Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Ок , ну это точно не ко мне ... Обратись в компанию ускопрофельную которая специализируется на видео связи.... И 4 к .. зачем ??
Там и разделы наркоклиник будут. Психологи - эт х.уетень. Я реструктурирую под мед форум с докторами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Там и разделы наркоклиник будут. Психологи - эт х.уетень. Я реструктурирую под мед форум с докторами.
upload_2021-9-10_4-0-30.jpeg
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Ок , ну это точно не ко мне ... Обратись в компанию ускопрофельную которая специализируется на видео связи.... И 4 к .. зачем ??
Симпо, учись программированию. Не слушай никого.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Симпо, не ведись. Это форум Гены. Ему уже лет 12 и до сих пор он его. А то ща понадеешься на работу там...
Я ещё вчера Славе сказала об этом. А ещё сказала, что пока он учится, то отзываться можно на любые просьбы о помощи, а потом, как опыт наработается - лишь избирательно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюша дружит с головой и без тебя всё выяснит. А ты иди на шоколадку сними лаврушки.
У меня нет времени заниматься нестабильными проектами, а тем более детективными историями. Заказы я беру только проверенные и выгодные. Слава пусть учится и план учебы уже есть. Если захочет - будет делать все, как надо.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот с какой целью ты их обманываешь? Чего ради? Симпо радуется, он же работу ищет. Ну куда это годится?
Слава не ищет работу пока, где тренироваться у него есть. Радоваться тут чему? Причин нет. Свое мнение я ему ещё вчера сказала. А Славе надо учиться концентрироваться на цели. Помехи всегда будут и моральные тоже. Пусть учится отделять зерно от плевел.
 

Sympo

Guest
Симпо, не ведись. Это форум Гены. Ему уже лет 12 и до сих пор он его. А то ща понадеешься на работу там...
Да я вообще уже не понимаю ..... Я вот сам себе учусь сежу , ну я же ему ответил пусть к спецам идет по этому поводу . Ну а насчет работы я не переживаю , у меня есть куда ... но хотелось бы научиться зарабатывать дома .. вот и учусь ... Не получиться пойду обратно гайки крутить все просто на мой взгляд .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да я вообще уже не понимаю ..... Я вот сам себе учусь сежу , ну я же ему ответил пусть к спецам идет по этому поводу . Ну а насчет работы я не переживаю , у меня есть куда ... но хотелось бы научиться зарабатывать дома .. вот и учусь ... Не получиться пойду обратно гайки крутить все просто на мой взгляд .
Первые 1-2 года ты точно будешь ещё гайки крутить, а параллельно учиться после работы. И вот тогда есть все шансы через год-два уйти с ручного труда на умственный домашний. Но это путь не одного дня и зависит от вложения твоих сил. А я пока не вижу, чтобы ты, имея такую возможность, бОльшую часть дня посвящал учебе. Результат будет прямо пропорционален твоему труду - это факт. Не будет результата желаемого - пинять придется только на себя и думать, где прое.б.ался.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Да я вообще уже не понимаю ..... Я вот сам себе учусь сежу , ну я же ему ответил пусть к спецам идет по этому поводу . Ну а насчет работы я не переживаю , у меня есть куда ... но хотелось бы научиться зарабатывать дома .. вот и учусь ... Не получиться пойду обратно гайки крутить все просто на мой взгляд .
Я тебе секрет открою, ты был самый запущенный здесь и я прекрасно видел метания Ксюши. Я тебя взял потому-что ты моя диссертация была и всё.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я тебе секрет открою, ты был самый запущенный здесь и я прекрасно видел метания Ксюши. Я тебя взял потому-что ты моя диссертация была и всё.
У него и сча пробелов на каждом шагу море. Но если б не ты, реально б померла с ним... Спасибо. Ты большой молодец и очень помог и помогаешь!
 

Sympo

Guest

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Не получиться пойду обратно гайки крутить все просто на мой взгляд .
Делай, чтоб получилось, может ты вообще писатель или поэт или композитор. Ксюша красивая девушка и сама себя прокормит. Будешь филонить, стравишься у матери в квартире.

Вот, от куда ты знаешь, - кто ты? Ты же в школу не ходишь с 14 лет. По улицам и лагерям шляешься.
 

Sympo

Guest
Делай, чтоб получилось, может ты вообще писатель или поэт или композитор. Ксюша красивая девушка и сама себя прокормит. Будешь филонить, стравишься у матери в квартире.

Вот, от куда ты знаешь, - кто ты? Ты же в школу не ходишь с 14 лет. По улицам и лагерям шляешься.
А я и не говорю что знаю себя , я ищу себя и пробую себя во всем ... это как ходить учиться ... такое себе .. но ощущения приятные ...