- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я в принципе человек непозитивный) а количество нарков и прошлых псевдодрузей в моей жизни резко уменьшилось) два человека осталось, и я им каждый день е.б.у мозг о вреде наркотиков
так меняй старые стереотипы чтобы быть позитивней итак у тебя меняться жизнь будет мысли меняй ! не шаблонные по которым ты привыкла жить а новые
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я в принципе человек непозитивный) а количество нарков и прошлых псевдодрузей в моей жизни резко уменьшилось) два человека осталось, и я им каждый день е.б.у мозг о вреде наркотиков
не помогает ... отвернись ... тебе самой себя надо тащить а не им помогать.....скажи буду свечки ставить и на кладбище ездить к вам ... а пока мне не попути с вами...такие друзья де.рьмо одно и гемор......
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
хрень в том что не понимаю что бросили вовремя! живыми! вот оно!!! могли бы уже червяков кормить под землей! позитив все ищете)))
ну да, но все равно хочется быть счастливым, а не просто жить
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
не помогает ... отвернись ... тебе самой себя надо тащить а не им помогать.....скажи буду свечки ставить и на кладбище ездить к вам ... а пока мне не попути с вами...такие друзья де.рьмо одно и гемор......
не знаю, я ответственна за тех, кого приручила... И они не употребляют сейчас, и я не хочу, чтобы они снова начали.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не знаю, я ответственна за тех, кого приручила... И они не употребляют сейчас, и я не хочу, чтобы они снова начали.
лучше исключить всех кто употреблял ... тягу гоняете вместе... это же как ассоциации... увидел сооупотребителя и всплыли воспоминания...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
лучше исключить всех кто употреблял ... тягу гоняете вместе... это же как ассоциации... увидел сооупотребителя и всплыли воспоминания...
да, понимаю, но один из них - мой молодой человек, а вторая - подруга, которую я же и посадила. И пока я не употребляла эти месяцы, она нашла, где взять, и села на систему. Конечно, я промывала ей мозг, потому что хотела как-то исправить свою ошибку. Ну вот, как-то так.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да, понимаю, но один из них - мой молодой человек, а вторая - подруга, которую я же и посадила. И пока я не употребляла эти месяцы, она нашла, где взять, и села на систему. Конечно, я промывала ей мозг, потому что хотела как-то исправить свою ошибку. Ну вот, как-то так.
ты не сможешь им помочь не как , пока сама не пришей рукав ..))) молодой человек на время нужно расстаться ,читай статьи ))))
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
ты не сможешь им помочь не как , пока сама не пришей рукав ..))) молодой человек на время нужно расстаться ,читай статьи ))))
мы вместе живем уже долго, как нам расстаться?) мне можно будет съехать разве что под мост, я у него живу. Да без слов поддержки мне будет еще хуже, и я так вернее сорвусь.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Переехала в Питер, познакомилась, влюбилась, подсела, торчала, начала плавно завязывать. Вот одним текстом)
так он манипулятор получается жильем))) подожди чуть чуть и твое жилье будет нарки долго не живут)))))))))))) а если хочешь бросать так убеди его позови на сайт начните читать статьи .
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
так он манипулятор получается жильем))) подожди чуть чуть и твое жилье будет нарки долго не живут)))))))))))) а если хочешь бросать так убеди его позови на сайт начните читать статьи .
Не, не мое, там сложно все)) если он отъедет, я поеду под мост)) а если серьезно, то он у меня вызывает гораздо меньше опасений, чем я сама) мне кажется, у него просто более приземленная крыша, и он всех этих (пиздо)страданий не испытывает. Работает человек, думает, как новую хату обставить, ноу проблем вообще. Меня иногда аж зависть берет на эту уравновешенность.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не знаю, я ответственна за тех, кого приручила... И они не употребляют сейчас, и я не хочу, чтобы они снова начали.
ты ответственная только за саму себя!!!!не фантазируй!!лучше медведя приручи, посмотрим кто за кого будет ответственен
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489