Бросаю амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Понял я что

Вы уж простите, что думаю я иначе нежели вы. И если вам кажется что за глубинность мысли дорага в анналы форума, то сомневаюсь что можно вынести пользу из ваших комментариев. Информацией они к сожалению не богаты.
Твоя глубинность мысли равна глубине мысли сумашедшего в дурдоме, он тоже свои мысли считает глубокими а всех вокруг идиотами. Не избавишься от такого мусора из головы скоро станешь безвозвратным рабом дерьма и паразитом у системы - никакой свободы, адская жизнь и мертвым завидовать и близкие твои вздохнут когда наконец-то тебя закопают.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Вот, кстати, все же нарки себя сравнивают с известными людьми. Типа, Высоцкий был наркоманом. Только 99 процентов нарков ни хрена не Высоцкие, а просто отбросы...
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Мне почему-то вспомнилось:

Мой друг, зачем о молодости лет
Ты объявляешь публике читающей?
Тот, кто еще не начал,- не поэт,
А кто уж начал,- тот не начинающий.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот, кстати, все же нарки себя сравнивают с известными людьми. Типа, Высоцкий был наркоманом. Только 99 процентов нарков ни хрена не Высоцкие, а просто отбросы...
И известными и великими они стали ДО наркоты, а наркота их только сгубила. А кто дожил за 80 как Фрейд, так он поздно начал и умела тварь границы ставить, а деградация личности страшная - оставил умирать своих сестёр и разумные мысли сменил на наркоманские, только об этом никто не говорит, зато «в гостях можно было бы умереть со скуки если бы не капелька кокаина».
 

Стасик

Guest
ты употребляешь не амф а соль бадяженную амфом по этому и сходишь сума . скоро совсем дурак будешь
Да, ему уже пох.уй.

25238854_m.png
 

Стасик

Guest
Я уже 12 лет занимаюсь рисованием, закончил художественный колледж, сейчас учусь в академии на дизайне, я и тех не многих кто точно знает что ему нравится, и чем занять свою жизнь. Как вы понимаете работа у меня как раз по специальности, я 2 d художник в игровой компании. Но боюсь я не работу потерять, а того что не смогу кормить своих девочек. Я и так не слишком себя уважаю, и боюсь что невыполнение своих отцовских обязанностей я морально не вынесу. Раньше справлялся, даже ремонт сам в квартире сделал. Чувствую что едет крыша, от этого грустно, я ведь не глупый был. На работе всего 2 месяца, чувствую себя полным дебилом, выгляжу и действую как шизофреник, каким то чудом смог побороть приступ внезапной паранойи, да такой что можно и в окошко выйти, впервые такое случилось.
Пару соток платят ? На соль тебе нужно 25 000 в месяц, остальное девочкам отдавай. Хотя, ты чепушист, семью по миру пустишь.

Как выглядят и действуют шизики ? Что аж целый отдел в СК создан по поимке и вычислению серийщиков. В США, опыт работы таких отделов более 70 лет.
Так, ты может ещё подрабатывать пойдёшь в СК ?
 

Стасик

Guest
изъясняйтесь пожалуйста по-Русски, я не понимаю, что Вы хотите сказать.
Если Вы думаете, что я защищаю амф, то это не так, спиды-это тип препаратов, которые никто пробовать не должен
Лимон, тебя надо натаскать и будем в паре работать - ты интеллигент, умный, адекватный, без матов, без унижений и оскорблений.
А я даю за щеку, в попец долблю, *коленные чашечки простреливаю*, на х.уй посылаю, объясняю - как ментов правильно на определённую статью направить.
 

Стасик

Guest
Вы идиоты?? Какой барыга будет бадяжить спиды голимые солягой,которая стоит в два раза дороже этих спидов вонючих?!??!?
Я хер знает, о чём речь. Вот статья, почему грязный амф выгоднее для варщиков Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma
 

Стасик

Guest
Как оказалось с женой мы не помирились. Сегодня перед отъездом, она сказала мне что делала вид что обиды забыты, для того что бы мне было легче перенести это. Круто. Не поверите, совсем не хочу упороться. Несмотря на то что за пару дней я потерял работу и семью, настроение у меня довольно позитивное. У меня есть возможность работать дома, денег на наркотики у меня нет, еда есть. Думаю я справлюсь. Как считаете?
Во! Уже убёгла, а то зашёл на сайт - весь такой лащёный, халённый, корона в стратосфере.
Я же сказал, что пи.др ты и проебёшь всё.
 

Стасик

Guest
Блин чувак, я типа один. Мне приятно вести с кем-то диалог. И если вдруг кто либо из чата сможет в моих сообщениях разглядеть меня настоящего, и скажет что у меня все получиться, мне будет легче.
Пиши, а то с голюнами начнёшь общаться. Ты, про всё получится, спрашивай через две недели и, общайся на сайте, чтобы было видно твоё состояние.
 

Стасик

Guest




А может ну её эту завязку. Это же отличная возможность отупеть и стать в строй покладистых работяг.
Конченный олигофрен, ты х.ули тут развёл ? Лаванда на карточку капнула с работы ?
Сначала ребёнка поднимает, через час долбить идёт.