Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
какие? если можно
Купила я как-то газовую плиту, так её хотела, вот она стоит на кухне короче говоря, вечерком приняв "лекарство от морщин", нанюхавшись амфетамина как порядочная свинья, закусив травой пошла мыть эту самую плиту!!!! Мыла мама раму!!!!!!! Начала где-то в 10 вечера, закончила ну так в часиков в 4 утра!!! Значит музычка, вся в мыле, такая чистюля!!! Итог:завтык такой подряпаная новая плита, ну мне казалось что её надо прям до блеска натереть, и холодильник заодно, и Т.д
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Форум - да, хорошо помогает... Мы первую мою тягу вместе с ребятами преодолели.
Я просто пришла и сказала:
я это тоже читала, всю историю помню
ну вот так
это работает, плюс хотя-бы потому, что кого-то спасёт,
Вам спасибо,
и здесь много хороших людей не жалеющих своего времени во имя трезвости и спасения жизни ,
как и Вы!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Свои ужасы ещё вспомните, а то чужие сказками часто кажутся
верю, по себе зная. опишу ещё всё, сегодня нервов не хватает. нужно успокоится , сердце стучит,
пойду спать, прочитать всё не успеваю , встаю и начинаю бегать по комнате, да это я себя вывела".
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Купила я как-то газовую плиту, так её хотела, вот она стоит на кухне короче говоря, вечерком приняв "лекарство от морщин", нанюхавшись амфетамина как порядочная свинья, закусив травой пошла мыть эту самую плиту!!!! Мыла мама раму!!!!!!! Начала где-то в 10 вечера, закончила ну так в часиков в 4 утра!!! Значит музычка, вся в мыле, такая чистюля!!! Итог:завтык такой подряпаная новая плита, ну мне казалось что её надо прям до блеска натереть, и холодильник заодно, и Т.д
Таких занятий у меня куча была.... У меня знакомая была, дошло до того что она так розковыряла себе все лицо, так боролась с прыщами, часами его ковыряла, как помню не зайдите, она все делом этим занята!!!! Нет ее уже, остановка сердца....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Всем доброй ночи!
Мне вставать в 05:30, а у меня ещё сны не посмотрены)
jJy.gif

Тоже долго не сидите, сон ицеляет!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
да, извини, я-же это всё читала!! это я сейчас разволновалась здесь, вспомнила и упустила что интересовалась, очень,
я тоже всё промывала, мазала, покупала даже пластыри...для трофических язв, в общем с ума сходила
Было, начинает проходить.... :Acute:
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Купила я как-то газовую плиту, так её хотела, вот она стоит на кухне короче говоря, вечерком приняв "лекарство от морщин", нанюхавшись амфетамина как порядочная свинья, закусив травой пошла мыть эту самую плиту!!!! Мыла мама раму!!!!!!! Начала где-то в 10 вечера, закончила ну так в часиков в 4 утра!!! Значит музычка, вся в мыле, такая чистюля!!! Итог:завтык такой подряпаная новая плита, ну мне казалось что её надо прям до блеска натереть, и холодильник заодно, и Т.д
да, под амфом уборка это жесть, я салфеткой полы мыла. а как вещи сортировала как напридумывала что да как перешить...сколько обрезала-распорола , фантазия...а я то никогда не шила...дублёнку испортила, брюки, платья итд
швеи, модельера из меня не вышло..
ну это всё мелочи. материальное не в счёт.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Девочки, всем сладких снов!!!
Я всегда рада Вашему участию!!!!в моей судьбе
Завтра приду перечитаю всё!
если что не внятно написала, извините, хотелось как лучше, получилось как могу(на данный момент)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
да, под амфом уборка это жесть, я салфеткой полы мыла. а как вещи сортировала как напридумывала что да как перешить...сколько обрезала-распорола , фантазия...а я то никогда не шила...дублёнку испортила, брюки, платья итд
швеи, модельера из меня не вышло..
ну это всё мелочи. материальное не в счёт.
Ахах, тоже такое гнала и главное трудились то как!!! Великие умы!!! Смешно сейчас. ..
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
И ещё Вы большие умницы, я пока только иду к цели, но я настолько сильно верю, что и вселенная мне в помощь..
Может высокопарно но как в голове звучало, так и написала
доброй ночи!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Девочки, всем сладких снов!!!
Я всегда рада Вашему участию!!!!в моей судьбе
Завтра приду перечитаю всё!
если что не внятно написала, извините, хотелось как лучше, получилось как могу(на данный момент)
Всем спокойной ночи, добрых снов!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет! Как ты? Как дела?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Привет! Как ты? Как дела?
Привет! Вспомнил дичь. На балконе инструмент, там шкаф большой, думаю сейчас порядок, отсортирую
,, под быстрым,, и первая полка с шурупами, ячейки разные _ и завис до рассвета
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Привет! Вспомнил дичь. На балконе инструмент, там шкаф большой, думаю сейчас порядок, отсортирую
,, под быстрым,, и первая полка с шурупами, ячейки разные _ и завис до рассвета
О да! Вот такое у меня тоже было)) я не просто инструменты разобрала, я вывалила все шурупы, гвозди, гайки, саморезы..короч все..и рассортировала их по видам! На след день купила отдельные коробочки для всех....У меня 2е суток ушло...такого порядка в инструментах нет ни у кого, наверное)) ага я еще список составила, что в наличии...а чтоб примерно объем понять-это все у меня оставалось после строительства дома и занимало целую кладовку....
Ну вообще не сказать, что вредное занятие, хоть порядок навела...в нормальном состоянии фиг бы прикоснулась)
А еще я перекрасила стены...в 1 помещении...три раза...вышло очень хорошо, но без амфа ни за чтоб не подписалась на это. В общем что я только не делала под амфом...даже гардины сама прикрутила. А тяжести какие таскала. Собаки погрызли ковролин в 1 из комнат, так я сама новый постелила...вынесла сперва, а потом занесла всю мебель...сейчас даже не подниму кровать, да и сейчас мне это в голову не придет, когда можно нанять рабочих
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Всем привет, впервые зарегистрировалась на форуме, начала читать, на эту страничку забрела, пока разбираюсь что к чему!
Про мытьё салфетками пол это про меня, про вещи или сортировкой мелочей каких-либо посреди ночи заняться - тоже про меня!
Рассказывайте, что тут у вас и как делается..
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Всем привет, впервые зарегистрировалась на форуме, начала читать, на эту страничку забрела, пока разбираюсь что к чему!
Про мытьё салфетками пол это про меня, про вещи или сортировкой мелочей каких-либо посреди ночи заняться - тоже про меня!
Рассказывайте, что тут у вас и как делается..
Создаешь свою тему. Рассказываешь как и на чем докатилась до своей жизни такой) читаешь инструкцию, три месяца сидя дома по инструкции бросаешь. Общаешься на форуме получаешь поддержку и пиздюлей..все в совокупности-работает
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Даша

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
2
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОТО ):
 
Последнее редактирование модератором: