Бросаю амфетамин. Употребляю 2 года

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
А чуть не забыл. С утра перед работой немного повздорил с женой. Проскользнула мысль взять понюхать. Подумал что мне нельзя я накроман. Помру если понюхаю. Помогло больше такие мысли не посещали. Только вот лезут в голову вспоминания как искал закладки. Понимаю что это мозг пытаеться напомнить про притные моменты в употреблении. Главное не вестись и не крутить эти мысли дальше. Как скажет АНДРЕЙ С ЮТУБА ))) Мне и так *******!
Да мысли потом проходят. Немного время просто дай себе и всё... Помни, что всё проходит и это пройдет.
Мозг это компьютер и он использует только ту инфу, которая актуальна. Если ты перестаешь навык этот использовать в жизни, мозг это воспоминание засовывает далеко-далеко...
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Вот это ваще унизительное занятие...
Тут смотрел видео на ютуб как ребята это делают. Видел это со стороны. Плакать если честно хотелось. Понимаешь не для этого папа с мамой меня растили и вкладывали душу чтоб я как последняя тварь этим занимался и их позорил. К сожалению их нет. Они хотябы это не видели.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Весь день болит голова. Поспал после обеда несколько часов. Сегодня пока дома один. Убрался. Завтра в больницу и потом поеду к жене на пару недель отсыпаться, если все получиться с больничным.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Весь день болит голова. Поспал после обеда несколько часов. Сегодня пока дома один. Убрался. Завтра в больницу и потом поеду к жене на пару недель отсыпаться, если все получиться с больничным.
верим в тебя, но все равно тебя держать надо... а голова болеть будет... если с больничным не получится то в наркологию ложись там дадут больничный... и спокойно отоспишься на казенных харчах...
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
верим в тебя, но все равно тебя держать надо... а голова болеть будет... если с больничным не получится то в наркологию ложись там дадут больничный... и спокойно отоспишься на казенных харчах...
На работу потом может прийти что я на учете? Я должен быть на телефоне. Работа ответственная.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
На работу потом может прийти что я на учете? Я должен быть на телефоне. Работа ответственная.
первое прими тот факт что работу просрешь по любому если не бросишь....
если просто лечь без учета то ни кто не узнает и больничный будет нормальный... и об учете не сообщают на работу... только при приеме могут пробить...и то не факт что получится ...и какая тебе работа если ты спать должен месяц и есть и все... голова не работает первый месяц совсем...
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
первое прими тот факт что работу просрешь по любому если не бросишь....
если просто лечь без учета то ни кто не узнает и больничный будет нормальный... и об учете не сообщают на работу... только при приеме могут пробить...и то не факт что получится ...и какая тебе работа если ты спать должен месяц и есть и все... голова не работает первый месяц совсем...
Завтра попробую на больняк уйти на пару недель. Без работы не смогу. Фин. Положение тяжелое. Жена точно выгонит если уволюсь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Работа ответственная.
это раньше надо было думать... и не искать кайфы... а сейчас выбор не большой... точнее его нет или сдохнешь, хотя ты в это не веришь пока) как и миллионы наров или будешь жить без кайфов левых... и станешь живым примером для детей! только личный пример работает ... больше ни чего не сможет показать как жить...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Завтра попробую на больняк уйти на пару недель. Без работы не смогу. Фин. Положение тяжелое. Жена точно выгонит если уволюсь.
как интересно, но так у всех не поверишь........
п.охороны дороже обойдуться чем 2-3 месяца без зарплаты твоей...
хотя если ты для жены только зарплата тогда не о чем говорить...
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
это раньше надо было думать... и не искать кайфы... а сейчас выбор не большой... точнее его нет или сдохнешь, хотя ты в это не веришь пока) как и миллионы наров или будешь жить без кайфов левых... и станешь живым примером для детей! только личный пример работает ... больше ни чего не сможет показать как жить...
Да чем я лучше других наркоманов. И здоровей ребята с сердцем отьезжали. А психика такая " да это тебе не коснеться" но хватит кормить себя ядом. Я наркоман мне нельзя. Сдохну и будет сын на могилку ходить. Не хочу этого. Фу мерзко что докатился до такого. Жить хочу
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
как интересно, но так у всех не поверишь........
п.охороны дороже обойдуться чем 2-3 месяца без зарплаты твоей...
хотя если ты для жены только зарплата тогда не о чем говорить...
Мне на работе надо только с утра появиться да в обед. И то не всегда. Ну две недели я дома отсижусь. 8 дней уже прошло. Буду стараться выбор не велик. Либо гроб либо жизнь без зависимости.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сорвался после ссоры с женой и сну навязчивому
если так будешь и дальше думать то не бросишь ни когда...
что бы не случилось трезвым надо решать... и сны это кошмар... только ты этого не понимаешь...
жену сюда давай зови... без нее не вылезешь...
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
если так будешь и дальше думать то не бросишь ни когда...
что бы не случилось трезвым надо решать... и сны это кошмар... только ты этого не понимаешь...
жену сюда давай зови... без нее не вылезешь...
Я с ней разговаривал на эту
если так будешь и дальше думать то не бросишь ни когда...
что бы не случилось трезвым надо решать... и сны это кошмар... только ты этого не понимаешь...
жену сюда давай зови... без нее не вылезешь...
Она готова помогать но на форум стесняеться что ли. Уговорить вчера не смог по телефону. Сегодня поеду к ней попробую еще раз.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я с ней разговаривал на эту

Она готова помогать но на форум стесняеться что ли. Уговорить вчера не смог по телефону. Сегодня поеду к ней попробую еще раз.
Как она поможет,если не разбирается. И тебя слушать ей -не вариант.уговаривай,в ноги падай,правильно Маша говорит -не вылезешь без жены.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Как она поможет,если не разбирается. И тебя слушать ей -не вариант.уговаривай,в ноги падай,правильно Маша говорит -не вылезешь без жены.
В любом случае удержать она меня не сможет. Если я сорвусь она меня выгонит и больше пе простит. Я попрошу ее статьи почитать. Но думаю наврятли она разбереться. Буду стараться сам.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
В любом случае удержать она меня не сможет. Если я сорвусь она меня выгонит и больше пе простит. Я попрошу ее статьи почитать. Но думаю наврятли она разбереться. Буду стараться сам.
Твой мозг уже всё с головы на ж.о.п.у перевернул,говорят тебе,туманная твоя голова,хочешь бросить- закройся дома и сиди,жену проси тебя не выпускать,как тебя держать мы ей всё расскажем. А твой план не сработает и тебя вернет обратно в наркоту. В голове холодец у тебя.