "отпуск", и нужно не быть толстой булкой)
Вспоминаю вас, вспоминаю, что сама пришла за помощью не от того, что всё збс нравилось в жизни - и только хуже будет потом.
И стрёмно возвращаться на форум будет, когда все будут знать, что я уходила на "пронюхаться". Я лишусь единственной поддержки.

Помогите остановиться.
Ловлю любые камни.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Масочки для кожи потом....
да, извини, я-же это всё читала!! это я сейчас разволновалась здесь, вспомнила и упустила что интересовалась, очень,
я тоже всё промывала, мазала, покупала даже пластыри...для трофических язв, в общем с ума сходила
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Гадостней хочется? Схожие моменты найти и посмотреть на себя со стороны?
Любила жесть в первый месяц почитать)
Про женщин, которые колятся. Поведение и жизнь героинщиц, опиатчиц, крокодильщиц… | NeNorma
Да я все ужасы уже месяц читаю и видео смотрю, так чтоб мёдом не казалось..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362