- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да я просто я красках все плохое вспомнить пытаюсь)
память так устроена у нас все де.рьмо прячет быстро оставляя розовый зефир))) и как только зефира больше становится привет торч)))
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
зубы то есть еще? не все раскрошились?
это я тебе накидываю жести ...
У меня зубов 10 с пломбами, но это мне еще до употребления поменяли. А за эти пять лет особо ничего с зубами не поменялось, вот только мудрости вырвать надо, а я все оттягиваю этот момент. Зато с носом ситуация гораздо хуже, после каждого насморка приходится каплями стероидными долечивать, иначе гайморит. Мне кажется, у меня там дыра вообще, через которую все в пазух затекает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня зубов 10 с пломбами, но это мне еще до употребления поменяли. А за эти пять лет особо ничего с зубами не поменялось, вот только мудрости вырвать надо, а я все оттягиваю этот момент. Зато с носом ситуация гораздо хуже, после каждого насморка приходится каплями стероидными долечивать, иначе гайморит. Мне кажется, у меня там дыра вообще, через которую все в пазух затекает.
да силой мысли лечи ))) и все пройдет
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня зубов 10 с пломбами, но это мне еще до употребления поменяли. А за эти пять лет особо ничего с зубами не поменялось, вот только мудрости вырвать надо, а я все оттягиваю этот момент. Зато с носом ситуация гораздо хуже, после каждого насморка приходится каплями стероидными долечивать, иначе гайморит. Мне кажется, у меня там дыра вообще, через которую все в пазух затекает.
купи водки и лимон и нажрись до визга) утром будет и тяга и пирожки с котятами... на долго хватит тебе... ощущений)
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты больше позитива ищи и людей таких )) не хер томится а с нарками и прошлыми псевдодрузьями
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
печень регенерируется так что все гуд)):Congratulate:
это если ей не добавлять каждую неделю нагрузку)да и гепс ни кто не отменял с цирозом...гепатит токсический это у наров и алкашей частое явление.....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это если ей не добавлять каждую неделю нагрузку)да и гепс ни кто не отменял с цирозом...гепатит токсический это у наров и алкашей частое явление.....
ну и хрен с ним жить можно )) не хамей с печенью и усё !!:Yes:
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ты больше позитива ищи и людей таких )) не хер томится а с нарками и прошлыми псевдодрузьями
та ладно позитив? рук нет ног нет какой позитив еще?
паралитик блин через трубочку пьет бодягу больничную... позитив....
живая вот позитив ... чай пьешь позитив а если с вареньем так кайф))) а если еще и по парку можешь пройтись или потанцевать ваще чума!!! позитив внутри нас!!!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
ты больше позитива ищи и людей таких )) не хер томится а с нарками и прошлыми псевдодрузьями
я в принципе человек непозитивный) а количество нарков и прошлых псевдодрузей в моей жизни резко уменьшилось) два человека осталось, и я им каждый день е.б.у мозг о вреде наркотиков
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хрень в том что не понимают что бросили вовремя! живыми! вот оно!!! могли бы уже червяков кормить под землей! позитив все ищете)))