Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Имею ввиду все гормоны, которые производит и накапливает наш организм.
Они ж под наркотой как из ведра льются!
В в трезвость состоянии по чайной ложечке в день расходовались.
Поэтому в начале употребления нет отходов. А потом и апатии, и психозы, и тревога, и мысли о суициде - это всё благодаря опустевшим запасам гормонов.
И отсутствию желаемого мозгом их ассортименту и обилию.
Сейчас у меня каждый день всё меняется. Может очень хочу что-бы побыстрее! Или это гормоны восстанавливаюся: работать хочу полноценно, я и тренировалась-бы;
но боюсь начну задыхаться, ...буду спешить медленно! здоровье важнее.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сейчас у меня каждый день всё меняется. Может очень хочу что-бы побыстрее! Или это гормоны восстанавливаюся: работать хочу полноценно, я и тренировалась-бы;
но боюсь начну задыхаться, ...буду спешить медленно! здоровье важнее.
Не только задыхаться. Это ещё и нагрузка на пострадавшие суставы и кости.
А ещё эндорфин... Читали статьи? Что там про спорт написано?
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я сильно переживала, у меня бёдра из-за школы балета были очень упругие, качественное филе)
После похудения до 43кг и набора - беее, какая получилась желешка. Скинни Фэт.

Но на форуме и в статьях мне объяснили, что проблемы с зависимостью серьезней любой задницы!
Спорт три месяца нельзя.
Я дама исполнительная, поэтому на всякий случай год им не занимаюсь:Biggrin:
вот-вот и я подожду! ну м0жет не год, буду смотреть по здоровью(надеюсь на з месяца:-)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Не только задыхаться. Это ещё и нагрузка на пострадавшие суставы и кости.
А ещё эндорфин... Читали статьи? Что там про спорт написано?
Да я в курсе, второй раз перечитываю смотрю что пропустила случайно и на чём не сосредоточилась..
Но теоретически рассматриваю восстановление с помощью физической активности(в дальнейшем); есть мысли, планы от малого к "великому";ну без фанатизма конечно;
и начинать собираюсь с йоги, бассейна...мечтаю в общем..
ну питание само собой, но пока настроюсь(..очень сладкое люблю)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Не только задыхаться. Это ещё и нагрузка на пострадавшие суставы и кости.
А ещё эндорфин... Читали статьи? Что там про спорт написано?
вот только перестали суставчики щёлкать, а так ходила ..и даже пальцы на ногах трещали так громко
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
вот только перестали суставчики щёлкать, а так ходила ..и даже пальцы на ногах трещали так громко
У меня колени хрустят, когда присаживаюсь на корточки.
Ну это всегда было.
А в период бросания болели пальцы, даже мыть их больно было.
А как-то на руку год назад упала - и вот надулась такая штука... надо к хирургу сходить.
(на фото запястье)
Посмотреть вложение 6169
А ещё коллаген хочу попить. Как ни крути - но на лице с годами всё употребление выползет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я сильно переживала, у меня бёдра из-за школы балета были очень упругие, качественное филе)
После похудения до 43кг и набора - беее, какая получилась желешка. Скинни Фэт.

Но на форуме и в статьях мне объяснили, что проблемы с зависимостью серьезней любой задницы!
Спорт три месяца нельзя.
Я дама исполнительная, поэтому на всякий случай год им не занимаюсь:Biggrin:
Ух ты... Школа балета! Ничо ж себе! Респект))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У меня колени хрустят, когда присаживаюсь на корточки.
Ну это всегда было.
А в период бросания болели пальцы, даже мыть их больно было.
А как-то на руку год назад упала - и вот надулась такая штука... надо к хирургу сходить.
Посмотреть вложение 6169
А ещё коллаген хочу попить. Как ни крути - но на лице с годами всё употребление выползет.
Это что за часть тела?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У меня колени хрустят, когда присаживаюсь на корточки.
Ну это всегда было.
А в период бросания болели пальцы, даже мыть их больно было.
А как-то на руку год назад упала - и вот надулась такая штука... надо к хирургу сходить.
(на фото запястье)
Посмотреть вложение 6169
А ещё коллаген хочу попить. Как ни крути - но на лице с годами всё употребление выползет.
Ааа,а пальцы справа?? Я что-то запуталась не пойму) а что вылезло то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ааа,а пальцы справа?? Я что-то запуталась не пойму) а что вылезло то
Ну вот видишь вверху в сгибе надутый бугорок - он очень болит. Я на руку не опираться стараюсь, двери рукой невозможно толкать, сразу резкая боль.
