- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Перечитай статьи лучше.
А под бухлом, рано или поздно будет срыв
А еще по статьям нельзя слушать музыку "ту", нельзя выходить из дома три месяца, общаться с соупотребителями и что-то еще, что я не делала. Я не могу жить по статьям, я чувствую себя какой-то "кастрированной" тогда, ненастоящей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Все возможно. Нет, что это?
Короче , телефон садится, я ещё не дома) посмотри видосы. Это гормон какой-то, тормозящий серотонин или не скажу ща своими словами))) короче когда пьешь, он сам перестает вырабатываться, п только через бухло, и там последствия всякие... Может и не ГМК. Глянь, занятные видео, где-то там есть АЛКОГОЛЬ - YouTube
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А еще по статьям нельзя слушать музыку "ту", нельзя выходить из дома три месяца, общаться с соупотребителями и что-то еще, что я не делала. Я не могу жить по статьям, я чувствую себя какой-то "кастрированной" тогда, ненастоящей.
Ты хотела сказать - стерилизованной?:Empathy:
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Самооправдание.
В прошлый раз именно по пьяни была взята наркота.
Совершенно нельзя пить, нисколько. Позорище какое...молодая баба до такого состояния трупа напивается. С трезву видели таких колдырих???
Вы вообще пишите что читали статьи. И ни одного пункта инструкции не выполняете вообще.
Уже второй год тянется . не надоело просто?
Может дело тут не в партнерше этой, а в том что уходить некуда и одной финансово не потянуть?
Просто не привыкла сама решать свои проблемы и несамодостаточна?
Мужики кстати быстро уходят от суицидных дур. И торчих- алкаших. Странно что эта солнышка не выгнала еще. Страшная что ли?
Мужиков я не люблю - это раз. Я здесь не вру хотя бы - это два. А может именно страшна и несамодостаточна - это три (кстати вот и причина для суицида).
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А еще по статьям нельзя слушать музыку "ту", нельзя выходить из дома три месяца, общаться с соупотребителями и что-то еще, что я не делала. Я не могу жить по статьям, я чувствую себя какой-то "кастрированной" тогда, ненастоящей.

Обнуляй счетчик, алкашня, тогда.
Минусов щас наставлю....

- не соблюдение отсидки 3 месяца
- общение с соупотребами
- алкоголь не исключен
- статьи не читаны
- псистасус не проверен
- музыка не убрана тригерящая
- родственники не оповещены и на помощь не позваны.
- эпизодическое появление на форуме.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мужиков я не люблю - это раз. Я здесь не вру хотя бы - это два. А может именно страшна и несамодостаточна - это три (кстати вот и причина для суицида).

А кто мужиков вообще любит? вонючие, не бритые и жрут много
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Самооправдание.
В прошлый раз именно по пьяни была взята наркота.
Совершенно нельзя пить, нисколько. Позорище какое...молодая баба до такого состояния трупа напивается. С трезву видели таких колдырих???
Вы вообще пишите что читали статьи. И ни одного пункта инструкции не выполняете вообще.
Уже второй год тянется . не надоело просто?
Может дело тут не в партнерше этой, а в том что уходить некуда и одной финансово не потянуть?
Просто не привыкла сама решать свои проблемы и несамодостаточна?
Мужики кстати быстро уходят от суицидных дур. И торчих- алкаших. Странно что эта солнышка не выгнала еще. Страшная что ли?
Люси, а где эти люди, которые действовали четко по инструкциям и которых все хвалили? Которые были год назад здесь. Андрей сорвался, Дина сорвалась, Саша сорвался, Летал сорвался. Остальных таких стареньких я даже не помню. Smtr был, отписывался, мне нравилось его читать, потому что он реально отписывался, а не просто диагностировал, что бросил, и дальше пошел торчать - тоже сорвался. Ну реально, где эти люди, кроме нескольких человек. Я хотя бы захожу и пишу, что со мной происходит иногда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мужиков я не люблю - это раз. Я здесь не вру хотя бы - это два. А может именно страшна и несамодостаточна - это три (кстати вот и причина для суицида).

Я про то что мужик бы точно выгнал, только женщины и способны терпеть и вывозить таких.
А про страшную- это про нее .
Смысл фразы- может она страшная, раз терпит такую?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, а где эти люди, которые действовали четко по инструкциям и которых все хвалили? Которые были год назад здесь. Андрей сорвался, Дина сорвалась, Саша сорвался, Летал сорвался. Остальных таких стареньких я даже не помню. Smtr был, отписывался, мне нравилось его читать, потому что он реально отписывался, а не просто диагностировал, что бросил, и дальше пошел торчать - тоже сорвался. Ну реально, где эти люди, кроме нескольких человек. Я хотя бы захожу и пишу, что со мной происходит иногда.

