Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
ты в анозогнозии будет больно все осознавать читай статьи они помогут разложить мысли в голове ты поймешь как работает мозг мысли ит.д
Сложно находиться в квартире. Половина вещей ещё здесь, и кроватка, и вообще всякое, только тихо. Музыка тошнит. Я на самом деле струдом пишу. Я наверное потом, ладно? Ту кот внимания требует.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сложно находиться в квартире. Половина вещей ещё здесь, и кроватка, и вообще всякое, только тихо. Музыка тошнит. Я на самом деле струдом пишу. Я наверное потом, ладно? Ту кот внимания требует.
Только не сорвись
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сложно находиться в квартире. Половина вещей ещё здесь, и кроватка, и вообще всякое, только тихо. Музыка тошнит. Я на самом деле струдом пишу. Я наверное потом, ладно? Ту кот внимания требует.
легче будет общаться с кем то ...............хотя бы тут
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
а тебе не кто и не нужен 3 месяца дома сидеть есть на что?
В прошлое воскресенье заходил ещё один друг, так же угостивший меня "ништяками", притащил с собой свою девушку, вот нахера.... Ну и само собой в гости с пустыми руками не ходят, он принёс водку, и траву. Я в принципе ни то ни другое непереваривал.. Как такие мысли приходят людям в головы вообще...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В прошлое воскресенье заходил ещё один друг, так же угостивший меня "ништяками", притащил с собой свою девушку, вот нахера.... Ну и само собой в гости с пустыми руками не ходят, он принёс водку, и траву. Я в принципе ни то ни другое непереваривал.. Как такие мысли приходят людям в головы вообще...
так ты сколько трезвый ? и если ты хочешь бросить действуй !
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что значит действовать. Быть трезвым разве не значит действовать?
нет это не что, можно и перекумарить три месяца и пойти торчать читай статьи понимай !! если тебе лень читать что ты тогда хочешь , ты не изменишься !
 

Стасик

Guest
Блин, ну ну вот как ты считаешь, как я должен реагировать на твои сообщения? Ну или подскажи, так как я не владею гнилым базаром. Давно не заходил не потому что торчал, а был занят выполнением своих обещаний жене. Надеюсь ты не просто так меня оскорбляешь, и это просто метод лечения.
Здесь три вида торчков всегда. И, у всех КОРОНЫ в старотосфере.

Суть их мыслей всегда одна и её можно уложить в пару строк.
1. Сайт уникальный, я читаю статьи, всё осознал, я пид.р и чмо, готов брать в рот (только в презервативе). Поэтому не нужно на меня налетать и унижать.

2. Бл.ять, вы пи.дары, вы что за гестапо здесь понаписали, мать с женой меня убивают дома, вызывают ментов, подбрасывают деньги, золото и говорят, что это я пизжу из их кошельков. Чтоб вы сдохли! Меня за свинью дома держат, никуда не выпускают.

3. Да вы ох.уели чтоли ? У меня два ВО, вы кто такие ? В каких подворотнях воспитывались ? Убогие люмпены с гнилыми быдло базарами.
 

Стасик

Guest
Первый пункт, это манипуляция, а не осознание.

1. Сайт уникальный, я читаю статьи, всё осознал, я пид.р и чмо, готов брать в рот (только в презервативе). Поэтому не нужно на меня налетать и унижать.
 

Стасик

Guest
Сложно находиться в квартире. Половина вещей ещё здесь, и кроватка, и вообще всякое, только тихо. Музыка тошнит. Я на самом деле струдом пишу. Я наверное потом, ладно? Ту кот внимания требует.
Конечно сложно, променял жену с ребёнком на иллюзию счастья - вызванную химией из вне.
 

Стасик

Guest
В прошлое воскресенье заходил ещё один друг, так же угостивший меня "ништяками", притащил с собой свою девушку, вот нахера.... Ну и само собой в гости с пустыми руками не ходят, он принёс водку, и траву. Я в принципе ни то ни другое непереваривал.. Как такие мысли приходят людям в головы вообще...
Вооот, ты ещё и квартиру в притон решил превратить, дело твоё, - сейчас все лагеря красные, работой будешь обеспечен лет на 5. Притон, потом торговля и лагерёк.

Мамка та есть у тебя ? Кто тебя содержать в лагере будет ?