Почитала, что возможно это скопление жидкости и его проколом удалят - но мне страшно, и времени совсем не было - я в стоматологию ездила! Остался гигиенист - и зубы, считай, вылечили)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну вот видишь вверху в сгибе надутый бугорок - он очень болит. Я на руку не опираться стараюсь, двери рукой невозможно толкать, сразу резкая боль.
Почитала, что возможно это скопление жидкости и его проколом удалят - но мне страшно, и времени совсем не было - я в стоматологию ездила! Остался гигиенист - и зубы, считай, вылечили)
Молодчинка. Зубы это важно. Долг отдам и тоже займусь, надеюсь не поздно будет... После бросания кариес вылез, нежданно-негаданно... Плюс один вставить нужно, справа внизу жевательный, совсем есть неудобно ( Пока только вены проверяла на ногах, УЗИ органов брюшной полости (печень почки и прочее как у младенца сказали))
Сходи к хирургу конечно, это не шутки... Тем более, если давно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну вот видишь вверху в сгибе надутый бугорок - он очень болит. Я на руку не опираться стараюсь, двери рукой невозможно толкать, сразу резкая боль.
Почитала, что возможно это скопление жидкости и его проколом удалят - но мне страшно, и времени совсем не было - я в стоматологию ездила! Остался гигиенист - и зубы, считай, вылечили)
Почитала она...как сказала мне врач и не один, меньше читайте в интернете:crazy:
Она ещё говорила, что все студенты мед.фака пока читают, успевают всем "переболеть". И самое веселое начинается, когда психиатрию они начинают изучать))))
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У меня колени хрустят, когда присаживаюсь на корточки.
Ну это всегда было.
А в период бросания болели пальцы, даже мыть их больно было.
А как-то на руку год назад упала - и вот надулась такая штука... надо к хирургу сходить.
(на фото запястье)
Посмотреть вложение 6169
А ещё коллаген хочу попить. Как ни крути - но на лице с годами всё употребление выползет.
Да, неприятность, думаю ждать не стоит, нужно к врачу а там может снимок или узд
В зависимости от того мягкие ткани или твёрдые; ну и ещё есть варианты;
Долго уже? (я о том есть ли шансы что само без вмешательства пройдёт..)
в любом случае посттравматические последствия бывают и сосудистые и мышечные(эпикондилит например) и даже кожные
желаю чтобы ушло" безболезненно, достаточно уже..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Почитала она...как сказала мне врач и не один, меньше читайте в интернете:crazy:
Она ещё говорила, что все студенты мед.фака пока читают, успевают всем "переболеть". И самое веселое начинается, когда психиатрию они начинают изучать))))
Да, это называется «болезнь второго курса», у меня в психологии так же было)
Но я этим не страдаю, только нужную инфу выбираю. Потому что неожиданности не люблю больше, чем опасения))
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У меня колени хрустят, когда присаживаюсь на корточки.
Ну это всегда было.
А в период бросания болели пальцы, даже мыть их больно было.
А как-то на руку год назад упала - и вот надулась такая штука... надо к хирургу сходить.
(на фото запястье)
Посмотреть вложение 6169
А ещё коллаген хочу попить. Как ни крути - но на лице с годами всё употребление выползет.
болит..идите, пожалуйста,к врачу.
коллаген да, плюс гиалуроновая кислота они вместе работают для лица и суставов
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, неприятность, думаю ждать не стоит, нужно к врачу а там может снимок или узд
В зависимости от того мягкие ткани или твёрдые; ну и ещё есть варианты;
Долго уже? (я о том есть ли шансы что само без вмешательства пройдёт..)
в любом случае посттравматические последствия бывают и сосудистые и мышечные(эпикондилит например) и даже кожные
желаю чтобы ушло" безболезненно, достаточно уже..
Вероятность, что рассосётся - нулевая)
Да ничего страшного! Ну проколют что-то, ну откачают - мне ж только лучше станет. Найду время!) Спасибо!
Просто показала, что суставы - хрупкая часть, которую легко ушатать. А мучаться с ними долго)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Вероятность, что рассосётся - нулевая)
Да ничего страшного! Ну проколют что-то, ну откачают - мне ж только лучше станет. Найду время!) Спасибо!
Просто показала, что суставы - хрупкая часть, которую легко ушатать. А мучаться с ними долго)
Да, Вы справитесь, я вижу:-)сильная девочка.
Не буду мучаться , буду над этим работать" , никто не говорил что будет легко...
ой что-то оптимизм у меня зашкаливает, уже третий день как пошло ввверх
я не обольщаюсь пока прислушиваюсь к себе)