- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мда, понесло тебя конечно.
У меня случай был. Один знакомый, по жёстким обстоятельствам отчаявшийся, попросил меня намутить ему геры, чтоб на тот свет отправиться через золотую дозу(хотя не пробовал никогда даже). Ибо больше не может и прочее. Я ему: ну ты чё. Серьезно? Он - да. Тут я ему говорю: да брось. Давай я лучше тебе МДМА намучу, хоть приятно умирать будешь, в чувстве любви))) согласился. Отдал последние 5к (тогда кристаллы 4к стоили). А я раскинула мозгами, что потрипую с ним и отговорю))) в итоге попросила другого мальчика забрать стаф... И он его не нашел) что спёр - вероятность нулевая, мог просто не найти, и забил. Хотя кто его знает) я перепроверять не поехала, решила, что такова судьба. В итоге парень оклемался, на моря уехал, даже работал по душе кем-то... Жаль, не знаю, что с ним сейчас.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
У меня случай был. Один знакомый, по жёстким обстоятельствам отчаявшийся, попросил меня намутить ему геры, чтоб на тот свет отправиться через золотую дозу(хотя не пробовал никогда даже). Ибо больше не может и прочее. Я ему: ну ты чё. Серьезно? Он - да. Тут я ему говорю: да брось. Давай я лучше тебе МДМА намучу, хоть приятно умирать будешь, в чувстве любви))) согласился. Отдал последние 5к (тогда кристаллы 4к стоили). А я раскинула мозгами, что потрипую с ним и отговорю))) в итоге попросила другого мальчика забрать стаф... И он его не нашел) что спёр - вероятность нулевая, мог просто не найти, и забил. Хотя кто его знает) я перепроверять не поехала, решила, что такова судьба. В итоге парень оклемался, на моря уехал, даже работал по душе кем-то... Жаль, не знаю, что с ним сейчас.
Повезло ему)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В общем, в феврале этого года мы сорвались и взяли впервые мефедрон, как я уже писала. Я сидела без работы и ходила по врачам. Была почти весна, снег в Питере растаял, и почти что под ногами у нас лежали вытаявшие закладки. В общем, нас конкретно затянуло, мы употребили один раз что-то типа соли, потом еще гаш, потом уже сознательно взяли колес, а через пару дней после колес - наш последний мефедрон. После этого меня звездануло так, что я параноила три дня, а после этого решила в очередной раз покончить с собой. Моя девушка была на работе, а я решила, что нужно это все прекращать. И вот в таком состоянии на солевых-мефедроновых отходняках, трясясь от каждого звука и обливаясь потом, я поехала за граммом героина. Я никогда не употребляла его до этого, и никто из знакомых не употреблял, я хотела умереть. Как назло, он оказался на месте, и никто не спер его до меня. Я пришла домой и попробовала его на язык. Ну и все, героин мгновенно впитался, мне стало пофиг на все, и я перехотела умирать. Потом я сделала еще дорогу. Потом ждала, когда придет моя девушка. Она пришла, орала на меня, бесилась, но я ее как будто не слышала. Она собрала все со стола и смыла в унитаз, протерла стол. А я вроде как хотела сказать, что мне жаль, но вместо этого могла только смеяться ей в лицо. После этого прошло 9 месяцев почти. В общем, блин, мне нельзя срываться. Я туда не хочу.
Я один раз от несчастной любви собралась вены резать. Вся в соплях, предсмертную записку написала... Не могу, простите, блаблабла... Водки для храбрости выпила. А у меня конопля была, листья))) дай думаю курну, чего уж теперь. Курнула... Перечитала записку, глаза на лоб полезли - думаю, что это за нытье, стыд-то какой))) и не порезалась.
Но не будем эту тему развивать) не все так просто
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
а тот который чайка- спер, жив?
я не думаю, что спёр. Он рассеянный. И вроде честный)) Хотя ни вчем не уверена) он просто работяга, и деньги всегда есть, были по крайней мере, и я ему помогала часто. По сути я это уже не важно) сегодня только на страницу заходила к нему, жив!
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Тогда срыв был по бухлу. Сейчас выпиваете?
Нг с шампанским будет?
Я много раз напивалась с тех пор. Вот недавно одна, после дикой истерики, и до вертолетов. Но к тому моменту опъянения, когда приходят мысли о наркоте, я не могу даже пароль на телефоне ввести. А вообще да, надо с алкоголем завязывать. Я за это все время смогла уменьшить, но не убрать полностью. Как это сделать я пока не придумала. Зайцева на 1.5 месяца хватило.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я один раз от несчастной любви собралась вены резать. Вся в соплях, предсмертную записку написала... Не могу, простите, блаблабла... Водки для храбрости выпила. А у меня конопля была, листья))) дай думаю курну, чего уж теперь. Курнула... Перечитала записку, глаза на лоб полезли - думаю, что это за нытье, стыд-то какой))) и не порезалась.
Но не будем эту тему развивать)

ахахахахаха без комментов.
Но очень хочется прокомментировать
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я много раз напивалась с тех пор. Вот недавно одна, после дикой истерики, и до вертолетов. Но к тому моменту опъянения, когда приходят мысли о наркоте, я не могу даже пароль на телефоне ввести. А вообще да, надо с алкоголем завязывать. Я за это все время смогла уменьшить, но не убрать полностью. Как это сделать я пока не придумала. Зайцева на 1.5 месяца хватило.
И подруга пьет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я много раз напивалась с тех пор. Вот недавно одна, после дикой истерики, и до вертолетов. Но к тому моменту опъянения, когда приходят мысли о наркоте, я не могу даже пароль на телефоне ввести. А вообще да, надо с алкоголем завязывать. Я за это все время смогла уменьшить, но не убрать полностью. Как это сделать я пока не придумала. Зайцева на 1.5 месяца хватило.
Так ты в ща кнутом кругу с выпивкой. Отсюда и депра. Про ГМК слышала вообще?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я много раз напивалась с тех пор. Вот недавно одна, после дикой истерики, и до вертолетов. Но к тому моменту опъянения, когда приходят мысли о наркоте, я не могу даже пароль на телефоне ввести. А вообще да, надо с алкоголем завязывать. Я за это все время смогла уменьшить, но не убрать полностью. Как это сделать я пока не придумала. Зайцева на 1.5 месяца хватило.

Перечитай статьи лучше.
А под бухлом, рано или поздно будет срыв
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. Но к тому моменту опъянения, когда приходят мысли о наркоте, я не могу даже пароль на телефоне ввести. А

Самооправдание.
В прошлый раз именно по пьяни была взята наркота.
Совершенно нельзя пить, нисколько. Позорище какое...молодая баба до такого состояния трупа напивается. С трезву видели таких колдырих???
Вы вообще пишите что читали статьи. И ни одного пункта инструкции не выполняете вообще.
Уже второй год тянется . не надоело просто?
Может дело тут не в партнерше этой, а в том что уходить некуда и одной финансово не потянуть?
Просто не привыкла сама решать свои проблемы и несамодостаточна?
Мужики кстати быстро уходят от суицидных дур. И торчих- алкаших. Странно что эта солнышка не выгнала еще. Страшная что ли?