Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ЭТО ШЛЯЯПА. Я ЗА СУТКИ БЫВАЛО ПО 3 УЕБЫВАЛА....
и ты хочешь сказать ты чистый употребляла х.у.йню ела если по 3 за сутки бодяженную баралгином ))) или качество настолько низкое я после солей 3 летнего стажа еженедельного , попал мне вес с тюрьмы который они едят ложками амфетамин так я его 1 грамм вынюхал за 4 подхода и потом упал в бессознание и я живучий скажу на наркоту , так вот старые зеки которые сидят годами и шарят в этом знают что на улице фуфло одно ,лучший кайф всегда был от изъятия с лабораторий у мусоров ,потом уже у зыков, и через 10 руки к кладчику соплежую институтскому .... и прочей молодой глупой публике
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Кто в курсе
то что он пишет всё фуфло,деньги (З.П)появиться он обо всем забудет)сразу же))
убьеться и будет думать б.лять моя перспектива............))
Я финишировал, зп ближайшее время у меня не будет)
Вот и решилась проблема свободного времени.
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
и ты хочешь сказать ты чистый употребляла х.у.йню ела если по 3 за сутки бодяженную баралгином ))) или качество настолько низкое я после солей 3 летнего стажа еженедельного , попал мне вес с тюрьмы который они едят ложками амфетамин так я его 1 грамм вынюхал за 4 подхода и потом упал в бессознание и я живучий скажу на наркоту , так вот старые зеки которые сидят годами и шарят в этом знают что на улице фуфло одно ,лучший кайф всегда был от изъятия с лабораторий у мусоров ,потом уже у зыков, и через 10 руки к кладчику соплежую институтскому .... и прочей молодой глупой публике
А откуда тебе знать откуда я?! И где я брала?!
Я же ничего не берусь утверждать и навяливать!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А откуда тебе знать откуда я?! И где я брала?!
Я же ничего не берусь утверждать и навяливать!!!!
так расскажи почему ты утверждаешь что соль не бодяжат , ты видела ты знаешь или как ты можешь утверждать что барыги не бодяжат ? тв сама действующий нарк?
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
так расскажи почему ты утверждаешь что соль не бодяжат , ты видела ты знаешь или как ты можешь утверждать что барыги не бодяжат ? тв сама действующий нарк?
Я действующая барбитурщица,а парень содевой. Поэтому понимаю,о чем говорю.
 

Катарина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
27
так расскажи почему ты утверждаешь что соль не бодяжат , ты видела ты знаешь или как ты можешь утверждать что барыги не бодяжат ? тв сама действующий нарк?
Бадяжат конечно!!! Но явно не со спидами!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я действующая барбитурщица,а парень содевой. Поэтому понимаю,о чем говорю.
на триан д сидишь))))а парень правильно солевой так как амфа нет соль б.л.я.ть везде у нас в городе был такая движуха что 1000 пробников бесплатно раздавали так это город сума сошел везде как зомби . откуда ты можешь знать в 22 года пилюли ест , и парень конченый у тебя , солевой это падла творинская ... лечись сайт читала ? и парня своего бросай дырявого !!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Вы идиоты?? Какой барыга будет бадяжить спиды голимые солягой,которая стоит в два раза дороже этих спидов вонючих?!??!?
да ты то откуда знаешь что может быть, закладчики и барыги сами торчки в основном, иногда вообще путают вещества
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да ты то откуда знаешь что может быть, закладчики и барыги сами торчки в основном, иногда вообще путают вещества
случай был вместо соли дали реагент спайса и все я по ноздре дал колпак и упал больше суток бес сознание в посадке другой умер кто колол
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
случай был вместо соли дали реагент спайса и все я по ноздре дал колпак и упал больше суток бес сознание в посадке другой умер кто колол
да были случаи от спайса умирали,те кто на нем торчал, видать реагент попался другой, с дозой не рассчитали....не знаю что за херня гашиш спайсовый , я офигела первый раз с одной тяги маленькой плюхи несколько часов отходила , дешевый зараза, но такое говно, в итоге через месяц терча в унитаз смыла
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нарики «амфетаминовые», почитайте тему
Бросаю мёд + меф, с меня хватит.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нарики «амфетаминовые», почитайте тему
Бросаю мёд + меф, с меня хватит.
Так вот, по статистике, что пишут специалисты вся бадяжат винтом - просто сделать и дёшево, в голову долбит хорошо, а нарам только это и нужно. Даже здесь на сайте есть статья, мужик из Аннлии что ли про себя писал «амфетаминовый» - почитайте.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так вот, по статистике, что пишут специалисты вся бадяжат винтом - просто сделать и дёшево, в голову долбит хорошо, а нарам только это и нужно. Даже здесь на сайте есть статья, мужик из Аннлии что ли про себя писал «амфетаминовый» - почитайте.
вы знаете что такое винт и как ты будешь бодяжить амфетамин ? в баяне уже разбавленный )) кто его осмелиться покупать тогда
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вы знаете что такое винт и как ты будешь бодяжить амфетамин ? в баяне уже разбавленный )) кто его осмелиться покупать тогда
Да уж лучше винт
Чем этот амфетамин ни прихода ничего вообще
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да уж лучше винт
Чем этот амфетамин ни прихода ничего вообще
Вот, в статье мужику из Англии он тоже понравился и был расстроен, что его поставщик ему сказал, что партия была дерьмовая и он такую дрянь своим клиентам продавать не хочет. Долбило его хорошо. Лучше, это ничего в себя не совать, что люди с собой делают, зачем себя уродовать начинают и без разницы чем там они себя уродуют.
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
Как оказалось с женой мы не помирились. Сегодня перед отъездом, она сказала мне что делала вид что обиды забыты, для того что бы мне было легче перенести это. Круто. Не поверите, совсем не хочу упороться. Несмотря на то что за пару дней я потерял работу и семью, настроение у меня довольно позитивное. У меня есть возможность работать дома, денег на наркотики у меня нет, еда есть. Думаю я справлюсь. Как считаете?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как оказалось с женой мы не помирились. Сегодня перед отъездом, она сказала мне что делала вид что обиды забыты, для того что бы мне было легче перенести это. Круто. Не поверите, совсем не хочу упороться. Несмотря на то что за пару дней я потерял работу и семью, настроение у меня довольно позитивное. У меня есть возможность работать дома, денег на наркотики у меня нет, еда есть. Думаю я справлюсь. Как считаете?
причем тут мы зачем тебе наше мнение ты должен это сделать для себя читал статьи ?
 

NachinayoushiyNarkoman

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
32
причем тут мы зачем тебе наше мнение ты должен это сделать для себя читал статьи ?
Блин чувак, я типа один. Мне приятно вести с кем-то диалог. И если вдруг кто либо из чата сможет в моих сообщениях разглядеть меня настоящего, и скажет что у меня все получиться, мне будет легче.