- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Или может просто зима так угнетает, не знаю. У нас все дороги перемело, скользко, на улицу выходить вообще не хочется. Еще и работу снова искать, ааааа это просто убивает меня. Я сделала вывод, что мне дома вообще нельзя сидеть, у меня тогда всевозможные дебильные идеи возникают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Добрый вечер! Кажется, у меня проблемы опять. Через три месяца появилась тяга, до этого ее особо не было. Сижу думаю, что делать, чтобы не сорваться опять.
Здравствуйте! Расскажите подробнее, как появилась. Всвязи с какими событиями?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Добрый вечер! Кажется, у меня проблемы опять. Через три месяца появилась тяга, до этого ее особо не было. Сижу думаю, что делать, чтобы не сорваться опять.
сорваться? обратно в то де.рьмо? вернуться в ж.опу? стать торчем? в перед и с песнями тогда...
если ты думаешь что кайфанешь не фига... ты вернешься в кошмар!
где рулит наркота...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Или может просто зима так угнетает, не знаю. У нас все дороги перемело, скользко, на улицу выходить вообще не хочется. Еще и работу снова искать, ааааа это просто убивает меня. Я сделала вывод, что мне дома вообще нельзя сидеть, у меня тогда всевозможные дебильные идеи возникают.
с этим ни кто не поможет... перестановку мебели сделай шторы поменяй переделай что то... для себя что бы дома уютно и тепло было... ставь задачи не выполнимые))) как на минимальную сумму сделать ремонт например.... или как из топора кашу сварить... а у тебя все к наркоте сходится все идеи все!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Или может просто зима так угнетает, не знаю. У нас все дороги перемело, скользко, на улицу выходить вообще не хочется. Еще и работу снова искать, ааааа это просто убивает меня. Я сделала вывод, что мне дома вообще нельзя сидеть, у меня тогда всевозможные дебильные идеи возникают.
на кой ляд ты работала первые месяцы и почему сейчас без работы осталась?
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Здравствуйте! Расскажите подробнее, как появилась. Всвязи с какими событиями?
Сначала я уволилась с работы, потому что там мало платили, а изначально обещали другую сумму. Отработала две недели после нг - и уволилась. Потом мама позвонила (она у меня в другой части России осталась) и сказала, что кот заболел и скоро умрет, наверно. И тогда же у меня странные проблемы со здоровьем начались, в понедельник в поликлинику пойду. И вот она тяга, тут как тут.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
на кой ляд ты работала первые месяцы и почему сейчас без работы осталась?
Не знаю, у меня всегда так по идиотски получается. Когда я работала, я знала, что я на отходняках не смогу на работу выйти, поэтому тяги не было. А сейчас вроде как никуда не надо, поэтому есть. Мне это так не нравится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Сначала я уволилась с работы, потому что там мало платили, а изначально обещали другую сумму. Отработала две недели после нг - и уволилась. Потом мама позвонила (она у меня в другой части России осталась) и сказала, что кот заболел и скоро умрет, наверно. И тогда же у меня странные проблемы со здоровьем начались, в понедельник в поликлинику пойду. И вот она тяга, тут как тут.
Чем молодой человек занимается?
Он не начал употреблять? Вы ему верите или на анализ возили? Вместе живете?
Вы вообще как то исчезаете на месяца...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сначала я уволилась с работы, потому что там мало платили, а изначально обещали другую сумму. Отработала две недели после нг - и уволилась. Потом мама позвонила (она у меня в другой части России осталась) и сказала, что кот заболел и скоро умрет, наверно. И тогда же у меня странные проблемы со здоровьем начались, в понедельник в поликлинику пойду. И вот она тяга, тут как тут.
первый стресс и привет тяга...
то что мама далеко , это плохо соберись и ехай к ней...
кот ...это жизнь и будет много смертей в ней....
что за проблемы со здоровьем?
