Бросаю амфетамин. Употребляю 2 года

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Молоток!
Попросите чтоб регилась тут на форуме и рассказывала что там с вами происходит.
Именно от нее трезвой зависит сейчас ваше бросание.
Попробую. С ней об этом поговорить.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
С работой что? Отпросились?
Пока ничего. Думаю что сказать. На 3 месяца меня точно не отпустят. Только уволняться. Но если уволюсь не на что будет жить. У меня еще 4 кредита. Слава богу не на наркоту брал. Машина в кредит телефоны и на ремонт брали в квартиру. Могу с работы максимум на месяц отпроситься.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пока ничего. Думаю что сказать. На 3 месяца меня точно не отпустят. Только уволняться. Но если уволюсь не на что будет жить. У меня еще 4 кредита. Слава богу не на наркоту брал. Машина в кредит телефоны и на ремонт брали в квартиру. Могу с работы максимум на месяц отпроситься.
Ну пока на месяц отпроситесь,а потом может больная организовать? Месяц мало. Рефлекс за 90 дней угасает. У всех. Три месяца не так критично. Три месяца отлежки,без работы,читать статьи вместе с супругой. Никакого алкоголя,травы.вот обязательные! рекомендации.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Ну пока на месяц отпроситесь,а потом может больная организовать? Месяц мало. Рефлекс за 90 дней угасает. У всех. Три месяца не так критично. Три месяца отлежки,без работы,читать статьи вместе с супругой. Никакого алкоголя,травы.вот обязательные! рекомендации.
Да один раз был срыв после двух месяцев из-за алкоголя. И один был из-за травы.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Ну пока на месяц отпроситесь,а потом может больная организовать? Месяц мало. Рефлекс за 90 дней угасает. У всех. Три месяца не так критично. Три месяца отлежки,без работы,читать статьи вместе с супругой. Никакого алкоголя,травы.вот обязательные! рекомендации.
Завтра поеду на работу буду на отпуск писать две недели должны дать. А потом больняк возьму.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да один раз был срыв после двух месяцев из-за алкоголя. И один был из-за травы.
Так на сайте написано,что это ниточки, алко,трава,соупотребы. От этого избавляться обязательно
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да читал. Но думал что не сорвусь.
Все нары в употреблении одинаковы!!!!! Вы ничем не отличается от них!!!
Вы далеко не первый,кто так думал,а итог всегда срыв.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Все нары в употреблении одинаковы!!!!! Вы ничем не отличается от них!!!
Вы далеко не первый,кто так думал,а итог всегда срыв.
Это точно. Буду стараться. Надоело быть торчком и жить в дерьме.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Ребят подсаажите. Больше всего снов боюсь когда в них употребляешь, просыпаешься и забывая все идешь и берешь. Как тут действовать? Вчера ночью снился. Но я осознал что это сон.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ребят подсаажите. Больше всего снов боюсь когда в них употребляешь, просыпаешься и забывая все идешь и берешь. Как тут действовать? Вчера ночью снился. Но я осознал что это сон.
Когда снятся эти сны- мозг стирает инфу о наркотиках,не стоит их боятся,нужно просто правильно к ним относиться. Потом их будет меньше и меньше и уже во сне начнёте отказываться от наркоты. Это хорошо,что снятся.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Когда снятся эти сны- мозг стирает инфу о наркотиках,не стоит их боятся,нужно просто правильно к ним относиться. Потом их будет меньше и меньше и уже во сне начнёте отказываться от наркоты. Это хорошо,что снятся.
Правильно это как?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Правильно это как?
Правильно-это что сны часть процесса выздоровления, что так стирается инфа об употреблении. Рефлекс уходит вглубь мозга. Потом этих снов будет всё меньше,на их место будут приходить сны не о наркотиках. Но не сразу.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Правильно-это что сны часть процесса выздоровления, что так стирается инфа об употреблении. Рефлекс уходит вглубь мозга. Потом этих снов будет всё меньше,на их место будут приходить сны не о наркотиках. Но не сразу.
Ок. Будем стараться. Щас стараюсь когда приходят мысли о наркотике сразу вспоминать как у меня был пульс под 150 давление 160 на 100. Как я орал на жену на отходняках. Как их и рыл землю как животное в поисках закладки. Стараюсь при желании наркотика подумать о его худшей стороне. Помогает. Но все равно психика пытаеться подсунуть мысль о кайфе в тот момент когда этого не ожидаешь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
психика пытаеться подсунуть мысль о кайфе в тот момент когда этого не ожидаешь.
Учись такие моменты выявлять,это несложно,когда понимаешь,как работает механизм,что мозг тебя обманывает ,подсовывает мысли,которые приведут к употреблению. Разум должен брать верх.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Учись такие моменты выявлять,это несложно,когда понимаешь,как работает механизм,что мозг тебя обманывает ,подсовывает мысли,которые приведут к употреблению. Разум должен брать верх.
Пока состояние нормально. Но насколько я понимаю наркотик еще в крови.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Сегодня до обеда был на работе. Щас лег спать до завтра. Ломят ноги. Слабость какая то. Кофе не помогает. Голова болит наверно от него. В отпуск пока не отпускают. Завтра пойду в больничку. Попробую сначала так взять больничный. Если не получиться буду покупать. С деньгами проблема и так. Купил панангин, витрум, афабазол давно уже пью, и глицин.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
А чуть не забыл. С утра перед работой немного повздорил с женой. Проскользнула мысль взять понюхать. Подумал что мне нельзя я накроман. Помру если понюхаю. Помогло больше такие мысли не посещали. Только вот лезут в голову вспоминания как искал закладки. Понимаю что это мозг пытаеться напомнить про притные моменты в употреблении. Главное не вестись и не крутить эти мысли дальше. Как скажет АНДРЕЙ С ЮТУБА ))) Мне и так *******!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328