- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
У нас амфетамин, а не соль. Вещества все же разные и зависимость от них тоже.
Дело не в веществе. Вот прочитайте и тогда обсудим. С амфа на соль препрыгнуть-раз плюнуть.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Дело не в веществе. Вот прочитайте и тогда обсудим. С амфа на соль препрыгнуть-раз плюнуть.

Да ну, я это вещество презираю и даже близко подходить к нему не хочу, тем более, что у меня и так крыша протекает. Уж если и переходить куда с амфа, то на героин, но я пока пожить хочу.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Безусловно. ) А что в этот год употребляли-трава, алкоголь?
Алкоголь. Теперь понимаю, что это было не правильно и нужно делать все насухую. Может антидепрессанты мне принимать?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да ну, я это вещество презираю и даже близко подходить к нему не хочу, тем более, что у меня и так крыша протекает. Уж если и переходить куда с амфа, то на героин, но я пока пожить хочу.
Хочешь пожить- бросай всю наркоту,насовсем. Тут вариантов нет. А что там протекает именно. Вообще какие последствия у тебя уже от употребления,явные.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Алкоголь. Теперь понимаю, что это было не правильно и нужно делать все насухую. Может антидепрессанты мне принимать?
Не. Не выдумывай. Ты сама себя в депрессию загоняешь-это самообман. Развивает депресуху- потом ею оправдываешь употребление. Если нет понимания механизма самообмана,как ты придумываешь эти отговорки,то можно и год и два жить без наркотика,а потом придумать повод употребить. Ну вот повода употреблять нет. Его нет просто никогда. Ты сама его выдумываешь.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Хочешь пожить- бросай всю наркоту,насовсем. Тут вариантов нет. А что там протекает именно. Вообще какие последствия у тебя уже от употребления,явные.
Явные - это вне употребления? Апатия, нежелание искать работу, неуверенность в себе, нежелание общаться с людьми. Хотя когда как. Перепады настроения. Мне сейчас сложно понять, что появилось после амфа, а что было и до этого.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Хочешь пожить- бросай всю наркоту,насовсем. Тут вариантов нет. А что там протекает именно. Вообще какие последствия у тебя уже от употребления,явные.

На марафонах у меня всегда яркая паранойя. Я могу 24 часа искать шприцы, которые молодой человек прячет в квартире. А еще он мне подсыпает в амф героин. Я потом покупала тесты и проходила - никакого героина там не было, только амф. Ну и шприцы я так и не нашла. Выходит, реально протекает.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Явные - это вне употребления? Апатия, нежелание искать работу, неуверенность в себе, нежелание общаться с людьми. Хотя когда как. Перепады настроения. Мне сейчас сложно понять, что появилось после амфа, а что было и до этого.
Ну почитай,многие вещи поймёшь. И не лечи тут никому,что амф кушаешь от депрессии. Для кайфа ты его употребляешь и более не для чего. Будь честна, признавайся уже иначе не вылезти из этого.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
У меня аналогичная ситуация. Тоже депресии бывают и тоже во время них очень сильно хочеться употреблять, потому что жизнь в эти моменты мне не мила. Но со временем я понял, что наркотики и были причиной моих депресии! Конкретно амф и экстази. Мозг требует их, и вгоняет тебя специально в эти состояния что бы ты сорвалась на дозу. У меня тоже два месяца назад была ситуация что я искал работу и у меня началась депрессия, потому что сил не было, была слабость, сонливость сильная, я думал что на хорошей работе не буду справляться со своими обязанностями из за своего состояния. Но я нашел способ как разорвать порочный круг! Узнал я его из одного бесплатного тренинга по борьбе с аппатичными состояниями. Суть заключаеться в том что депрессия и аппатия лечиться двигательной активностью, нужно ходить в день минимум по 10 000 шагов. Это основа нормального функционирования организма, потому что с древних времен человек постоянно много двигался, это нам не обходимо. Все проблемы со здоровьем начинаются от сидячего образа жизни, а когда ты торчишь, ты не двиганшься порой вообще. Уже через две недели ходьбы я почувствовал изменения в своем состоянии, через месяц меня было вообще не узнать, слабость и сонливость полностью пропала, я был полон сил и энергии. Попробуй и я уверен тебе тоже это поможет! Главное при этом еще не употреблять, так как это будет сбивать весь положительный эффект на нет. Так что я верю в тебя! У тебя все получиться!
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Исходя из этих знаний, работу я выбрал специально такую, на которой нужно много ходить и теперь совмещаю так сказать, приятное с полезным ;)
 
Последнее редактирование:

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Исходя из этих знаний, работу я выбрал специально такую, на которой нужно много ходить и теперь совмещаю так сказать, приятное с полезным ;)

сам как ? какие выводы назрели за время трезвости?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет, Лоренца!
В двух словах ты в полной жопе сейчас!
Мозг уже наполовину не соображает, заметно из умозаключений.
Чувство самосохранения отсутствует.
Понимания что хрчешь бросить нет, желания тоже!
Сама не видишь вообще отрицательного в употреблении. И пока бабло есть будешь долбить дальше.
А где кстати берешь деньжата то если не работаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
То есть через год ремиссии я тоже начала употреблять, потому что я наркоманка?
Не было у тебя никакой ремиссии.
И статьи ты не читала тут.
Понимания сути методики бросания ноль вообще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да ну, я это вещество презираю и даже близко подходить к нему не хочу, тем более, что у меня и так крыша протекает. Уж если и переходить куда с амфа, то на героин, но я пока пожить хочу.
А че на героин, колись медом сразу!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Исходя из этих знаний, работу я выбрал специально такую, на которой нужно много ходить и теперь совмещаю так сказать, приятное с полезным ;)
Ага, ходишь , а глазки бегают по сторонам кладики ищут.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У нас амфетамин, а не соль. Вещества все же разные и зависимость от них тоже.
здравствуйте, если бы читали статьи то знали что вся наркота одинакова и зависимость одинакова, и бросают ее
одинаково...
и умирают тоже все наркоманы... все... при чем даже те кто успел бросить в последний момент...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да ну, я это вещество презираю и даже близко подходить к нему не хочу, тем более, что у меня и так крыша протекает. Уж если и переходить куда с амфа, то на героин, но я пока пожить хочу.
ну вот вам и привет))) героиновые могут жить и колоться десятилетиями) а от амфа умирают быстро и мозг накрывается быстро очень...
ни чего вы не знаете о наркоте ни чего...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
На марафонах у меня всегда яркая паранойя. Я могу 24 часа искать шприцы, которые молодой человек прячет в квартире. А еще он мне подсыпает в амф героин. Я потом покупала тесты и проходила - никакого героина там не было, только амф. Ну и шприцы я так и не нашла. Выходит, реально протекает.
вот бред то, за амф сесть можно и очень быстро) как же не понимать что в тюрьме не весело... и что крыша утекла уже...
и по описанию больше на соли похоже... такие мании на ней скорее...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
вот бред то, за амф сесть можно и очень быстро) как же не понимать что в тюрьме не весело... и что крыша утекла уже...
и по описанию больше на соли похоже... такие мании на ней скорее...
Тоже подумала об этом