Но но но,
По инструкции из них полностью никто не действовал.
1.Андрей никого не позвал на форум из родственников.
2. Саша не срывался. Во всяком случае не писал об этом. Догадки не в счет.
3. Дина всегда была против форума и инструкции. Категорически.
4. Летал просто мозгоеб галлюциногенный, вообще не бросал.
Для раскачки контента держали.
5. Smурф с самого начала темы своей не следовал инструкции и корона несбиваемая до небес.

На форуме много уже за 1,5 года бросивших по инструкции и не сорвавшихся. Больше 50. Тема есть в моем профиле.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Но но но,
По инструкции из них полностью никто не действовал.
1.Андрей никого не позвал на форум из родственников.
2. Саша не срывался. Во всяком случае не писал об этом. Догадки не в счет.
3. Дина всегда была против форума и инструкции. Категорически.
4. Летал просто мозгоеб галлюциногенный, вообще не бросал.
Для раскачки контента держали.
5. Smурф с самого начала темы своей не следовал инструкции и корона несбиваемая до небес.

На форуме много уже за 1,5 года бросивших по инструкции и не сорвавшихся. Больше 50. Тема есть в моем профиле.

Алинка пила, Лера пила. Я читала этот список и помню наизусть половину тем, большинство этих людей только заявили, что они бросают - и больше никогда не заходили на форум, не отписывались. Доктор отписывалась. И родители отписывались за детей. Жены за мужей. В остальном, где эти люди с рассказами о своей трезвой жизни, как они? Легко заявить, что ты бросил, а потом сразу слиться. Но я не верю таким. Верю Леталу, верю smtr - они похожи на настоящих. Но многие такое ощущение что просто врут, либо давно уже сторчались.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Алинка пила, Лера пила. Я читала этот список и помню наизусть половину тем, большинство этих людей только заявили, что они бросают - и больше никогда не заходили на форум, не отписывались. Доктор отписывалась. И родители отписывались за детей. Жены за мужей. В остальном, где эти люди с рассказами о своей трезвой жизни, как они? Легко заявить, что ты бросил, а потом сразу слиться. Но я не верю таким. Верю Леталу, верю smtr - они похожи на настоящих. Но многие такое ощущение что просто врут, либо давно уже сторчались.
Ты не попутала? Кто не заходил?
Я с первого дня каждый день на форуме.
Хочешь отстаивать своё право на пьянки - не то место выбрала.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Ты не попутала? Кто не заходил?
Я с первого дня каждый день на форуме.
Хочешь отстаивать своё право на пьянки - не то место выбрала.
Я не про тебя, что ты не заходила. Мне интересно, где другие люди из списка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Алинка пила, Лера пила. Я читала этот список и помню наизусть половину тем, большинство этих людей только заявили, что они бросают - и больше никогда не заходили на форум, не отписывались. Доктор отписывалась. И родители отписывались за детей. Жены за мужей. В остальном, где эти люди с рассказами о своей трезвой жизни, как они? Легко заявить, что ты бросил, а потом сразу слиться. Но я не верю таким. Верю Леталу, верю smtr - они похожи на настоящих. Но многие такое ощущение что просто врут, либо давно уже сторчались.

В теме бросивших только те кто отписывались спустя длительное время и которых вела команда.
Каждый ник- ссылка на тему.
За последнее время стало значительно больше пожертвований- благодарностей команде. Увеличилась в разы посещаока форума- с сотни до 800 человек в день.
О многом говорит.

Алинка пила???)))))
Что за каша в голове? Эта вип- мадама вообще не выпивает ниче крепче фреша.
Лера пила???
Чьерт...как же ее в команду взяли то колдыриху...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Алинка пила, Лера пила. Я читала этот список и помню наизусть половину тем, большинство этих людей только заявили, что они бросают - и больше никогда не заходили на форум, не отписывались. Доктор отписывалась. И родители отписывались за детей. Жены за мужей. В остальном, где эти люди с рассказами о своей трезвой жизни, как они? Легко заявить, что ты бросил, а потом сразу слиться. Но я не верю таким. Верю Леталу, верю smtr - они похожи на настоящих. Но многие такое ощущение что просто врут, либо давно уже сторчались.
Знаешь,Лоренца...это суждение наркоманское! Кто хочет быть трезвым тот смотрит на тех,кто уже бросил...почему ты не говоришь,про Алину?...про Леру...про Морта...ну пусть их будет даже трое...но они ЕСТЬ! Вот на них и смотри! А ты ищешь себе оправдание в предвестнике срыва,тем более,что алкоголь уже присутствует.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878