Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Доброе утро, извини, вчера ушла спать, так как предыдущую ночь после разговоров здесь проворочалась....всё думала, но на пользу), вчера день голова чистая.
Читала целый день , не могла оторваться, но вот не писала, не хотелось, всё как-то "в себе была". Ну скажу что оптимизм так и хлещет, видно нейромедиаторы восстанавливаются:-)
И если раньше меня от мыслей(при чтении форума и статей) начинало трусить, то вчера и сегодня всё по другому- ну радуюсь что-ли своему теперешнему состоянию, не знаю как описать, в общем самочувствие хорошее. Мне нравится, надеюсь что это надолго или навсегда.
Всё будет хорошо!!! Трезвость это жизнь!!!! :JC_goody:
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня колени хрустят, когда присаживаюсь на корточки.
Ну это всегда было.
А в период бросания болели пальцы, даже мыть их больно было.
А как-то на руку год назад упала - и вот надулась такая штука... надо к хирургу сходить.
(на фото запястье)
Посмотреть вложение 6169
А ещё коллаген хочу попить. Как ни крути - но на лице с годами всё употребление выползет.
Поколоть. Через попить ничего не усвоится. Три сеанса мезы препаратом аквашайн и все норм будет с кожей лица
Для суставов желатин и все его содержащее, витамины Омега солгаровские и будет тебе счастье)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вероятность, что рассосётся - нулевая)
Да ничего страшного! Ну проколют что-то, ну откачают - мне ж только лучше станет. Найду время!) Спасибо!
Просто показала, что суставы - хрупкая часть, которую легко ушатать. А мучаться с ними долго)
У меня у подружки тоже самое было. Откачивали. Плевая процедурка. Не бойся
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Поколоть. Через попить ничего не усвоится. Три сеанса мезы препаратом аквашайн и все норм будет с кожей лица
Для суставов желатин и все его содержащее, витамины Омега солгаровские и будет тебе счастье)
Кстати! Я никогда не думала об инъекциях, но ведь выбирала уколы витаминов вместо таблеток.
Пора на мезо! Спасибо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
В лицо колоть?
Поколоть. Через попить ничего не усвоится. Три сеанса мезы препаратом аквашайн и все норм будет с кожей лица
Для суставов желатин и все его содержащее, витамины Омега солгаровские и будет тебе счастье)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ужас. Девкам по 30 лет... Что это, экология так влияет? Это модно сейчас, я так понимаю? Раньше ведь иначе было...
Это превентивные меры)
Нужно смотреть фактам в лицо: я курю, упаривалась спидами и не молодею - какой будет моя кожа лет через 10-15?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ужас. Девкам по 30 лет... Что это, экология так влияет? Это модно сейчас, я так понимаю? Раньше ведь иначе было...
Зато морда на 25 по коже;) с превентивными мерами и + я тоже курю и жрала спиды
И мне 33(
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ужас. Девкам по 30 лет... Что это, экология так влияет? Это модно сейчас, я так понимаю? Раньше ведь иначе было...

Это превентивные меры)
Нужно смотреть фактам в лицо: я курю, упаривалась спидами и не молодею - какой будет моя кожа лет через 10-15?
Короч счас на 10мин выложу фотку и удалю. Нет ни одного фильтра, аж поры видно...поэтому 33 и превентивные меры это норм...показываю свою морду
 
Последнее редактирование:

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Это превентивные меры)
Нужно смотреть фактам в лицо: я курю, упаривалась спидами и не молодею - какой будет моя кожа лет через 10-15?
Во первых, старение это изнутри, поэтому элементарными методами пренебрегать не стоит(это я о том что перорально), сюда-же уколы витаминов
плюс то что во внутрь это как правильное питание(ну сколько ты съешь желатина? (в продуктах) а если регулярно?)

Во вторых если мезороллер , это поверхностно, тоесть эпидермис, в дерму это глубже; но освежит и в какой-то мере запустит процессы самовосстановления при постоянном и регулярном прохождении процедуры.

Эффективнее здесь биоревитализация, курс плюс поддерживающие сеансы. это уставшая,истончённая кожа и у курящих в общем показаний для этой процедуры много и здесь плюс пролонгированный результат

ну и ещё есть варианты.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Во первых, старение это изнутри, поэтому элементарными методами пренебрегать не стоит(это я о том что перорально), сюда-же уколы витаминов
плюс то что во внутрь это как правильное питание(ну сколько ты съешь желатина? (в продуктах) а если регулярно?)

Во вторых если мезороллер , это поверхностно, тоесть эпидермис, в дерму это глубже; но освежит и в какой-то мере запустит процессы самовосстановления при постоянном и регулярном прохождении процедуры.

Эффективнее здесь биоревитализация, курс плюс поддерживающие сеансы. это уставшая,истончённая кожа и у курящих в общем показаний для этой процедуры много и здесь плюс пролонгированный результат

ну и ещё есть варианты.
3 процедуры мезо препаратом аквашайн и есть биоревитализация-там как раз гиалуронка напитать.
Все остальное рф лифтинги, смасы и прочее-я пробовала-не работают как аквашайн
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
3 процедуры мезо препаратом аквашайн и есть биоревитализация-там как раз гиалуронка напитать.
Все остальное рф лифтинги, смасы и прочее-я пробовала-не работают как аквашайн
но это уколы, это не роллер