Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Блин чувак, я типа один. Мне приятно вести с кем-то диалог. И если вдруг кто либо из чата сможет в моих сообщениях разглядеть меня настоящего, и скажет что у меня все получиться, мне будет легче.
Я тебя разглядел - ты чмо под плинтусом, пи.др. Ты социальный б.омж, проторчавший жену с ребёнком и работу.

Ху.ли ты там в угол забился, вылазий на х.уй из-под шконки, чепушист еб.аный и пошли под солнце.
 

Стасик

Guest
Пацаны, в первом классе будут у твоей дочки спрашивать - *А кем твой папа работает ? Мой на заводе бригадир, а твой папа где работает ?*

И что твоя дочь, им должна отвечать ?
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Пацаны, в первом классе будут у твоей дочки спрашивать - *А кем твой папа работает ? Мой на заводе бригадир, а твой папа где работает ?*

И что твоя дочь, им должна отвечать ?
Блин, ну ну вот как ты считаешь, как я должен реагировать на твои сообщения? Ну или подскажи, так как я не владею гнилым базаром. Давно не заходил не потому что торчал, а был занят выполнением своих обещаний жене. Надеюсь ты не просто так меня оскорбляешь, и это просто метод лечения.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин, ну ну вот как ты считаешь, как я должен реагировать на твои сообщения? Ну или подскажи, так как я не владею гнилым базаром. Давно не заходил не потому что торчал, а был занят выполнением своих обещаний жене. Надеюсь ты не просто так меня оскорбляешь, и это просто метод лечения.
как дела у тебя ?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
- *А кем твой папа работает ? Мой на заводе бригадир, а твой папа где работает ?*
печально,от наркоты страдают не в чем не повиные дети,я понял это в этом году................*(((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Паршиво. Не хочу описывать все дословно что бы как вранье не звучало.....
Хорошо что ты это понимаешь
И не думай что ты один
Заходи почаще
Всем было так же плохо
Первый месяц я ныла целыми днями
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Паршиво. Не хочу описывать все дословно что бы как вранье не звучало.....
2 недели назад познакомился с парнем своей одногрупницы, который не юзает уже 2 месяца. Так вышло что сейчас он мой лучший друг. Пару дней назад звонил одному старому другу, который для меня был опорой, и одним из тех кто угощал меня впервые. Просил его приехать ко мне, к моему удивлению он отказал, и причина та же, он как и я в заднице. Он системит на мете, по чуть-чуть говорит, но только каждый день!.. .... И самое печальное что сознался он не сам, а из за моих наводящих вопросов. Я представить не мог что он будет врать в принципе, а тем более самому себе. Короче, то что я начинаю сейчас замечать... Я не могу понять, поверить...
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
2 недели назад познакомился с парнем своей одногрупницы, который не юзает уже 2 месяца. Так вышло что сейчас он мой лучший друг. Пару дней назад звонил одному старому другу, который для меня был опорой, и одним из тех кто угощал меня впервые. Просил его приехать ко мне, к моему удивлению он отказал, и причина та же, он как и я в заднице. Он системит на мете, по чуть-чуть говорит, но только каждый день!.. .... И самое печальное что сознался он не сам, а из за моих наводящих вопросов. Я представить не мог что он будет врать в принципе, а тем более самому себе. Короче, то что я начинаю сейчас замечать... Я не могу понять, поверить...
Переварить такое сложно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
2 недели назад познакомился с парнем своей одногрупницы, который не юзает уже 2 месяца. Так вышло что сейчас он мой лучший друг. Пару дней назад звонил одному старому другу, который для меня был опорой, и одним из тех кто угощал меня впервые. Просил его приехать ко мне, к моему удивлению он отказал, и причина та же, он как и я в заднице. Он системит на мете, по чуть-чуть говорит, но только каждый день!.. .... И самое печальное что сознался он не сам, а из за моих наводящих вопросов. Я представить не мог что он будет врать в принципе, а тем более самому себе. Короче, то что я начинаю сейчас замечать... Я не могу понять, поверить...
ты в анозогнозии будет больно все осознавать читай статьи они помогут разложить мысли в голове ты поймешь как работает мозг мысли ит.д
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
2 недели назад познакомился с парнем своей одногрупницы, который не юзает уже 2 месяца. Так вышло что сейчас он мой лучший друг. Пару дней назад звонил одному старому другу, который для меня был опорой, и одним из тех кто угощал меня впервые. Просил его приехать ко мне, к моему удивлению он отказал, и причина та же, он как и я в заднице. Он системит на мете, по чуть-чуть говорит, но только каждый день!.. .... И самое печальное что сознался он не сам, а из за моих наводящих вопросов. Я представить не мог что он будет врать в принципе, а тем более самому себе. Короче, то что я начинаю сейчас замечать... Я не могу понять, поверить...
Поздравляю ты прозрел!!!
И теперь ты будешь все чувствовать
Видеть без наркоманского тумана
А друга вытаскивай
Пусть бросает
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420