и совет на будущее не увольняться пока нет нового места работы)
все решаемо... но вопрос как решать... обдолбится и все по х.у.й ...... это очень просто... и выбор нара...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не знаю, у меня всегда так по идиотски получается. Когда я работала, я знала, что я на отходняках не смогу на работу выйти, поэтому тяги не было. А сейчас вроде как никуда не надо, поэтому есть. Мне это так не нравится.
То есть когда бросали, вы не отлеживались дома 3 месяца что ли?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Не знаю, у меня всегда так по идиотски получается. Когда я работала, я знала, что я на отходняках не смогу на работу выйти, поэтому тяги не было. А сейчас вроде как никуда не надо, поэтому есть. Мне это так не нравится.
ты так тягу не убила!!
спрятала ее!!
поясняю-работа нет тяги
дома одна появилась...
это моё мнения
докажи обратное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
на кой ляд ты работала первые месяцы и почему сейчас без работы осталась?
Тьфу блин, сил нет, не читают ничерта, потом муки что за хрень...тяга, ниче не выходит. Кто дома отсиживает у тех все выходит если не идиоты конечно, а они по своему хотят, потом жалуются.(((
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Чем молодой человек занимается?
Он не начал употреблять? Вы ему верите или на анализ возили? Вместе живете?
Вы вообще как то исчезаете на месяца...
Он работает, у него все нормально. При необходимости свожу на анализ. Живем вместе.
Я это время все постоянно работала и, приходя с работы, сразу вырубалась спать.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
с этим ни кто не поможет... перестановку мебели сделай шторы поменяй переделай что то... для себя что бы дома уютно и тепло было... ставь задачи не выполнимые))) как на минимальную сумму сделать ремонт например.... или как из топора кашу сварить... а у тебя все к наркоте сходится все идеи все!!!
вот что-то подобное можно попробовать, спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он работает, у него все нормально. При необходимости свожу на анализ. Живем вместе.
Я это время все постоянно работала и, приходя с работы, сразу вырубалась спать.
А надо было дома взаперти тягу перебаливать. 3 месяца ее перебарывать и переламывать, убирать. А вы ее не убрали совсем, а просто перетерпели.
Ее не было потому что организм работой занят был и прислушаться не было сил к его желаниям.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я не совсем поняла. Поясни, пожалуйста
ты перекумарила,с этим все понятно,но тягу к наркоте не убила,а спрятала в глубине памяти(а надо было стереть)
работаеш отвлекаешься-не травишься
счас без работы себя настраиваеш..что все плохо и можно отдохнуть один раз))это все отмазки
я сам так срывался например у меня был огромный стресс что межконтинетальные корпарации наживаються на нас и руководят миром-бл.ть почему не стресс??
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не знаю, у меня всегда так по идиотски получается. Когда я работала, я знала, что я на отходняках не смогу на работу выйти, поэтому тяги не было. А сейчас вроде как никуда не надо, поэтому есть. Мне это так не нравится.
найди увлечение что интересно, общайся с полезными людьми . ты же понимаешь что у нормального человека не возникнет мысли засунуть яд в себя
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
найди увлечение что интересно, общайся с полезными людьми . ты же понимаешь что у нормального человека не возникнет мысли засунуть яд в себя
ей надо убить тягу!!вот и все!!
это как ПК очистить реестр и все программки и занова закачать-новыми программами)
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
ты перекумарила,с этим все понятно,но тягу к наркоте не убила,а спрятала в глубине памяти(а надо было стереть)
работаеш отвлекаешься-не травишься
счас без работы себя настраиваеш..что все плохо и можно отдохнуть один раз))это все отмазки
я сам так срывался например у меня был огромный стресс что межконтинетальные корпарации наживаються на нас и руководят миром-бл.ть почему не стресс??
Это да, похоже на правду. А меня обычно мой мозг еще так обманывает: типа я умираю, у меня все плохо, а раз я все равно умираю, почему бы не пойти и не упороться напоследок. Я надеюсь все, что в пн в поликлинике мне не скажут, что я реально умираю.