Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Как жизнь, Симпо? А зачем теме КсенФоро, полно же других форумов. Мне нужен со скайпом сразу, чтоб психологи могли консультировать на форуме.
Привет))Да бывало и лучше , сегодня комиссия приехала мы на карантин ушли корона у нас .. а зачем тебе Скайп если можно чат !??? Объясни подробнее
 
Последнее редактирование модератором:

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Привет))Да бывало и лучше , сегодня камисия приехала мы на карантин ушли карона у нас .. а зачем тебе Скайп если можно чат !??? Объясни подробнее
Вот видишь кабинеты Консультации психологов, бесплатная психологическая помощь онлайн
Чтоб они не убегали в Скайпы, в договоре оговаривается аренда видео связи сразу.
 

Sympo

Guest

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
тебе там нужна видео связь ?
Ага, в кабинетах у психологов чтоб была видеосвязь.
Меня интересует, как технически всё это будет устроено, ориентируйся на 20 каналов 4K (одновременно подключено 20 каналов видеосвязи.)

4K эт 4096 × 3072
 

Sympo

Guest
Ага, в кабинетах у психологов чтоб была видеосвязь.
Меня интересует, как технически всё это будет устроено, ориентируйся на 20 каналов 4K (одновременно подключено 20 каналов видеосвязи.)

4K эт 4096 × 3072
Ок , ну это точно не ко мне ... Обратись в компанию ускопрофельную которая специализируется на видео связи.... И 4 к .. зачем ??
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Я в личном кабинете Балайн спросил, тех поддержка даже вопросов не задавала. Инженер сказал только - тихо, почту оставь.